14 августа 2019

С ужасом жду 1 сентября.... Кто со мной

Дочка идёт в 4-й класс. Уже представляю ежедневные уроки, задания по дополнительным предметам, нытье дочки, что хочет отдыхать и не хочет учить уроки. А чего стоят эти собрания, родительский чат, сборы, нелепые требования администрации школы. И ещё подготовка к ДПА, отстаивание отсутствия школьной формы. Короче, я просто в ужасе от того, что лето заканчивается. Переведете в чувство?))
Электричка 14 августа 2019
И я такая же, ненавижу 1 сентября. И да, мой сын тоже идет в 4-й класс, я вас очень понимаю(((
ПП-шница 14 августа 2019
Я с Вами
Агент Пинкертона 14 августа 2019
я с вами, дочка идет в 4-й.
у меня от школы мандраж и тик
Так точно! 14 августа 2019
Я с вами 4 -класс и 2 смена
автор Машка-замарашка 14 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
И я такая же, ненавижу 1 сентября. И да, мой сын тоже идет в 4-й класс, я вас очень понимаю(((
Сестры по несчастью (
Ну ниче се 14 августа 2019
Меня это только ждёт )
Бамбарбия! Кергуду. 14 августа 2019
здоровье ребенка важнее оценок, в том числе психологическое
из вайбера удалитесь, на собрания не ходите)
форма... ну такое, ее и не было толком практически нигде, что там отстаивать
половина проблем отпадет))))
База_птеродактилей 14 августа 2019
Интересно, это такие разные школы и разница восприятия? Дети ждут школу, чуть ли не дни вычёркивают, большинство уже в Киеве, встречаются, гуляют вместе.
И никаких из вышеперечисленных проблем нет : в уроки не вмешиваюсь, на собрания не хожу, с чатом всё ок (лучше в чате решить чем ходить на собрание), нелепых требований нет, директора и завуча люблю нежно).
автор Машка-замарашка 14 августа 2019
Ответ дляТак точно!
Я с вами 4 -класс и 2 смена
Ужас, блин. Мы в том году зубами выгрызли 1 смену. Ложка меда в бочке дёгтя
Леплю из пластилина 14 августа 2019
У меня трое школьников! Я в трауре. Мне так их жаль. В прошлом году позволила прогулять половину сентября. Вернулись с моря под конец сентября. В этом так не выходит. Очень жаль. Опять родительский маразм, опять сборища ниочем, опять Вайбер разрывается от сверхидей ничем не занятых мамаш. Скорее бы май.
На иголках 14 августа 2019
)))) я тоже, перехожу в 5 класс
Кому там слова не давали 14 августа 2019
Моя идет во 2 класс, я с вами
автор Машка-замарашка 14 августа 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Интересно, это такие разные школы и разница восприятия? Дети ждут школу, чуть ли не дни вычёркивают, большинство уже в Киеве, встречаются, гуляют вместе.
И никаких из вышеперечисленных проблем нет : в уроки не вмешиваюсь, на собрания не хожу, с чатом всё ок (лучше в чате решить чем ходить на собрание), нелепых требований нет, директора и завуча люблю нежно).
В каком классе ваши дети? Чем занимаются летом, кроме сидения дома и прогулок с одноклассниками? И со школой вам, видимо, повезло.
И да, я не говорила, что дочь в ужасе, она норм. Это я в ужасе
tanikis 14 августа 2019
Эх а у меня 1 класс. Всё в переди, Вы хоть 3 года отмучались
Анекдот в тему
Когда я был маленьким, то завидовал взрослым. Пришел с работы и всё
Отдыхай и уроки делать не надо, но я не знал что пройдя с работы хочется сдохнуть, а нельзя с детьми надо делать домашнее задание
Держитесь
автор Машка-замарашка 14 августа 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
здоровье ребенка важнее оценок, в том числе психологическое
из вайбера удалитесь, на собрания не ходите)
форма... ну такое, ее и не было толком практически нигде, что там отстаивать
половина проблем отпадет))))
А здоровье мамы?)) Не получится отморозится, у нас такая учительница, что все помнит))
автор Машка-замарашка 14 августа 2019
Ответ дляtanikis
Эх а у меня 1 класс. Всё в переди, Вы хоть 3 года отмучались
Анекдот в тему
Когда я был маленьким, то завидовал взрослым. Пришел с работы и всё
Отдыхай и уроки делать не надо, но я не знал что пройдя с работы хочется сдохнуть, а нельзя с детьми надо делать домашнее задание
Держитесь
Бамбарбия! Кергуду. 14 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
В каком классе ваши дети? Чем занимаются летом, кроме сидения дома и прогулок с одноклассниками? И со школой вам, видимо, повезло.
И да, я не говорила, что дочь в ужасе, она норм. Это я в ужасе
тем более, если дочка норм, возьмите себя в руки) не нужно передавать нервное состояние ребенку)
Бамбарбия! Кергуду. 14 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А здоровье мамы?)) Не получится отморозится, у нас такая учительница, что все помнит))
и здоровье мамы) меньше знаешь - крепче спишь
База_птеродактилей 14 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
В каком классе ваши дети? Чем занимаются летом, кроме сидения дома и прогулок с одноклассниками? И со школой вам, видимо, повезло.
И да, я не говорила, что дочь в ужасе, она норм. Это я в ужасе
3 и 9 классы будут, на море ездили, на дачу были, в дневном лагере были. А что они должны делать?
Жерица ночи 14 августа 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Интересно, это такие разные школы и разница восприятия? Дети ждут школу, чуть ли не дни вычёркивают, большинство уже в Киеве, встречаются, гуляют вместе.
И никаких из вышеперечисленных проблем нет : в уроки не вмешиваюсь, на собрания не хожу, с чатом всё ок (лучше в чате решить чем ходить на собрание), нелепых требований нет, директора и завуча люблю нежно).
Именно в восприятии!
Поддержу Вас на 100%! Для моего ребенка школа в радость. И я особых проблем не вижу.
База_птеродактилей 14 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Именно в восприятии!
Поддержу Вас на 100%! Для моего ребенка школа в радость. И я особых проблем не вижу.
Я рада, что мы с Вами есть). А то просто заговор страдальцев, школа)).
автор Машка-замарашка 14 августа 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
и здоровье мамы) меньше знаешь - крепче спишь
О да, это так. Нужно начинать пить валерьянку
кураГАЛЯ 14 августа 2019
Ответ дляНа иголках
)))) я тоже, перехожу в 5 класс
Я в 6й
Кофр для ноги 14 августа 2019
Я отношусь спокойнее, чем дочка.
Атятя_тётя 14 августа 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Интересно, это такие разные школы и разница восприятия? Дети ждут школу, чуть ли не дни вычёркивают, большинство уже в Киеве, встречаются, гуляют вместе.
И никаких из вышеперечисленных проблем нет : в уроки не вмешиваюсь, на собрания не хожу, с чатом всё ок (лучше в чате решить чем ходить на собрание), нелепых требований нет, директора и завуча люблю нежно).
просто у вас нет в классе этих теток, кто боится ))
а я ні, нема дітей нема проблем.
Леплю из пластилина 14 августа 2019
Уважаемые умницы! Понимаю, что удобнее читать то, что хочется а не то, что пишут! Но!!!! Где написано , что дети страдают?
Страдают родители. Такую фигню строчат. Занудство.
автор Машка-замарашка 14 августа 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я рада, что мы с Вами есть). А то просто заговор страдальцев, школа)).
Советчица во всей красе
Где написано, что дочка страдает от школы?) От кучи уроков, да, устает. Хочет играться, гулять. А так она справляется. И я справляюсь, только стоит ли?)
Жерица ночи 14 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Советчица во всей красе
Где написано, что дочка страдает от школы?) От кучи уроков, да, устает. Хочет играться, гулять. А так она справляется. И я справляюсь, только стоит ли?)
Так то о вас речь шла - о страдальцах.
автор Машка-замарашка 14 августа 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Уважаемые умницы! Понимаю, что удобнее читать то, что хочется а не то, что пишут! Но!!!! Где написано , что дети страдают?
Страдают родители. Такую фигню строчат. Занудство.