13 августа 2019

Может у меня ведро?

Девочки хочу спросить у вас , в реале поговорить не с кем , да и не хочу, вот я начинаю комплектовать на счёт своего интимного места, дело вот в чем например если я подмываюсь или просто всовываю , то у меня достаточно свободно входят три пальца , четвёртый уже сложновато. Вот погуглила пишут что нормально всего должно быть два. Что это? Что то не то со мной? Ни когда не спрашивала про ощущения какие со мной у партнёра, но заметила что мне нравятся те что по толще , остальные почти не чувствую. Это у меня проблемы? А как у вас?
показать весь текст
Фиона Шрековна 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я подмываюсь внутри гелем 2-3раза в день. А что нельзя?
Серьезно?
Изподтишка 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я подмываюсь внутри гелем 2-3раза в день. А что нельзя?
Шта??
БезобидныйКрокодильчик 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Сама придумала) слышала неприятный запах оттуда и начала его вымывать. Лет с 13, наверное. Сейчас 34
Странно, не должно быть запаха неприятного.
Я до родов мыла, хоть и знала что это вредно, просто водой , иногда с гелем если куни в перспективе было особенно перед сексом что бы выделений не было (хотя их и не особо было но мне так самой приятнее было,более чистой себя чувствовала.
Сейчас только перед интимном, вообще выделений нет и мыть -полоскать нечего
Умничка-помощничка 13 августа 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Доместосом мойте,)))
Хахаха
Добротная 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Сама придумала) слышала неприятный запах оттуда и начала его вымывать. Лет с 13, наверное. Сейчас 34
Но вы же влагалище вымываете, а наружные органы, правильно?
Изподтишка 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я подмываюсь внутри гелем 2-3раза в день. А что нельзя?
Вы ершиком туда внутрь суете?
Умничка-помощничка 13 августа 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Во влагалище? Или половые губы? Это как бы разное...
Ну как сказать...в дырочку))) во влагалище походу
автор А я на шпагате 13 августа 2019
Ответ дляСиренькая
Тсю, та влаг может растягиваться до оч больших размеров. Вспомните роды, хотя бы...
Это все понятно , но у меня что до родов что после примерно одинаково. И не надо путать роды с членом. Нет ни каких сравлений. Меня беспокоит ощущения моего настоящего мужчины, потому что я его в внутри плохо чувствую. По этому и спрашиваю это так у всех или у меня там что то не в порядке.?
Фиона Шрековна 13 августа 2019
А я думала меня ничем не удивить...мыть внутри влагалища?
ПультОт_БМВ 13 августа 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Странно, не должно быть запаха неприятного.
Я до родов мыла, хоть и знала что это вредно, просто водой , иногда с гелем если куни в перспективе было особенно перед сексом что бы выделений не было (хотя их и не особо было но мне так самой приятнее было,более чистой себя чувствовала.
Сейчас только перед интимном, вообще выделений нет и мыть -полоскать нечего
без выделений не больно сексом заниматься?
Фиона Шрековна 13 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Это все понятно , но у меня что до родов что после примерно одинаково. И не надо путать роды с членом. Нет ни каких сравлений. Меня беспокоит ощущения моего настоящего мужчины, потому что я его в внутри плохо чувствую. По этому и спрашиваю это так у всех или у меня там что то не в порядке.?
Может у вашего мужчины тонкий?
Летчица 13 августа 2019
Автор, Вы мужик? Подмываясь , не засовывают туда пальцы....прикиньте
Добротная 13 августа 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Лучше тогда уже кротом
И с щёткой для мытья бутылок, тогда точно убъёт весь запах.
Умничка-помощничка 13 августа 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Даже не представляю как это мыть внутри ) если воняет, то нужно на венерические провериться
С 13 лет воняет! Какие венерические тогда??))) Да и сейчас исключено.
А мыть легко! Гель на пальцы и туда, потереть хорошо и шлангой от душа прополоскать, засунув не тоже ’туда’ . Напор воды не сильный естественно
КондуктЕр тролейбуса 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну как сказать...в дырочку))) во влагалище походу
Ничего там вонять, в дырочке, не должно. Сходите к гинекологу сдайте мазки.
ПультОт_БМВ 13 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Это все понятно , но у меня что до родов что после примерно одинаково. И не надо путать роды с членом. Нет ни каких сравлений. Меня беспокоит ощущения моего настоящего мужчины, потому что я его в внутри плохо чувствую. По этому и спрашиваю это так у всех или у меня там что то не в порядке.?
а сам мужчина что говорит?
ему-то виднее, чем посторонним людям на форуме
Мядуза аля моргонер 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
С 13 лет воняет! Какие венерические тогда??))) Да и сейчас исключено.
А мыть легко! Гель на пальцы и туда, потереть хорошо и шлангой от душа прополоскать, засунув не тоже ’туда’ . Напор воды не сильный естественно
Вы меня удивляете )
Ищу Аленя 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну не знаю....я по-другому мужа к себе не подпущу))) сама себе воняю тогда
Может вам к гинекологу срочно и на анализы мазок? Потому как там должно пахнуть у здоровой женщины.
Добротная 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну как сказать...в дырочку))) во влагалище походу
Точно мужик. Тьфу на тебя, гадкий.
КондуктЕр тролейбуса 13 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Это все понятно , но у меня что до родов что после примерно одинаково. И не надо путать роды с членом. Нет ни каких сравлений. Меня беспокоит ощущения моего настоящего мужчины, потому что я его в внутри плохо чувствую. По этому и спрашиваю это так у всех или у меня там что то не в порядке.?
Что значит не всё в порядке, члены длина и толщина у всех разная, так и у женщин. И каждый подбирает под своё строение, подходит ему партнёр или нет.
Пешеходик 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
С 13 лет воняет! Какие венерические тогда??))) Да и сейчас исключено.
А мыть легко! Гель на пальцы и туда, потереть хорошо и шлангой от душа прополоскать, засунув не тоже ’туда’ . Напор воды не сильный естественно
и кипятком область что б наверняка))
Умничка-помощничка 13 августа 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Странно, не должно быть запаха неприятного.
Я до родов мыла, хоть и знала что это вредно, просто водой , иногда с гелем если куни в перспективе было особенно перед сексом что бы выделений не было (хотя их и не особо было но мне так самой приятнее было,более чистой себя чувствовала.
Сейчас только перед интимном, вообще выделений нет и мыть -полоскать нечего
Ну вот видите, Вы тоже так делаете, а мне не верят тут)))
Значит у Вас меньше запаха или Вы менее остро реагируете на него.
Я вообще сейчас нахожусь в легком недоумении, если честно. Я думала, что ВСЕ так делают....для меня шок, что многие внутри не вымываются
БезобидныйКрокодильчик 13 августа 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
без выделений не больно сексом заниматься?
Ну так сначала прелюдия и соответственно возбуждение было, после родов сейчас смазкой пользуемся, не знаю что это такое , у меня еще гв и месячных нет и желания сексуального нет, и влагалище сухое как пустыня Сахара
Пешеходик 13 августа 2019
Область-Обдать))
автор А я на шпагате 13 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Девочки, разве не видно что автор мужик
Даже молодой парень
Пальцы в себя пихает, полмывается весь день
Да не пихаю я в себя постоянно, просто пробовала несколько раз. Ну а если вы туда не разу пальцем не ладили ,вы что девственница? Монашка?
khainus 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну не знаю....я по-другому мужа к себе не подпущу))) сама себе воняю тогда
ничего там не должно вонять...проверьтесь у врача
Умничка-помощничка 13 августа 2019
Ответ дляДобротная
Но вы же влагалище вымываете, а наружные органы, правильно?
Да нет же! Внутри именно, куда член обычно вставляют Надеюсь, так понятнее будет
БезобидныйКрокодильчик 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
С 13 лет воняет! Какие венерические тогда??))) Да и сейчас исключено.
А мыть легко! Гель на пальцы и туда, потереть хорошо и шлангой от душа прополоскать, засунув не тоже ’туда’ . Напор воды не сильный естественно
Зачем это по 3 раза в день делать? Ну перед сексом ок, если запах неприятный но 3 раза в день...
Умничка-помощничка 13 августа 2019
Ответ дляИзподтишка
Вы ершиком туда внутрь суете?
Пальчиком
Любви вам! 13 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы чего???? А как ’там’ не вымывать? Воняет же капец...
Срочно к врачу!!!