14 августа 2019

Узнала чем занимался в прошлом мужчина с которым встречаюсь год

Встречаюсь с мужчиной год, все было просто замечательно, и дело уже начинало идти к более серьезным шагам, и вот на выходных мы выезжали на природу. И его бухущий друг ляпнул что мой мч раньше продавал тяжелые наркотики, и сам тоже их принимал около 7 лет. Я просто в ауте, потому что для меня это табу, молчу про то что говорят что бывших наркоманов не бывает и рецидив возможен в любой момент, и рожать даже от бывшего но наркомана просто страшно.
Я не беру 3 день трубку, и не знаю как быть дальше. Пишет кучу смс, что давно перевернул эту страницу и боялся мне признаться, но от этого мне не спокойнее. Он все равно рано или поздно приедет ко мне домой. Я в расстеряности.. Что делать?
показать весь текст
Где тут 0? 14 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
тогда почему он не был честен с девушкой, девушка должна была знать когда завязывались отношения.
Вы во всех своих прегрешениях сразу признаетесь? Тут многие скрывают, что бесплодны и т.п. Видимо, дорожил. Хотя не мне судить. Может, надеялся на привязанность со стороны девушки, а потом сказать, а может, вообще скрыть хотел.
НаливайКа 14 августа 2019
Ответ дляГде тут 0?
Вы во всех своих прегрешениях сразу признаетесь? Тут многие скрывают, что бесплодны и т.п. Видимо, дорожил. Хотя не мне судить. Может, надеялся на привязанность со стороны девушки, а потом сказать, а может, вообще скрыть хотел.
да об таком надо рассказывать, перед тем как строить отношение, партнер имеет право знать, это как умолчать о судимости. Подло надеяться на привязанность девушки.
Не жена 14 августа 2019
Не бойтесь девушка, в нашей стране он еще карьеру может сделать депутатскую или президентскую. Сейчас торчки в почете и на самьіх главньіх должностях в Украине
Фенте Фря 14 августа 2019
Автор, милая моя, это его крест, крест его матери, его родных. Вы не обязаны его нести! Не губите себя и свою жизнь!
долой_лама 14 августа 2019
Я бы рассталась.
Где тут 0? 14 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
да об таком надо рассказывать, перед тем как строить отношение, партнер имеет право знать, это как умолчать о судимости. Подло надеяться на привязанность девушки.
Если бы все поступали только правильно... Тут даже сложно рот закрыть, хоть и юбка не сходится.
kittenkat 14 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
почему он умолчал об этом факте своей жизни?
А так не понятно почему?
НаливайКа 14 августа 2019
Ответ дляГде тут 0?
Если бы все поступали только правильно... Тут даже сложно рот закрыть, хоть и юбка не сходится.
я считаю то что он это скрыл это тоже характеризует его как человека.
Фенте Фря 14 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
да об таком надо рассказывать, перед тем как строить отношение, партнер имеет право знать, это как умолчать о судимости. Подло надеяться на привязанность девушки.
Уже не одна бросала. Вот и не рассказывал.
Вы думаете, наркоманы не знают как к ним относятся? Это очень хитрые и подлые твари.
Это не безобидные алкологики с пропитыми мозгами.
Однозначная 14 августа 2019
Ответ дляkittenkat
А давно - это насколько давно? Если это был лет 10 назад и челочек реально изменился, то почему не принять это? Иначе получается, что у тебя нет зоны роста. Ты должен быть идеальным с самого начала, так что ли? Но мы все меняемся, растем. Кто-то становится пацифистом, кто-то вегетарианцем. Здесь человек понял свою ошибку и раскаялся, в чем проблема?
Проблема в том, что это не ошибка, а хроническое рецедивирующее заболевание. Химическая зависимость на всю жизнь. Это не хорошо и не плохо, это просто факт. Ты или готов или не готов это принять. И имеешь полное право на это.
НаливайКа 14 августа 2019
Ответ дляkittenkat
А так не понятно почему?
что бы построить семью а потом жена случайно узнала с кем живет?
НаливайКа 14 августа 2019
Ответ дляФенте Фря
Уже не одна бросала. Вот и не рассказывал.
Вы думаете, наркоманы не знают как к ним относятся? Это очень хитрые и подлые твари.
Это не безобидные алкологики с пропитыми мозгами.
у меня двоюродный брат был наркоманом, так второй жене он изначально все рассказал, что бы она сразу решала готова ли она с ним жизнь связывать или нет.
kittenkat 14 августа 2019
Ответ дляОднозначная
Проблема в том, что это не ошибка, а хроническое рецедивирующее заболевание. Химическая зависимость на всю жизнь. Это не хорошо и не плохо, это просто факт. Ты или готов или не готов это принять. И имеешь полное право на это.
Та на самом деле еще неизвестно, насколько это правда и насколько там все плохо. Пока это пьяный бред и только. Автор даже не хочет поговорить нормально и все прояснить.
Єдина Країна 14 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
мало того что торчок, так он еще и подсаживал людей и зарабаывал на этом, какой кошмар. весь мой мир просто рухнул
вы лучше проверьте здоровье, наркоманы - это всегда люди в группе риска
Сегодня я не я 14 августа 2019
Ответ дляsecretme
А він не людина? Ви думаєте, що всі ідеальні? Головне, що він усвідомив і цю сторінку перегорнув а завжди. Ніхто не вправі судити з нас один одного за наше минуле. Я вас розумію, то страшно, але минуле то є минуле
И не говорите - оступился человек. Убийцы тоже ,если раскаялись, осознали, то все гуд. Нормальные люди же.
Но, что-то мне подсказывает, что своей дочери Вы бы не позволили связаться с завязавшим наркоманом или раскаявшимся убийцей. И сыну бы истерику закатили, если бы он начал отношения с бывшей проституткой, которая осознала и покаялась.
Все такие святенькие, пока дело лично их не коснется.
alisska_leto 14 августа 2019
Ответ дляСкоро_вчера
мало того что торчок, так он еще и подсаживал людей и зарабаывал на этом, какой кошмар. весь мой мир просто рухнул
Автор, я очень толерантная и всегда говорю, что все имеют право на ошибку, но такой континент мужчин - не надо, пожалуйста. Я понимаю, вам может быть невероятно больно, ведь по сути, 2 человека любят друг друга и все было хорошо, но это очень рискованно и есть вариант реально сломать себе жизнь.
Єдина Країна 14 августа 2019
Ответ дляsecretme
А він не людина? Ви думаєте, що всі ідеальні? Головне, що він усвідомив і цю сторінку перегорнув а завжди. Ніхто не вправі судити з нас один одного за наше минуле. Я вас розумію, то страшно, але минуле то є минуле
яке таке минуле? он же не просто сам наркоманом был, он ПРОДАВАЛ наркотики. Это уже определенное бремя, которое расхлебывать будут еще его дети, если они у него будут. Зачем автору такое счастье?
Дикая Роза 14 августа 2019
Ответ дляLove_Love_Love_
смейтесь
извините, если я вас задела. но не нужно тешить себя иллюзиями, героин в плане привыкания - один из самых страшных наркотиков. не представляю, как ваш брат сумел сам бросить, там ужасный болевой синдром и опасность для жизни. если мы действительно о героине говорим.
Фенте Фря 14 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
у меня двоюродный брат был наркоманом, так второй жене он изначально все рассказал, что бы она сразу решала готова ли она с ним жизнь связывать или нет.
Давил на жалость откровением?
alisska_leto 14 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
извините, если я вас задела. но не нужно тешить себя иллюзиями, героин в плане привыкания - один из самых страшных наркотиков. не представляю, как ваш брат сумел сам бросить, там ужасный болевой синдром и опасность для жизни. если мы действительно о героине говорим.
Причем не только брат, а и двое друзей. Я читала, что героин вызывает изменение в мозге с первой (!) дозы
Маманя 14 августа 2019
Мой бывший муж принимал наркотики тяжелые несколько лет в молодости. Узнала я об этом случайно так же в разговоре с его старым другом... Разница только в том, что к тому моменту мы были несколько лет женаты и у нас была трехлетняя дочка. Что я могу сказать? Самое страшное во всем этом - склонность к зависимости в принципе. Я узнала, что в качестве заместительной терапии, когда слез с героина, он сильно пил. На момент нашего знакомства он ударился в работу, я увидела, что такое трудоголизм. Не самая плохая зависимость, но для семьи - это ад. Он не умеет отдыхать, не знает, что делать вне работы и пр и пр. Плюс к этому у них страдает эмоциональная сфера... Если бы я знала о его прошлом до брака и рождения дочери - ни за что замуж не вышла бы. Автор, это может быть больно, но бегите.

ПС в завязке он уже больше 18 лет.
НаливайКа 14 августа 2019
Ответ дляФенте Фря
Давил на жалость откровением?
нет просто рассказал, что бы женщина решила нужны ей отношения или нет.
Фенте Фря 14 августа 2019
Ответ дляЄдина Країна
вы лучше проверьте здоровье, наркоманы - это всегда люди в группе риска
Угу.
Сегодня забирала кровь на ВИЧ, гепатиты, сифилис. И благодарю Бога, что ничего нет.
Минуты счастья не стоят Здоровья!
Кашка-маняшка 14 августа 2019
Ответ дляНе жена
Не бойтесь девушка, в нашей стране он еще карьеру может сделать депутатскую или президентскую. Сейчас торчки в почете и на самьіх главньіх должностях в Украине
Я думаю, те хоть не героин употребляют, а кокаин
Героин кажись синтетика - разрушающая мозг, органы ...
Если ошибаюсь, поправьте
Маманя 14 августа 2019
Ответ дляБоХатая
Поздравляем. Еще не вечер. Родовая программа не сразу срабатывает.
А тут еще и сбыт вдобавок.
Нет никаких родовых программ. Не несите чушь и не внушайте ее другим.
Фенте Фря 14 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
нет просто рассказал, что бы женщина решила нужны ей отношения или нет.
И какой хеппиэнд истории?
Продавец овец 14 августа 2019
Я б побоялась строить отношения бывшим с наркоманом
НаливайКа 14 августа 2019
Ответ дляФенте Фря
И какой хеппиэнд истории?
трагичный, через несколько лет он умер, так как здоровье было подорвано наркотиками, сердце не выдержало. К наркотикам не возвращался.
ПушАпница 14 августа 2019
Ответ дляБоХатая
А если ребенок родится с патологиями, а папашка здрыснет, Вы тоже будете рассказывать про ’неидеальность людей’???
ИМХО, автор всё делает правильно. И для неё это принципиальный вопрос. Для меня бы тоже был принципиальным.
сколько детей с патологиями рождаются у нормальных детей...
Деловитая 14 августа 2019
У меня одноклассник был законченным наркоманом-героинщиком. От него все отвернулись, заболел СПИДом, сказали, что не жилец. Начали ноги гнить уже, посадили в тюрьму.... Короче жесть полная. НО - его вытянули верующие. Какие точно не скажу, вроде баптисты. Они от него не отрекались, в больницу приходили, в тюрьму приезжали. Не поверите - сейчас он ведет христианские семинары, женился и скоро будет сын (одно не могу понять, как его жена, моложе, видно по фото, лет на 10, рожает от вичинфецированого, но это уже их дело). Я к тому, что есть бывшие наркоманы, которые сами захотели вылезти из этой кабалы.