13 августа 2019

Ограбили квартиру,как защищаете?

Я а шоке (
Первый этаж, решётки,пластиковые окна
Нас не было ,отогнули две полосы решётки и сняли окно ((
Девочки,какая защита у вас-сигнализация выход?или говорят и с таким быстро справлються (
Как быть?
показать весь текст
Одна_на_всей_планете 13 августа 2019
Ответ дляМотылек
Кум работает в охранной фирме. Фигня это все. По городу пробки, пока доедут, там уже вскрыто все. Воры эти двери как консервные банки вспарывают. Спокойно.
так у нормальных охранных фирм много точек, откуда они едут, в каждом районе. При чем тут пробки? ГСО гарантирует 15 минут, например.
автор Крем для арбуза 13 августа 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
И решеток нет,хоть и первый этаж,а у всех есть. Ограбили дом напротив недавно с решетками,как они умудряются? Вообще как я читала обворовывают в основном по наводке,следят
Я тоже в шоке была и не поверите ,отогнули совсем немного,то есть туда влез ооочень худой вор ,в квадратик что-ли сложился (
КлараЦеткин 13 августа 2019
Ответ дляМотылек
Технику не берут, с ней спалиться проще. А вот деньги, да.
нам потом объясняли, что есть два вида этих мудил. Одни берут и правда что видят(у подружки и духи и крем вынесли)-наркота всчкая, а вторве исключительно за деньгами.
Одна_на_всей_планете 13 августа 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Ночью в магаз быстро приехали буквально за 3 мин, не поймали естественно никого
ну так зато за 3 мин и не украсть ничего.
Одна_на_всей_планете 13 августа 2019
Ответ дляХикориДикори
В шарашкиной конторе работает ваш кум вот и все
+1000
Мотылек 13 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так у нормальных охранных фирм много точек, откуда они едут, в каждом районе. При чем тут пробки? ГСО гарантирует 15 минут, например.
15 минут это много можно вынести.
автор Крем для арбуза 13 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
нам менты говорили, что пока это самый надежный способ. В эти квартиры лезут исключительео по наводке и если 100% за определенной целью.
Скорее всего следили (
Потому что как раз промежуток времени очень удачно совпал (
Спасибо
Будем ставить сигнализацию
Дежурняшная 13 августа 2019
Собака и засов на двери (знаю ситуации когда ломились не в пустую квартиру). Собака конечно не панацея, но лай поднимает такой когда кто-то даже под дверью шаркает, слышно ВСЕМ. Один раз в час ночи как давай лаять, мы подскочили, сразу фукнули, люди же спят. А утром выходим - глазок заклеян (это типа метка/проверка или как вариант, хотели к соседям лезть, а нам заклеили чтобы мы не могли в глазок увидеть что там, на тёмную лестничную клетку вряд ли кто ночью будет выходить)
Заместитель Анонима 13 августа 2019
Вже бачила на 9-х поверхах решітки.Чи то від грабіжників , які через дах спускаються чи для безпеки дітлашні .
На_оба_рот 13 августа 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Ночью в магаз быстро приехали буквально за 3 мин, не поймали естественно никого
Так воры успели награбить?
Одна_на_всей_планете 13 августа 2019
Ответ дляМотылек
Ну за 3 минуты тренированный вор много нагребет)) и обычно они готовят пути отхода.
за 3 минуты сможет взять только то, что на виду. А это техника только - она тяжелая, с ней не будет убегать.
Кукусики 13 августа 2019
нас грабили два раза в 2008 и в 2010. поставили сигнализацию - 9 лет спокойной жизни. второй этаж
КлараЦеткин 13 августа 2019
Ответ дляХикориДикори
В шарашкиной конторе работает ваш кум вот и все
Это точно, у нас была сработка через 4 минуты наряд был у двери, не успели бы и вторую открыть
Мотылек 13 августа 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вже бачила на 9-х поверхах решітки.Чи то від грабіжників , які через дах спускаються чи для безпеки дітлашні .
Это из за того, что с крыши могут спускаться. Есть такие, скалолазы.
автор Крем для арбуза 13 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
нам потом объясняли, что есть два вида этих мудил. Одни берут и правда что видят(у подружки и духи и крем вынесли)-наркота всчкая, а вторве исключительно за деньгами.
Не поверите ,висели шуба норка и жилетка лиса,так норку взяли ,а лису оставили)
Одна_на_всей_планете 13 августа 2019
Ответ дляМотылек
15 минут это много можно вынести.
например? Что можно вынести за 15 минут? Нормальные люди не оставляют ценности на виду, а найти их нужно время.
Курочка-чубаточка 13 августа 2019
Ответ дляМотылек
Кум работает в охранной фирме. Фигня это все. По городу пробки, пока доедут, там уже вскрыто все. Воры эти двери как консервные банки вспарывают. Спокойно.
державна служба охороны. машины рассредоточены по районам. у меня ошибочно срабатывала 3 раза. ехали 4-7 минут
Фенте Фря 13 августа 2019
Ответ дляМотылек
Кум работает в охранной фирме. Фигня это все. По городу пробки, пока доедут, там уже вскрыто все. Воры эти двери как консервные банки вспарывают. Спокойно.
Какие пробки , не 3 машины ж на город.Их много натыкано,так чтобы пробки не мешали,работала в салоне так раз залезли,охрана приехала они только ролеты вскрыли,и двери заканчивали,и когда открывали закрывали салон, что-то не так они уже тут,даже бывало не успевали отмену сделать
Мотылек 13 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
например? Что можно вынести за 15 минут? Нормальные люди не оставляют ценности на виду, а найти их нужно время.
Дала накромана даже ноут, планшет, фотоаппарат, кухонная техника отличный улов. Им доза нужна.
КонФФетОшка 13 августа 2019
В мого брата будинок на сигналізації.Зняли завіси на вікнах.Поки приїхали,вспіти обчистити трохи.Я думаю,що для злодія нема нічого не можливого.
Одна_на_всей_планете 13 августа 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Не поверите ,висели шуба норка и жилетка лиса,так норку взяли ,а лису оставили)
не оценили
Тень льва 13 августа 2019
Ответ дляМотылек
Кум работает в охранной фирме. Фигня это все. По городу пробки, пока доедут, там уже вскрыто все. Воры эти двери как консервные банки вспарывают. Спокойно.
Мы 2 раза забыли снять с сигнализации когда домой пришли, так через 2 мин оба раза были машины. Выбирали фирму у которой хорошие отзывы и большой автопарк
Мотылек 13 августа 2019
Ответ дляКонФФетОшка
В мого брата будинок на сигналізації.Зняли завіси на вікнах.Поки приїхали,вспіти обчистити трохи.Я думаю,що для злодія нема нічого не можливого.
Совершенно верно. Захотят, обчистят.
Неваляшкина 13 августа 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня вообще окна не пластиковые. Как то мусор выносила и слышала как две бабки проходя мимо моих окон сказали ’ тут наверно алкаши живут’
На_оба_рот 13 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Это точно, у нас была сработка через 4 минуты наряд был у двери, не успели бы и вторую открыть
2 двери хорошая идея.
Мотылек 13 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
2 двери хорошая идея.
Ну обычно и так 2 двери идёт. У нас одна дверь тамбур, другая в квартиру.
Одна_на_всей_планете 13 августа 2019
Ответ дляМотылек
Дала накромана даже ноут, планшет, фотоаппарат, кухонная техника отличный улов. Им доза нужна.
ну, ноут и фотоаппарат - это не так страшно, в конце-концов. Кухонную технику они не потянут, потому что пока они с ней будут выходить, там их охрана и остановит.
Мотылек 13 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
не оценили
Ну норка ж покруче , нафиг им с лисой возиться,)))
Мотылек 13 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ну, ноут и фотоаппарат - это не так страшно, в конце-концов. Кухонную технику они не потянут, потому что пока они с ней будут выходить, там их охрана и остановит.
Ну если вам ноут и фотоаппарат не страшно, тогда конечно вам есть что охранять))) и бояться есть за что.
автор Крем для арбуза 13 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
не оценили
Ну да)
Хотя стильненькая и длинная ,но тож лиса))