14 августа 2019

Ожидания и реальность от услуг адвоката по алиментам.

Развелась с мужем, получала 1/4, потом у БМ новая семья и ребенок. У него хороший доход и две квартиры куплены до брака. Суд присудил 1/6. Адвокат сказал уменьшим на 1/4, поскольку у него хороший доход и имущество.
Подали на апеляцию, апеляция оставила в силе решение суда первой инстанции без изменений.
Адвокат кивает головой, заплатила 8000 грн.
показать весь текст
Радость моя 15 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Без понятия.Поселил ее в итоге в дом с родителями,прямо в пром зоне,возле ЖД вокзала.Может конечно на квартирку копят,и у них все будет.
А вот то,почему он живёт судами и катается сюда по графику (вначале даже за одним столом обедали он с мамашей,дети и я с мужем)-мне не понятно!как она это терпит?я бы на #ер послала бы.
Как терпит, ну поймите не может нормальная уважающая себя женщина влезть в чужую семью. Так и терпит, потому что она ничтожество.
А ваш муж как на это реагирует?
Первая леди колхоза 15 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Вы большая умница, прям читаю и радуюсь за вас. Дай Бог чтобы вы были счастливы. А ей дай Бог чтобы воздалось бумерангом в 10 кратном размере.
Вы знаете,я им желаю ДВОЙНЮ родить.Чтоб познала она,что такое двое детей одновременно и мужик на работе.
Она себя уже наказала.Постики жалкие постила(я ж дурында еще следила)типа мужчина может уйти от жены к любовнице,от любовницы-к другой,а от СВОЕЙ женщины он не уйдет никогда.Ну и прочие сопли наивности.А в момент когда я в машине у него ,его рука на ноге,5 мин ранее он меня лапал(за что конечно отхватил) и шептал, что он от меня сходит с ума -позвонила она,а он ей я занят,я на работе
Я глянула на время и была мысль ей написать,знаешь где твой сожитель был в такое то времяно передумала.Она уйдет от него,а он подумает это я ее отшила,чтоб его ненаглядного вернуть
Но она узнала все равно об этом.И люто меня ненавидит.Ну она вполовину меньше меня ростом и такая же мамка домохозяйка стала.А я вырастила детей, время трачу на себя любимую, получаю от мужа цветы без повода,он у меня готовит изумительно,кофе в постель.Я впервые почувствовала себя женщиной! чужие люди думают ,что мы семья много лет,дети на него похожи,бегут к нему с криками папа.
Но жизнь он мою подпортил знатно..Мое здоровье и детей пострадало.Мама умерла после этой кражи с детьми.На моих глазах,от сердечного приступа.Я ему этого никогда не прощу.Столько ее слёз пролито..Как она меня спасала,помогала мне с детьми..Ращу дочку,и понимаю теперь ее материнские чувства.Я у разбитого корыта,двое малявок,я без работы,перспективы О.
Что то мы с вами заговорились))тема чужая
Радость моя 15 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы знаете,я им желаю ДВОЙНЮ родить.Чтоб познала она,что такое двое детей одновременно и мужик на работе.
Она себя уже наказала.Постики жалкие постила(я ж дурында еще следила)типа мужчина может уйти от жены к любовнице,от любовницы-к другой,а от СВОЕЙ женщины он не уйдет никогда.Ну и прочие сопли наивности.А в момент когда я в машине у него ,его рука на ноге,5 мин ранее он меня лапал(за что конечно отхватил) и шептал, что он от меня сходит с ума -позвонила она,а он ей я занят,я на работе
Я глянула на время и была мысль ей написать,знаешь где твой сожитель был в такое то времяно передумала.Она уйдет от него,а он подумает это я ее отшила,чтоб его ненаглядного вернуть
Но она узнала все равно об этом.И люто меня ненавидит.Ну она вполовину меньше меня ростом и такая же мамка домохозяйка стала.А я вырастила детей, время трачу на себя любимую, получаю от мужа цветы без повода,он у меня готовит изумительно,кофе в постель.Я впервые почувствовала себя женщиной! чужие люди думают ,что мы семья много лет,дети на него похожи,бегут к нему с криками папа.
Но жизнь он мою подпортил знатно..Мое здоровье и детей пострадало.Мама умерла после этой кражи с детьми.На моих глазах,от сердечного приступа.Я ему этого никогда не прощу.Столько ее слёз пролито..Как она меня спасала,помогала мне с детьми..Ращу дочку,и понимаю теперь ее материнские чувства.Я у разбитого корыта,двое малявок,я без работы,перспективы О.
Что то мы с вами заговорились))тема чужая
Очень за Вас рада! Желаю Вам жить много много лет в любви и счастье! Только незнаб как ваш муж это все выдерживает. Это же какие нервы надо иметь.
Первая леди колхоза 15 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Как терпит, ну поймите не может нормальная уважающая себя женщина влезть в чужую семью. Так и терпит, потому что она ничтожество.
А ваш муж как на это реагирует?
Ах да,главное забыла.Я ж спортсменка стала
Случилась в моей жизни очень хорошая девочка(познакомилась в больнице,тогда мой муженёк как обычно в своем беспамятстве нас там забыл-она меня снабдила всем необходимым для двух месячного малыша)и когда уже разошлись с БМ,она мне подарила два баула офигенных вещей.Вот так нашлись,две высокорослые девочки одногодки,еще и с одинаковыми детьми за стенкой больницы, только она после родов сильно поправилась,а я от стресса очень похудела.Вообщем,я как конфета ходилавот и весь секрет.
А,и ещё,хороша девка как засватанная.А кавалеров у меня нашлось многоя регулярно в спортзал,и детей брала с собой.И на спортплощадке регулярно,вообщем звезда во мне зажглась
Первая леди колхоза 15 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Очень за Вас рада! Желаю Вам жить много много лет в любви и счастье! Только незнаб как ваш муж это все выдерживает. Это же какие нервы надо иметь.
Спасибо большое,за теплые слова Очень надеюсь на это!!!
Муж меня очень любит.Ценит и бережёт.Его отношение к этому?
Послал ему недавно смс-ты потерял Королеву,нашел лягушку-от того ты и бессишся!
Радость моя 15 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо большое,за теплые слова Очень надеюсь на это!!!
Муж меня очень любит.Ценит и бережёт.Его отношение к этому?
Послал ему недавно смс-ты потерял Королеву,нашел лягушку-от того ты и бессишся!
Какой молодец! А у него детки есть, он же тоже наверное не 30 летний
Первая леди колхоза 15 августа 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Какой молодец! А у него детки есть, он же тоже наверное не 30 летний
Есть,взрослые)общаемся все.
Мне даже представить сложно, чтобы он хоть на 1% в сторону БЖ смотрел.Вот живут же люди дружески,заводя новые семьи?
И много моих знакомых живут.
Радость моя 15 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Есть,взрослые)общаемся все.
Мне даже представить сложно, чтобы он хоть на 1% в сторону БЖ смотрел.Вот живут же люди дружески,заводя новые семьи?
И много моих знакомых живут.
Просто для меня так слодно на разведенных смотреть, почему то же развелся он с женой.
Радость моя 15 августа 2019
А колеса зачем пробивал МЧ я что то понять не могу