14 августа 2019

А вы любите долгий секс?

Я не имею ввиду весь процесс с лаской и прелюдиями. Я именно о долгом нахождении мужчины внутри.
Есть мужчины, которые могут час и более.
Вот стало интересно мнение женщин.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 661
471 (71.26%) Не люблю когда долго
114 (17.25%) Люблю когда долго
76 (11.5%) Свой вариант или результат
tuman-no 14 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
жду в гости! поможете!
Не, я пас, мне муж не разрешает ходить по чужим тетям и дядям.
Кстати, тема про пол-литровую банку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196693
Цветочница 14 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
пост 85
Ну а вам какое дело? Чего прицепились к человеку
Одноклассница 14 августа 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
3 хвилини ф´ють ф´ють і все.
Стареешь)
Не раскрытый парашют 14 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
брали 3хххl-мало! слез...
скотчем пришпандерьте
Светка-пипетка 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
А вам от того что у вас в голове пусто?
МамОмужа 14 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я почти всегда после секса с мужем спрашиваю, и что можно делать по пол ночи? То ли я старею...
да не от старости это)))) у меня так же
помнится, в студенческие годы подруга пришла и обсуждала с нами, мол, какой капец у нее был ночью с новым парнем (первый секс), очень долго елозил ее и так и сяк, говорила, что был час именно акта полового, не прелюдии, и как она вся измучилась и тд)))) к слову, она девушка была одна из самых красивых в универе, дело не в ней точно (типа не мог с ней закнчить и тд, могут сказать), парень попался такой ’скала’
МамОмужа 14 августа 2019
Ответ дляСорока белобока
Блин, реально, гораздо лучше скорострел, чем долго-долго...Еще если большой, то вообще ховайся.
++++++++++++
МамОмужа 14 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
Зря вы это написали, щас нипаверят - и в то, что существует, и в то, что помещается
у меня был парень с 21-22см, толстый еще к тому же, все помещалось)), но как бы тут однозначно лучше поменьше, ибо и правда дискомфорт, лучше самый обычный среднестатистический (своею девушку он как-то порвал даже, рассказывал, она плакала, кровь была, хоть она была давно не девочка уже)
bejalla 14 августа 2019
Ой нет, я потом начинаю думать, что готовить, что погладить на завтра,про работу, все ли косяки доделала, позихать начинаю, теряю интерес, не люблю скорострелов, лучше два забега, чем один марафон.
Боюсь признаться 14 августа 2019
нет, мне потом натирает жутко
Кусочек Сыра 14 августа 2019
Мы с мужем как-то проснулись в выходной, встали и детям сказали вставать. Но они по выходным любят дрыхнуть долго (и тогда дрыхли, надеюсь))). А потом как накрыла нас страсть, мы закрылись в комнате... Полчаса, 45 минут, час почти - все никак. Я в недоумении, обычно минут 10 и нас устраивает. Он уже весь потом обливается)) В общем, сняли презик и уже по-другому закончили. Оказалось, он новые купил - лонг лав... До сих пор вспоминаем.
Пукимончиг 14 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
брали 3хххl-мало! слез...
ага, ну да)))

’Женщина надела презерватив на свою ногу, чтобы доказать, что мужчины не ’слишком большие’
https://rony-rnd.livejournal.com/170072.html
Исправлялочка 14 августа 2019
Если хорошо возбуждена (например, овуляция), то могу часами, и мне нравится
Кусочек Сыра 14 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
если слез, то это большой.
или вялый
Аноним Завхоз 14 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
ну это же вредно?
Вредно сексом заниматься по минуте)) Там лидокаин, люди больше обезбаливающих глотают. Это же не каждый день. Там на коробочке написано, регулярно не дольше 2х месяцев, потом перерыв делаете и все ок. Можно через раз использовать, через 2 и тд. Но нельзя же так издеваться над собой, я уже готова была придушить мужа после каждого такого секса в кавычках))
Та ту та 14 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
брали 3хххl-мало! слез...
Примотайте скотчем у основания
Стопясят раз обсуждала 14 августа 2019
Люблю прелюдию плавно переходящую в конец). Никогда по времени не засекала. Не понимаю этого елозинья на пол ночи.
Гл. Амурная 14 августа 2019
Ответ дляСнегопадка
Сменили мужчину ?
Да, долгий секс ето мое, с первим мужем такого небило
Забава Путятишна-00 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
а помему Вы уверены что это она ’дырка бесплатная’. Может это он бесплатный вибратор. Почему женщина должна менять секс на что то? Почему секс не может быть той ценностью которую женщина получает и дает.
Мне не близки товарно -денежные отношения в постели.
пышка_мышка 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Вы не верите в секс ради секса?
Оченьценная 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
а может там как раз наоборот? она ведь тоже удовольствие получает.
ЛолитаНеРазлита 14 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
час фрикций?
я бы уже подумала что у меня ведро
Говорящая галограмма Чингисхана. 14 августа 2019
Ответ дляbejalla
Ой нет, я потом начинаю думать, что готовить, что погладить на завтра,про работу, все ли косяки доделала, позихать начинаю, теряю интерес, не люблю скорострелов, лучше два забега, чем один марафон.
ага, потолок надо покрасить
Паравозик 14 августа 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Долго - это ужасно! Был у меня мужчина, который обрезан. Это мрак - по часу, потом дискомфорт у меня во влагалище, уже хочется под конец просто орать ’ Да, твою же мать, долго еще?’ - слава богу, мы больше не вместе.
о, и у меня такой был
ужас, реально думала мозоли будут, бежала роняя тапки
жижифреймут 14 августа 2019
девочки,спасибо про лонг лав
по теме
был любовник трахались 2-3 часа точно
но это с небольшими перерывами и позы постоянно меняли
член у него маленький поэтому норм
я не кончала но получала удовольствие от процесса так как муж скорострел
Ноунэйм 14 августа 2019
Ответ дляКундалини
Умный, красивый, ухоженный... Не выносит мозг, не требует свежего ужина и чистых носков..Прекрасный любовник.. И мы уже не молоды... Мне 39. ему 45 в конце года будет.
И что? Умный ухоженный и жлоб? Не
Ноунэйм 14 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
вы серьезно думаете, что всем женщинам нужны отношения?
намного удобнее и проще - просто секс, без общения, без разговоров, без продолжения.
Если он хорош собой, отличный любовник то ей повезло.
Я про подарки. Как низко вы себя цените. Поболтал ,слил и домой. Жесть
Ноунэйм 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
У нее ж секс классный,считает что ей повезло,наоборот
Ноунэйм 14 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
а женщине секс не нужен?
Вы мужик? Обычно мужики эту мульку любят,которые на секс хотят развести
Подскажите плиз 14 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Я про подарки. Как низко вы себя цените. Поболтал ,слил и домой. Жесть
а вы за подарки сексом занимаетесь?

представляете - секс это обоюдное удовольствие.
Но вы можете за деньги - ваше право.