14 августа 2019

Ну я не знаю что может быть вкуснее.никогда не надоедает

Каждый вечер съедаю миску)))
показать весь текст
Жирафовое варьенье 15 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Кидайте тапками, но я обожаю Оливье, сколько всего разного вокруг, но нет, Оливье- лучшее))
Ну, Оливье - зимний салат, вернее, круглогодичный, а летом хочется чего-то сезонного )
Федорино Горе 15 августа 2019
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Вы злой человек и вы это знаете.
Папина дочка 15 августа 2019
А я для себя открыла такую штуку как спагетти из кабачка - замена макаронам. Купила спирализатор и теперь балдею. На фото это как основа, туда можно добавлять что угодно и заправлять разными соусами. Самое любимое сочетание - цукини, помидоры черри, огурец, авокадо и мягкий сыр любой. Или креветки. Запрвка лимон и оливковое масло. Вкусно!
Organic 15 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
А я для себя открыла такую штуку как спагетти из кабачка - замена макаронам. Купила спирализатор и теперь балдею. На фото это как основа, туда можно добавлять что угодно и заправлять разными соусами. Самое любимое сочетание - цукини, помидоры черри, огурец, авокадо и мягкий сыр любой. Или креветки. Запрвка лимон и оливковое масло. Вкусно!
Класс, я тоже так хочу. А мне не надоедает шашлык. У нас был вчера. А ещё кукуруза на костре.
Ласковая_львица 15 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Я бы одна такое не ела?мне не аппетитно выглядит и на вкус так же.
не Вам одной...
Пищалка 15 августа 2019
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
тю,я в сезон по кафе и ресторанам даже заказываю запеченные овощи
Пищалка 15 августа 2019
Ответ дляБелая котичка
я обожаю салат помидоры, огурцы, лук, базимик заправляю сахар, соль, раст масло, соевый соус
а соль зачем,соевый же соленный и так?
я похожий делаю,только с фетой без огурцов,лук красный,а заправляю растительное масло+бальзамический уксус.
AnnLipa123 15 августа 2019
Ответ дляБелая котичка
я обожаю салат помидоры, огурцы, лук, базимик заправляю сахар, соль, раст масло, соевый соус
Ещё бальзамик туда к соевому и можно умереть от вкуса хорошо, что дома не бывает хлеба, я бы этот сок салатный выедала бы бесконечно
Кукусикиииииии 15 августа 2019
На здоров´я!
Я навіть улюблені страви не можу їсти щодня - набридають:)
Гуру троллинга 15 августа 2019
Ответ дляБелая котичка
я обожаю салат помидоры, огурцы, лук, базимик заправляю сахар, соль, раст масло, соевый соус
и фету добавить сюда - мммм..
_ХАТШЕПСУТ_ 15 августа 2019
Ответ для...аяприкольная
Ваш перец тоже не зашёл?
примерно как ваш салат
даже те же свиньи
а вы молодец, за словом в карман не лезете
если вдруг будет бан, то оно того стоило, не расстраивайтесь
Любви вам! 15 августа 2019
не знаю, все эти овощи я очень люблю сырыми ,но запеченные терпеть не могу! Ладно на мангале (дымком пропахнут )терпимо и то без особого удовольствия. Тему открывала ,думала,наверное там РАТАТУЙ - еще одно мое ’любимое ’ блюдо ну почти угадала
Карта мордвы 15 августа 2019
Как по мне персики и нектарины вкуснее
Манька Галченок 15 августа 2019
Ответ дляOrganic
Класс, я тоже так хочу. А мне не надоедает шашлык. У нас был вчера. А ещё кукуруза на костре.
расскажите, плиз, как делаете кукурузу. вы ее маринуете или чем-то посыпаете? она сладкая или острая?
Не гавкаю- но охраняю 15 августа 2019
А почему вы едите из миски? В миске готовят еду.
А едят из тарелок или пиалок...
elenka72 15 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Ой, фото забыла)