Танцепесенная• 14 августа 2019

Девочки, кому то помог «Проталис»/«Проталис мен» при планировании беременности?

Врач порекомендовала принимать, поскольку и я и муж полностью здоровы, только у меня немного сдвинут цикл, но беременность не наступает более 3х лет. Может кто-то принимал? Есть какие-то отзывы?
Ух ты какая Я• 14 августа 2019
3 года не предохраняетесь и пропить бад? Идите к репродуктологу.

автор Танцепесенная • 14 августа 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Да((( это как еще один шаг перед репродуктологом.
Ух ты какая Я• 14 августа 2019
Ответ дляТанцепесенная
Бад? Это не шаг, а потеря времени.
Сегодня сержусь• 14 августа 2019
Якщо радять,то приймайте.Від баду гіршого не буде.
Мамочка-cf80• 14 августа 2019
У меня две семьи с этим препаратом забеременели, на 2 и 3 цикл. Я тоже собиралась принимать, но всё и так случилось
АдеКВАтная• 14 августа 2019
Принимала зимой. Сейчас беременна. Не знаю он помог или нет. И еще совет: купите тесты на овуляцию, может не попадаете.
автор Танцепесенная • 15 августа 2019
Ответ дляМамочка-cf80
Спасибо

автор Танцепесенная • 15 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Покупала, но...((( попробуем ещё, спасибо за отклик
katyakatuha• 19 августа 2019
у меня были небольшие проблемки со здоровьем и мне врач приписывала фолиевую кислоту и сказала минимум за месяц принимать до планирования беременности и сказала что мужу точно тоже нужно принимать витамины ’проталис мен’ и еще были одни на выбор,но вторые вообще дорогие. и он пропил примерно 3 упаковки! и потом как то получилось что они закончились и не особо были деньги на витамины и он их не пил примерно пол месяца или месяц! и потом узнали что беременны) то даже и не знаю помог он или нет, но врач говорила что все равно оба супруга должны принимать витамины. но я тоже склоняюсь что можно только время потерять, может еще в некоторых гинекологов и урологов проконсультироваться!
uaVovkina• 22 августа 2019
Я пила. Долго. Без толку