14 августа 2019

У меня истерика, поездка в Турцию!!!!!!! Сос

Блин, выбирала тур три месяца, в итоге купила тур. Теперь читаю отзывы и ужасно боюсь ехать в этот отель. Прочитала отзывы что там травятся, отель ужас. Что мне делать????? Я уже никуда не хочу. Девочки, кто там недавно может был? Камер амир палац4* бывший миллениум палец 4
показать весь текст
Молчалка 15 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Блин, а я не знаю как от вокзальной добраться до терминала F, в 22.00 приезжаю на ’ Вокзальную’ и куда бежать то?
В аэропорту есть бесплатные автобусы между терминалами, мне так говорили, но я их не видела) ещё можете с жд вокзала на маршрутке поехать - они везут к ф.
Молчалка 15 августа 2019
Ответ дляРучки-Крючки
жесть
зашла по ссылке про отель
пишут ’горка работала 1 час в день’

АААААААааааааааа

автор, спасибо за тему)
я давно езжу дикарем везде.
но думала -может сына свозить на несколько дней на горках чтоб накатался
капец и кошмар.
передумала навсегда.
платишь кучу денег и отношение как с скоту?
чем наши моря хуже?
походу одинаковый бред))

Я лучше самостоятельно в Барселону..
Вы не мкшайте в кучу все отели, есть очень пристойные пятёрки, где хорошее отношение, но и цена хорошая)
Купипупсичек 15 августа 2019
Ответ дляБалаболка
Покупаете билет до Борисполь
80 грн с носа
Каждые 45 минут, кажется, отправляется
Правда, он вроде к Д подъезжает
Я это уже поняла, что можно как то добраться до терминала Д, и что где то есть автобусы , что везут к терминалу f, но как в темноте соорентироваться
Купипупсичек 15 августа 2019
Ответ дляМолчалка
В аэропорту есть бесплатные автобусы между терминалами, мне так говорили, но я их не видела) ещё можете с жд вокзала на маршрутке поехать - они везут к ф.
Где стоят те маршрутки?
БоХатая 15 августа 2019
Ответ дляМамаБест
нет, не кормят ((( и фрукты безвкусные, много солений, я их не люблю. Но их сладости это что-то
в ороших отелях кормят всем. и мясом, и рыбой и даже креветками и фрешем
Барбитта 15 августа 2019
а вы сначала покупаете тур, а потом читаете ?????
Балаболка 15 августа 2019
Ответ дляКупипупсичек
Я это уже поняла, что можно как то добраться до терминала Д, и что где то есть автобусы , что везут к терминалу f, но как в темноте соорентироваться
А хз
Такси 350 грн примерно
Привезут на Ф
Ща как дам 15 августа 2019
Автор у Вас ещё ничего...А я вот по рб тур забронировала. Отзывы были отличные...а сейчас сплошные плохие так и пишут...вот где подстава
автор Тут надолго 15 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
Автор у Вас ещё ничего...А я вот по рб тур забронировала. Отзывы были отличные...а сейчас сплошные плохие так и пишут...вот где подстава
Что делать думаете?
автор Тут надолго 15 августа 2019
Девочки, ещё раз спрошу, как я могу вернуть деньги?
автор Тут надолго 15 августа 2019
Что можно придумать, какую причину?
Ща как дам 15 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Что делать думаете?
Ехать...другого варианта нет так как вернуть назад деньги в полном объёме нереально плюс за сумму по рб я ничего не забронирую -уже пробовала искать
автор Тут надолго 15 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
Ехать...другого варианта нет так как вернуть назад деньги в полном объёме нереально плюс за сумму по рб я ничего не забронирую -уже пробовала искать
ПОНЯТНО(
А мне что посоветуете?
Чай не пью, только кофе 15 августа 2019
Автор, мы поехали в Египет, в отель по рекомендациям моей подруги, менеджера и + отзывы на топхотелс выше 4.5, а отель оказался г...о г...ом. Ужасней и не видела
Маманя 15 августа 2019
Ответ дляТут надолго
ПОНЯТНО(
А мне что посоветуете?
Ехать, настраиваться на позитив
Карусель-весель 15 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Девочки, какой сайт с правдивыми отзывами? На одних сайтах не так ужасно написано, на других армагидон просто
Я всегда на трипадвизоре читаю.
Там народ обьективно пишет.
Не любовница 15 августа 2019
Мы тоже долго выбирали отель, первый раз в Турции были. На все отзывы наплевали и поехали по рекомендации туроператора - не пожалели ни разу! Все остались довольны. 10 часов с самолета - отходим еще) Приятного отдыха!
Етитьская богомышь 15 августа 2019
Ответ дляТут надолго
ПОНЯТНО(
А мне что посоветуете?
Меняйте отель. Милениум всегда был брльшим г..... И купили Вы его только из-за низкой стоимости. Мне только странно, почему агент Вас не отноворил такое бронировать. Это ж сразу понятно, что вариант паршивый и клиент будет просить переселить. Зачем такой геморрой себе изначально создавать, не ясно.
Домовенок Зюзя 15 августа 2019
Трусы готовьте (в чайнике не кипятить)
Топтунша 15 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Девочки, ещё раз спрошу, как я могу вернуть деньги?
Деньги за путевку Вы вернуть не сможете,они возвращаются только если Вы покупали страховку от невылета и то при условии предоставления справки со стационара в случае болезни например.не думаю,что Вы брали эту страховку.
Выбирайте другой отель с доплатой если это возможно у них
Весёлая морковка 15 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
То же самое и у меня. Купили тур в Алара парк резиденсе. Выбирали по красивой зеленой территории . Читаем отзывы и боимся ехать через неделю. вообще по отзывам поняли, что в Турции мясом и рыбой не кормят, все жалуются на это
А я не понимаю как можно заплатить деньги и кушать не то что хочеш, а то чем кормят. Почему не купить билет на самолет например в Измир, через айрбнб можно забронировать апартаменты или дом и кушать в ресторане по меню. Деньги те же.
автор Тут надолго 15 августа 2019
Ночь не сплю толком. Вот это собалачсь раз в жизни отдохнуть(
ОливьЕЖечка 15 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Ночь не сплю толком. Вот это собалачсь раз в жизни отдохнуть(
Так кто ж вам доктор?Нет денег сидите дома .Если бы летели в дорогой отель то все б было ок.Рекомендую Лрнисеру Ворлд.
автор Тут надолго 15 августа 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Так кто ж вам доктор?Нет денег сидите дома .Если бы летели в дорогой отель то все б было ок.Рекомендую Лрнисеру Ворлд.
Да, буду дома сидеть, спасибо
Японский Городовой 15 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
А я не понимаю как можно заплатить деньги и кушать не то что хочеш, а то чем кормят. Почему не купить билет на самолет например в Измир, через айрбнб можно забронировать апартаменты или дом и кушать в ресторане по меню. Деньги те же.
пакетні тури дешевші
Рекламама 15 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Девочки, ещё раз спрошу, как я могу вернуть деньги?
готовы бодаться? Тогда закон о защите прав потребителей в помощь.
Услуга была оплачена но не получена.
Требуйте вернуть деньги за минусом понесенных расходов туроператором (они должны быть фактически подтверждены) - т.е. не на словах, а бумажками.
Но будет жарко и придется попотеть. Обращайтесь к тому, у кого покупали тур - турагенство
Рекламама 15 августа 2019
Ответ дляТоптунша
Деньги за путевку Вы вернуть не сможете,они возвращаются только если Вы покупали страховку от невылета и то при условии предоставления справки со стационара в случае болезни например.не думаю,что Вы брали эту страховку.
Выбирайте другой отель с доплатой если это возможно у них
не совсем так....) Они будут тыкать Договор который подписан. А мы в свою очередь ссылаемся на законодательство, а не на договор, который идет в разрез с законом
Крошка Енот 15 августа 2019
Попробуйте поменять отель на лучший у продавца путевки.
Без комплексов 15 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Девочки, ещё раз спрошу, как я могу вернуть деньги?
Никак.
Рекламама 15 августа 2019
на отзыв ру отзывы тоже печальные.. последний 15 года https://www.otzyv.ru/hotel/turkey/Millenium_Palace...