Подскажите плиз• 13 августа 2019
Ну почему мы должны проходить через эти пытки?
Посему схватки, потуги - это неизбежная наша участь в материнстве?
Почему для того, чтобы стать счастливой и родить ребенка, надо пройти через все эти муки?
Боль, изнемождение, эмоциональное и физическое истощение?
А выход ребенка из вагины? Вы видели это? Как растягивается промежность - жуть! Как будто издевательство над женщиной.
Зачем вообще ребенку рождаться через половой орган? Это ж ни капли не эстетично ))
Вкаблучках• 14 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Ну конечно мой. А чей ещё ? Меня муж не насилует. По доброй воле с ним сплю) и не предохраняюсь тоже сознательно
Имеенно поэтому тут и не вместо слово должны.
Вкаблучках• 14 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
узнаете лет через , что
Через сколько ?
Багиня• 14 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Для меня нет другого выбора. Своего ребенка могу родить только я. Если ребенка родила др женщина - он не мой, он ее.
Полностью согласна! Не может он быть полностью моим, в таком случае. Ребёнок созревал в организме чужой женщины, у них был общий кровоток, обмен веществ...в таком ребёнке будет частичка постороннего человека.
Вкаблучках• 14 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
уже прошло. Что я пропустила? что я должна была прочувствовать?
Вкаблучках• 14 августа 2019
Ответ дляБагиня
не будет. тесты ДНК это опровергают.
Просериарила молодость• 14 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
значит вам круто повезло, нее знаю никого у кого не было бы проблем со спиной потом
Вкаблучках• 14 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
проблемы со спиной из-за шва на матке? вы серьезно?
Я вот не знаю почти никого у кого б были проблемы со спиной из-за КС. (только одну - у нее боли после спиналки были 2 года), а у половину моих подруг /знакомых было по 2 КС
Просериарила молодость• 14 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
из-за наркоза, а шов потом болит, и не дай бог второй раз забеременеть, выносить очень тяжело
Вкаблучках• 14 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
не знаю такого. у многих моих подруг по 2 кс. у всех и у меня тоже все было отлично со второй беременностью.
а шов болит ну пару месяцев.
Просериарила молодость• 14 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
а шов болит ну пару месяцев.
всю жизнь он болит, т.е. ни у кого угрозы расхождения шва не было и он не болел во время второй беременности?
Вкаблучках• 14 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
нет. угрозы расхождения не было. Не болел, но тянуло во время второй.
Просериарила молодость• 14 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
ну вы уникальны значит)
Вкаблучках• 14 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
ну вы уникальны значит)
не только я . у большиства нет никаких проблем как раз. тем более что уже и по 3-5 КС бывает.