14 августа 2019

А вы любите долгий секс?

Я не имею ввиду весь процесс с лаской и прелюдиями. Я именно о долгом нахождении мужчины внутри.
Есть мужчины, которые могут час и более.
Вот стало интересно мнение женщин.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 661
471 (71.26%) Не люблю когда долго
114 (17.25%) Люблю когда долго
76 (11.5%) Свой вариант или результат
Ноунэйм 14 августа 2019
Ответ дляКундалини
Дырка вы!!! Я имею отношения какие хочу! А в деньгах я не нуждаюсь. Сама нормально зарабатываю. А платные- это уже проститутки. Или бабы, которые так и ждут что бы быстренько выйти замуж, и ноги мужику на шею закинуть. А я взрослая самостоятельная женщина. И замуж не хочу. От слова- СОВСЕМ! Я там 15 лет была.
Причем тут замуж? Чувак хоть подарки делает?
Подскажите плиз 14 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Вы мужик? Обычно мужики эту мульку любят,которые на секс хотят развести
а вы из давалок за деньги только?
Подскажите плиз 14 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Причем тут замуж? Чувак хоть подарки делает?
вы можете обьяснить зачем вам подарки?

еще и за секс?
вы дарите своему мужчине (если он есть) подарки за то, что он с вами сексом занимается?
Кундалини 14 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
И что? Умный ухоженный и жлоб? Не
к
Блин, вам реально денег не хватает?
Вы только о них и говорите... Где я писала, что жлоб? Я писала, что мы не пара, в общем представлении... а у вас все только к деньгам сводится
Ноунэйм 14 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
а вы за подарки сексом занимаетесь?

представляете - секс это обоюдное удовольствие.
Но вы можете за деньги - ваше право.
Я не понимаю,что такое просто секс,сори. Мне не нужен секс от человека который не интересен в плане серьезных отношений. Другие же любовников ради материальных благ имеют или решения своих проблем. Иметь мужика ради просто секса это низко себя ценить. Для меня.
Ноунэйм 14 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
а вы из давалок за деньги только?
Не я за здоровые отношения)) просто секс это убого
Ноунэйм 14 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
вы можете обьяснить зачем вам подарки?

еще и за секс?
вы дарите своему мужчине (если он есть) подарки за то, что он с вами сексом занимается?
То есть чувак пришел,слил,ушел домой,для вас норм?
Ноунэйм 14 августа 2019
Ответ дляКундалини
к
Блин, вам реально денег не хватает?
Вы только о них и говорите... Где я писала, что жлоб? Я писала, что мы не пара, в общем представлении... а у вас все только к деньгам сводится
’Просто проводим время в постели. Почти всегда только в постели. Назвать его своим мужчиной не могу. Мы не встречаемся в привычном для всех понимании. Мы только спим вместе, и нас это устраивает..’

Ваши слова? Вы только спите и все?
Ноунэйм 14 августа 2019
Ответ дляКундалини
к
Блин, вам реально денег не хватает?
Вы только о них и говорите... Где я писала, что жлоб? Я писала, что мы не пара, в общем представлении... а у вас все только к деньгам сводится
Чувак приходит из соседнего подьезда просто на секс, зашибись
автор Снегопадка 14 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Чувак приходит из соседнего подьезда просто на секс, зашибись
Конечно зашибись! Захотела секса - позвонила и прибежал. Удовольствие получила и отправила домой. Ни борщей, ни носков..
Может попробуете посмотреть под таким углом?
Подскажите плиз 14 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Я не понимаю,что такое просто секс,сори. Мне не нужен секс от человека который не интересен в плане серьезных отношений. Другие же любовников ради материальных благ имеют или решения своих проблем. Иметь мужика ради просто секса это низко себя ценить. Для меня.
Вы не получаете от секса удовольствие? Почему?
Подскажите плиз 14 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Не я за здоровые отношения)) просто секс это убого
А какое отношение подарки имеют к здоровым отношениям?
Подскажите плиз 14 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
То есть чувак пришел,слил,ушел домой,для вас норм?
Мужчина пришел, доставил удовольствие и ушел. Норма.
Подкустовый выползень 14 августа 2019
Ответ дляСнегопадка
Конечно зашибись! Захотела секса - позвонила и прибежал. Удовольствие получила и отправила домой. Ни борщей, ни носков..
Может попробуете посмотреть под таким углом?
Это идеальный секс
Кидстаффовна 14 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
А Вам не мерзко, от того что мыслите как проститутка?
#Пойду_кгадалке 14 августа 2019
Ответ дляКундалини
Любовник, 7 месяцев встреч. Где то раз в 2 недели.. И да, это длится всю ночь с небольшими перерывами. Мне очень нравится. Такой у меня впервые. И как это может надоесть? С бывшим мужем и близко такого не было.. Теперь я понимаю, что все зависит именно от конкретного мужчины!
Любовника не Сашей зовут случайно)
Кундалини 14 августа 2019
Нет. Не Саша... и я не из Киева
Ноунэйм 14 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Вы не получаете от секса удовольствие? Почему?
Откуда такие выводы?
Ноунэйм 14 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Мужчина пришел, доставил удовольствие и ушел. Норма.
Для тех кто себя не ценит и так сойдет конечно.
Ноунэйм 14 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Это идеальный секс
Это типа последний шанс...
Подкустовый выползень 14 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Это типа последний шанс...
Сколько Вам лет , если не секрет? Почему так считаете?
Подскажите плиз 14 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Откуда такие выводы?
это не выводы. это вопрос.
Ноунэйм 14 августа 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Сколько Вам лет , если не секрет? Почему так считаете?
Потому что только неуважающая себя женщина с низкой самооценкой будет рада одному только сексу. ))
Ноунэйм 14 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
это не выводы. это вопрос.
Какой вопрос? Я получаю удовольствие с мужем. А не с тем ,кто приходит слить и уходит по своим делам. Завтра этот мужик может сольет с другой. Отношений то нет,все свободны. Вы серьезно это нормой считаете? Я нет. Это ж как нужно себя не уважать.
Подскажите плиз 15 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Какой вопрос? Я получаю удовольствие с мужем. А не с тем ,кто приходит слить и уходит по своим делам. Завтра этот мужик может сольет с другой. Отношений то нет,все свободны. Вы серьезно это нормой считаете? Я нет. Это ж как нужно себя не уважать.
а вы мужу за доставленное удовольствие дарите подарки?
Подскажите плиз 15 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Потому что только неуважающая себя женщина с низкой самооценкой будет рада одному только сексу. ))
Извините, а где вы выросли в каком окружении? У вас была полная семья или мама вас одна воспитывала?
Интересуюсь потому что интересно при каких обстоятельствах настолько сбивается шкала моральных ценностей, что для вас давать за деньги/подарки это здоровые отношения, а заниматься сексом для взаимного удовольствия и приятного времяпровождения - нездоровые.
Подскажите плиз 15 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Какой вопрос? Я получаю удовольствие с мужем. А не с тем ,кто приходит слить и уходит по своим делам. Завтра этот мужик может сольет с другой. Отношений то нет,все свободны. Вы серьезно это нормой считаете? Я нет. Это ж как нужно себя не уважать.
А когда мужа не было/не будет, вы вообще сексом не будете заниматься?
Подкустовый выползень 15 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Потому что только неуважающая себя женщина с низкой самооценкой будет рада одному только сексу. ))
А уважающая себя женщина чему еще должна быть рада?
Кундалини 15 августа 2019
Ответ дляНоунэйм
Какой вопрос? Я получаю удовольствие с мужем. А не с тем ,кто приходит слить и уходит по своим делам. Завтра этот мужик может сольет с другой. Отношений то нет,все свободны. Вы серьезно это нормой считаете? Я нет. Это ж как нужно себя не уважать.
И еще раз, вы не понимаете... Замужем я уже была и довольно таки долго...
15 лет мне хватило. Мне 39. Я еще хочу жить. И жить полноценно. Мне комфортны и удобны эти отношения. Т.е. их отсутствие.. На данном этапе мне нужен только секс. Я не хочу никаких отношений.
И я себя уважаю.. А что с самооценкой у вас- это вопрос. И просто интересно, сколько вам лет? И сколько вы замужем?
Мочалкин блюз 15 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Любовника не Сашей зовут случайно)
И мой Саша такой. Они что все такие...Вашему Саше сколько лет? Дети есть?