13 августа 2019

Может у меня ведро?

Девочки хочу спросить у вас , в реале поговорить не с кем , да и не хочу, вот я начинаю комплектовать на счёт своего интимного места, дело вот в чем например если я подмываюсь или просто всовываю , то у меня достаточно свободно входят три пальца , четвёртый уже сложновато. Вот погуглила пишут что нормально всего должно быть два. Что это? Что то не то со мной? Ни когда не спрашивала про ощущения какие со мной у партнёра, но заметила что мне нравятся те что по толще , остальные почти не чувствую. Это у меня проблемы? А как у вас?
показать весь текст
автор А я на шпагате 14 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Та уж большего бреда, чем вы, тут никто не несет.
Носить в себе сперму сутками, а потом ее нюхать, писять влагалищем, вымывать его пальцами ежедневео по три раза на день, такое впервые узнала, хоть я и старше вас.
Ух, аж представить страшно, не то, что делать такое.
Это вы бред несете, где я писала что ношу сперму целый день? Где я писала что вымываю три раза на день пальцами? Ну если вы писаете не влагалищем то у меня два варианта либо вы мужик , либо нло
Любви вам! 14 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Это вы бред несете, где я писала что ношу сперму целый день? Где я писала что вымываю три раза на день пальцами? Ну если вы писаете не влагалищем то у меня два варианта либо вы мужик , либо нло
Идите почитайте анатомию человека, в частности, раздел о строении половых органов.
И будете знать все о своем ведре
Ой, спасибо, вчера и сегодня веселите меня со своей подружкой
Любви вам! 14 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Это вы бред несете, где я писала что ношу сперму целый день? Где я писала что вымываю три раза на день пальцами? Ну если вы писаете не влагалищем то у меня два варианта либо вы мужик , либо нло
Судя по вашией писанине, мужик как раз вы, раз у вас один канал и для писания и для секса.
Летчица 14 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Судя по вашией писанине, мужик как раз вы, раз у вас один канал и для писания и для секса.
тема просто лидер в номинаци ’ я тупая ’
автор А я на шпагате 14 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Судя по вашией писанине, мужик как раз вы, раз у вас один канал и для писания и для секса.
Да где я писала что один? Они ведь совмещены это как бы единое целое , и я не говорила что моча попадает в самую глубь влагалища, нос краю все равно все пачкаеться. И я не писала что лежу прямо рукой подмываюсь, но до секса или после пальчиком чистой водой на один два фаланга пальца промываю , но это же не всегда , а когда есть секс, ясно теперь? И ни чего за 37 лет не было ни молочницы, ничего подобного. А если вы подмываете только лишь половые губы всегда, и кричите на других что все дуры кто делает чуть иначе и не имеет проблем про те которые вы указали , то , ну что же каждому своё , вы тяжёлый человек. Вы даже понять не сможите что если вам молодой человек намекнет что у вас там чем то попахивает , я уверенная вы и тут скажите что у вас все хорошо это у него из за рта пахнет, и не признание проблему и будите делать все тоже самое. И не надо меня учить что мне делать я не маленькая девочка. И вопрос у меня изначально был другим. Потому что мне кажется что у меня там немного не хорошо, но не с запахом,ясно? А с мышцами . и я пытаюсь сравнить , есть ли у меня проблема или нет, или у меня так как у многих моего возраста, и я могу не переживать что он начнёт сравнивать что у других было хорошо ,а у меня плохо. Вот и все. А уж кто как подмываеться, это дело лично каждой а не общественности.ясно теперь? Умная женщина.
Любви вам! 14 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Да где я писала что один? Они ведь совмещены это как бы единое целое , и я не говорила что моча попадает в самую глубь влагалища, нос краю все равно все пачкаеться. И я не писала что лежу прямо рукой подмываюсь, но до секса или после пальчиком чистой водой на один два фаланга пальца промываю , но это же не всегда , а когда есть секс, ясно теперь? И ни чего за 37 лет не было ни молочницы, ничего подобного. А если вы подмываете только лишь половые губы всегда, и кричите на других что все дуры кто делает чуть иначе и не имеет проблем про те которые вы указали , то , ну что же каждому своё , вы тяжёлый человек. Вы даже понять не сможите что если вам молодой человек намекнет что у вас там чем то попахивает , я уверенная вы и тут скажите что у вас все хорошо это у него из за рта пахнет, и не признание проблему и будите делать все тоже самое. И не надо меня учить что мне делать я не маленькая девочка. И вопрос у меня изначально был другим. Потому что мне кажется что у меня там немного не хорошо, но не с запахом,ясно? А с мышцами . и я пытаюсь сравнить , есть ли у меня проблема или нет, или у меня так как у многих моего возраста, и я могу не переживать что он начнёт сравнивать что у других было хорошо ,а у меня плохо. Вот и все. А уж кто как подмываеться, это дело лично каждой а не общественности.ясно теперь? Умная женщина.
Вам сто раз написали, что у здоровой женщины нет запаха из влагалища, и нет никакой необходимости своими фалангами туда лазить.
На что вы понаписывали всякую бредятину в ответ.
Комплексы обуевают вами, начнете себя уважать и любить, потребность в сравнении и самокопании отпадут.
Да и к другим людям будете относиться свободнее, не так тяжело и предвзято, как в этой теме.
Неугомонная 14 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я тоже не понимаю
Я после всех этих дел вымываюсь с помощью шланги с душа. Раскручиваю, снимаю распылитель, а шланг засовываю туда и под небольшим напором выполаскиваю, предварительно вымыв там все гелем. Не думала, что кто-то этого не делает
Вы серьезно не тролль?? То что Вы сейчас написали является обычной процедурой подготовки к анальному сексу.
Неугомонная 14 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Это вы бред несете, где я писала что ношу сперму целый день? Где я писала что вымываю три раза на день пальцами? Ну если вы писаете не влагалищем то у меня два варианта либо вы мужик , либо нло
Выход уретры у женщины расположен между клитором и входом во влагалище, понимаете, между, а не в нем)). Как можно дожить до 37 лет и не знать своего тела...
автор А я на шпагате 14 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
Выход уретры у женщины расположен между клитором и входом во влагалище, понимаете, между, а не в нем)). Как можно дожить до 37 лет и не знать своего тела...
Вот у меня примерно пару сантиметров от входа в глубь. Зачем мне анатомия ,я знаю себя.
автор А я на шпагате 14 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Вам сто раз написали, что у здоровой женщины нет запаха из влагалища, и нет никакой необходимости своими фалангами туда лазить.
На что вы понаписывали всякую бредятину в ответ.
Комплексы обуевают вами, начнете себя уважать и любить, потребность в сравнении и самокопании отпадут.
Да и к другим людям будете относиться свободнее, не так тяжело и предвзято, как в этой теме.
Я не отношусь к вам предвзято. Это вы пытаетесь вдолбить свои мысли которые вы считаете правдой во плоти. И что кто то может мыслить иначе, делать что-то чуть чуть иначе чем вы или немного не так анатомически сложен чем вы , вы все воспринимает в штыки. Вы надеюсь понимаете что все люди разные? И что для одной хорошо то для другой может быть плохо. Например вон в соседней теме одна называет член в 17 см пипеткой , а другая говорит что для неё 15 уже большой, мы разные понимаете и не доказывайте мне того чего от вас я не прошу, ясно. И тема вообще не об этом.
Просто Мария 14 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Это вы бред несете, где я писала что ношу сперму целый день? Где я писала что вымываю три раза на день пальцами? Ну если вы писаете не влагалищем то у меня два варианта либо вы мужик , либо нло
Писать влагалищем?????
Вы анатомию хорошо знаете?
Любви вам! 14 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Я не отношусь к вам предвзято. Это вы пытаетесь вдолбить свои мысли которые вы считаете правдой во плоти. И что кто то может мыслить иначе, делать что-то чуть чуть иначе чем вы или немного не так анатомически сложен чем вы , вы все воспринимает в штыки. Вы надеюсь понимаете что все люди разные? И что для одной хорошо то для другой может быть плохо. Например вон в соседней теме одна называет член в 17 см пипеткой , а другая говорит что для неё 15 уже большой, мы разные понимаете и не доказывайте мне того чего от вас я не прошу, ясно. И тема вообще не об этом.
вам точно первый приз в номинации ’самая тупая тема года’
Я специально создам такую тему и вынесу вашу тему на первую премию
С вас тут уже все смеются, давно такого веселья небыло на Советчице
НуПогоди! 15 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Та уж большего бреда, чем вы, тут никто не несет.
Носить в себе сперму сутками, а потом ее нюхать, писять влагалищем, вымывать его пальцами ежедневео по три раза на день, такое впервые узнала, хоть я и старше вас.
Ух, аж представить страшно, не то, что делать такое.
НуПогоди! 15 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Это вы бред несете, где я писала что ношу сперму целый день? Где я писала что вымываю три раза на день пальцами? Ну если вы писаете не влагалищем то у меня два варианта либо вы мужик , либо нло

Можете мне объяснить, как это вообще возможно, писать влагалищем
Я что-то даже представить этого не могу
БезобидныйКрокодильчик 15 августа 2019
Автор, протемтила я свою подружку сегодня, один палец с трудом пролазит, но я думаю может там недостаточно выделений, заметила что после рождения ребенка с ними скудно совсем стало.
Но 2 пальца всегда с трудом было
НуПогоди! 15 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Вот у меня примерно пару сантиметров от входа в глубь. Зачем мне анатомия ,я знаю себя.
Тоесть, у вас уретра отдельно от влагалища? Вы же выше писали иначе..
Я совсем запуталась в вашей анатомии
мистерЛяпсус 16 августа 2019
С вашего разрешения подитожу...
Основные мифы о женщинах, написанные местными мужчинками (их в этой теме отметилось 3-4, в том числе автор)

Женщины засовывают ’туда’ пальцы
.. И шланг от душа

Моются целый день, чтоб не вонять, или вдруг секс на грянет...неожиданно

После окончания месячных течёт ещё 5 дней, пока не вымоется все влагалище

Уретра находится прямо вблизи влагалища и все туда затекает

К гинекологу можно не ходить, разве что когда стаешь на учёт по беременности и во время родов... (чтоб вы знали, беременная женщина ходит к гинекологу 1-2раза в неделю, до самых родов и только когда роды она уже наоборот не идёт к гинекологу, а едет в роддом), кстати к гинекологу женщины ходят и в обычной жизни 1раз в полгода

И любимое заблуждение мужчин - женщины страстно желают куни. Ну вот кто вам вбил в голову этот бред. Я лично куни вообще не люблю

Всё кто утверждал, что весь вышеперечисленный бред это правда, мужчинки, которые ошиблись форумом