13 августа 2019

Ограбили квартиру,как защищаете?

Я а шоке (
Первый этаж, решётки,пластиковые окна
Нас не было ,отогнули две полосы решётки и сняли окно ((
Девочки,какая защита у вас-сигнализация выход?или говорят и с таким быстро справлються (
Как быть?
показать весь текст
Пишу_граммотно! 14 августа 2019
Ответ дляДело было давно
Меня от кражи тоже сосед спас. Дай Бог ему здоровья!
К сожалению сосед умер при загадочных обстоятельствах спустя некоторое время((
звездная галактика 14 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ну так зато за 3 мин и не украсть ничего.
За 3 мин. Можно взять что надо и спокойно уйти. У нас в городе магазин ограбили. Охрана была ровно через три минуты. Никого не застали. Только разбитые витрины. Люди профессионалы.
FleurDeLyse 14 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
хм. у нас консьерж и видеокамера от жека на первом этаже, вчера узнала что две квартиры обчистили на 7 этаже (рядом). видеокамера оказалась не рабочей, консьерж спала. вот именно поэтому я уже давно не плачу консьержу и поставила сигнализацию дсо.
у нас наоборот очень внимательные консьержи. Муха не пролетит. Если кто-то зайдет а она вдруг отвлечется, будет догонять в лифте смотреть кто там идет)
Курочка-чубаточка 14 августа 2019
Ответ дляFleurDeLyse
у нас наоборот очень внимательные консьержи. Муха не пролетит. Если кто-то зайдет а она вдруг отвлечется, будет догонять в лифте смотреть кто там идет)
консьерж у вас не один, а три или четіре (посменно работают). вы прям во всех уверены? напротив нашего дома комплекс домов с консьержами в парадных и тоже много краж (например: выносили телевизор огромный, сказали консьержу что из сервисного центра и несут в ремонт, по факту- воры обнесли квартиру)
FleurDeLyse 14 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
консьерж у вас не один, а три или четіре (посменно работают). вы прям во всех уверены? напротив нашего дома комплекс домов с консьержами в парадных и тоже много краж (например: выносили телевизор огромный, сказали консьержу что из сервисного центра и несут в ремонт, по факту- воры обнесли квартиру)
У нас 2 консьержа. Да, обе такие.
Курочка-чубаточка 14 августа 2019
Ответ для звездная галактика
За 3 мин. Можно взять что надо и спокойно уйти. У нас в городе магазин ограбили. Охрана была ровно через три минуты. Никого не застали. Только разбитые витрины. Люди профессионалы.
это правда, рядом ограбили парикмахерскую. за 3 минуты вынесли телек и обшарили тумбочки, денег не было, а телек таки сперли.
Курочка-чубаточка 14 августа 2019
Ответ дляFleurDeLyse
У нас 2 консьержа. Да, обе такие.
верьте в них, ведь они на за что не отвечают.
FleurDeLyse 14 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
верьте в них, ведь они на за что не отвечают.
Не отвечают, это и так понятно. Я ведь вам ничего не доказываю, правда? Просто делюсь ситуацией как у нас в доме, что консьержи очень бдительные и случайный человек не пройдет в подъезд. Мне есть с чем сравнивать, у моих родителей в доме совсем по-другому.
Курочка-чубаточка 14 августа 2019
Ответ дляFleurDeLyse
Не отвечают, это и так понятно. Я ведь вам ничего не доказываю, правда? Просто делюсь ситуацией как у нас в доме, что консьержи очень бдительные и случайный человек не пройдет в подъезд. Мне есть с чем сравнивать, у моих родителей в доме совсем по-другому.
рада за вас. у нас пол года назад возле лифтов жэк установил камеры, я каждый раз проходя свято верила, что они рабочие и реально пишут. и тут на прошлой недели узнаю, что ограбили две квартиры (рядом) на седьмом этаже. встречаю соседку, говорит обратилась в жек, что бы видео посмотреть, а камеры не рабочие. какт так. печаль