13 августа 2019

Муж оскорбляет детей...

Замужем 16 лет, есть три дочери. Муж позволяет себе матом на них, и иногда руку поднимает. Последнее, сто раз говорит, что будет их содержать только до 18 лет, потом на свой хлеб. Нет сил, решила уйти от мужа, такое ощущение что он их совсем не любит...
показать весь текст
автор Мишка-шалунишка 13 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
По моему , вам нужно обьединиться и его сковородкой приложить, чтоб прочувствовал силу женской солидарности. А потом предупредить, что еще хоть одно матерное слово и косой взгляд и воспитание повторится. Если нормальный - поймет с первого раза, если пр*дур*к - уходите 100%
У него дружек появился, наш работник, его недавно жена выставила с вещами, живет у нас, в отдельном доме. Но общаются, шутят, весело. Думаю будет компаньон мужу, когда я уйду. Чувствует поддержку и наглеет
Ку ка ку ка ку 13 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Я ему сегодня об этом говорила, что своих ущемляет, попрекает. Если свои не такие, путь ищет чужих, может их будет любить. Зачем тогда все?
может чувствует себя недооцененным, загнался на работе, хочет признания семьи, кризис среднего возраста?
Горизонтальный самовар 14 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
По моему , вам нужно обьединиться и его сковородкой приложить, чтоб прочувствовал силу женской солидарности. А потом предупредить, что еще хоть одно матерное слово и косой взгляд и воспитание повторится. Если нормальный - поймет с первого раза, если пр*дур*к - уходите 100%
если она за 16 лет ничего не сделала, то ваш совет не впрок.
и по факту она тоже виновата в будущих комплексах и неудачах дочерей
АсобеннАя 14 августа 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
если она за 16 лет ничего не сделала, то ваш совет не впрок.
и по факту она тоже виновата в будущих комплексах и неудачах дочерей
Ну то, что не сделала еще не значит, что не сделает)))Всегда есть последняя капля терпения, после которой начинается ураган
АсобеннАя 14 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
У него дружек появился, наш работник, его недавно жена выставила с вещами, живет у нас, в отдельном доме. Но общаются, шутят, весело. Думаю будет компаньон мужу, когда я уйду. Чувствует поддержку и наглеет
А чего это дружок живет в вашем доме? Вы что там не хозяйка? Вещи дружка - на улицу, пусть ищет себе аренду или мирится с женой. Ваша позиция сейчас ’руки в боки’ и навести порядок в доме ( не в смысле уборку ). Распустили вы мужа, слишком много ему позволяете
Отмотала своё 14 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Наверное никого не хотел, за сына ни разу не заикнулся. Я второй раз замужем, в первом браке детей у меня не было. Предлагала пожить без росписи, если забеременею- потом расписаться. Не захотел, настоял на свадьбе, у него брак первый
Даже не знаю, что сказать. И жить с таким сложно, и уходить сразу тяжело. Подумайте, через 5 лет, какому решению вы будете более рады.
Девочек и вас жаль
Куда ж без меня 14 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет, раньше такого не было. Я мат не приемлю совсем, вчера выпил и понеслось
Снять видео его словесного поноса - после показать на трезвую голову.
Спросить - как тебе пьяный трёп? Ты сейчас что думаешь? Давай ты маты своим детям НИКОГДА не говори потом и тебе такого же не скажут!