14 августа 2019

Ну я не знаю что может быть вкуснее.никогда не надоедает

Каждый вечер съедаю миску)))
показать весь текст
Сестрица Алёнушка 14 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
я обожаю запеченые баклажаны и сырые помидоры +соль морская +душистое масло
ааааа
а я думаю, что такой салат с жареными баклажанами вкуснее)
Кыся-брыся 14 августа 2019
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Ото Вас поперло..
Я б такое не носила, но продаю 14 августа 2019
Ответ дляСиреневая цапля
я люблю баклажан обжареный( но и запечь можно, просто у меня щас духовки нет....), лук слегка карамелезировать на сковороде, добавить сырой перчик, помидорчик, чеснок и уксуса немного. Просто и вкусно) вообще баклажанчики обожаю...
я в лук перед жаркой уксус добавляю.. вкусно..
Ду да ду да ду 14 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
а я думаю, что такой салат с жареными баклажанами вкуснее)
у автора тоже печеное всё

вроде))
Замороженная селедка 14 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Кидайте тапками, но я обожаю Оливье, сколько всего разного вокруг, но нет, Оливье- лучшее))
Лучше Ольвие есть салат это шуба)), но это для нас простых обывателей. Тут едят брокколи отварной, спаржу, кусочек сибаса с брызгами лимона и веточкой рукколы, а на десерт йогурт из молока диких коз. Вот так модно, а вы со своим оливье ))
Копуша 14 августа 2019
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Что не так в моем после?
Или вы будете спорить с тем, что ваш салат выглядит не эстетически и вовсе не вызывает аппетит? Вы серьезно?
Сестрица Алёнушка 14 августа 2019
Ответ дляДелиВерка
О, автор, у меня аж слюни во рту)))
Я тоже обожаю запечённые кабачки , баклажаны, помидоры и сыр. Я бы круглый год еда это, днём и ночью))?
девочки, как вы эти овощи вкусно запекаете, они же без корочки получаются в духовке?
мадамГрицацуева 14 августа 2019
Ответ для...аяприкольная
Неа все в духовке прихвачено не долго, синие кабачки перец помидор, помидор на минуту кладу
синие кабачки - это баклажаны?
Коренная киевлянка 14 августа 2019
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю 14 августа 2019
Я запекаю в духовке или жарю на сковороде гриль. Обязательно тимьян добавляю.
Сиреневая цапля 14 августа 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я в лук перед жаркой уксус добавляю.. вкусно..
надо попробовать
автор ...аяприкольная 14 августа 2019
Ответ дляТоптунша
Синие кабачки - это баклажан и обычный кабачок. Видно даже на фото)
Простоту автора запятых нет в том сообщении)
Да, я уже поняла, что без запятых не зашло) просто быстро писала
ПлюшкамиБалуюсь 14 августа 2019
Ответ дляКопуша
Что не так в моем после?
Или вы будете спорить с тем, что ваш салат выглядит не эстетически и вовсе не вызывает аппетит? Вы серьезно?
Это только ваше мнение! вам все ок!
автор ...аяприкольная 14 августа 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Лучше Ольвие есть салат это шуба)), но это для нас простых обывателей. Тут едят брокколи отварной, спаржу, кусочек сибаса с брызгами лимона и веточкой рукколы, а на десерт йогурт из молока диких коз. Вот так модно, а вы со своим оливье ))
Оливье и Шуба тоже круто, только не летом, когда вокруг такое разнообразие овощей)
автор ...аяприкольная 14 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
девочки, как вы эти овощи вкусно запекаете, они же без корочки получаются в духовке?
Нужно противень под самый самый верх поставить, и 200 градусов. 10 мин и все готово с корочкой)
Я б такое не носила, но продаю 14 августа 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Лучше Ольвие есть салат это шуба)), но это для нас простых обывателей. Тут едят брокколи отварной, спаржу, кусочек сибаса с брызгами лимона и веточкой рукколы, а на десерт йогурт из молока диких коз. Вот так модно, а вы со своим оливье ))
Вы не правы! Я очень люблю Оливье,но я запекаю овощи+свежий огурец и зеленый лук+домашний майонез. И главное мое преступление-я делаю без мяса или колбасы,такой салат идет как гарнир к запеченной курице!Это я люблю как и брокколи,рукколу,сибаса и пр.
Топтунша 14 августа 2019
Ответ для...аяприкольная
Да, я уже поняла, что без запятых не зашло) просто быстро писала
Зато синими кабачками вон сколько людей заинтриговали)))
Сестрица Алёнушка 14 августа 2019
Ответ для...аяприкольная
Нужно противень под самый самый верх поставить, и 200 градусов. 10 мин и все готово с корочкой)
попробую)
Копуша 14 августа 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это только ваше мнение! вам все ок!
Удалено администрацией...
автор ...аяприкольная 14 августа 2019
Ответ дляКопуша
Что не так в моем после?
Или вы будете спорить с тем, что ваш салат выглядит не эстетически и вовсе не вызывает аппетит? Вы серьезно?
Ну если вы себя перечитаете, может, найдёте ответ на свой вопрос
автор ...аяприкольная 14 августа 2019
Ответ длямадамГрицацуева
синие кабачки - это баклажаны?
Девочки, запятые не поставила. Синие, кабачки, помидоры, перец. )
ПлюшкамиБалуюсь 14 августа 2019
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
При том!
Копуша 14 августа 2019
Ответ для...аяприкольная
Ну если вы себя перечитаете, может, найдёте ответ на свой вопрос
Удалено администрацией...
Мастер Пис 14 августа 2019
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Тут есть кто-то убогий. И это точно не фото салата автора.
Копуша 14 августа 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
При том!
Удалено администрацией...
автор ...аяприкольная 14 августа 2019
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Вот что за люди это такие, которые даже в самой безобидной теме про салат разгоняют срач..как живётся вашим семьям рядом с вами, женщины?
Копуша 14 августа 2019
Ответ дляМастер Пис
Тут есть кто-то убогий. И это точно не фото салата автора.
Удалено администрацией...
автор ...аяприкольная 14 августа 2019
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Покращена 14 августа 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
При том!
Удалено администрацией...
Покращена 14 августа 2019
Ответ дляМастер Пис
Тут есть кто-то убогий. И это точно не фото салата автора.
Удалено администрацией...