Сплюшка• 14 августа 2019

У кого мама - акушерка?

Принимала вам роды?
ГендиреХтор• 14 августа 2019
Ой как маме не пошла бы, и если даже просто к знакомым.

кнопкодав• 14 августа 2019
Даже не знаю...
Брюльтик• 14 августа 2019
У моей кумы, причем тоже не принимала ее мама, рожала с, другими.
автор Сплюшка • 14 августа 2019
Ответ дляГендиреХтор
Почему? Стесняетесь?
Дайте подуться• 14 августа 2019
Нельзя оперироваться и рожать у близких. Нельзя.
Несу пургу• 14 августа 2019
Я бы пошла.
ЖенаАйтишнеГа• 14 августа 2019
У меня шеф известный гинеколог, он кесприл свою жену и дочь. Никому не доверил )

ЖенаАйтишнеГа• 14 августа 2019
Кесарил*
постою_послушаю• 14 августа 2019
Ответ длякнопкодав
Даже не знаю...
В смысле-не знаете? Вы не знаете акушерка ли Ваша мама, или принимала ли она у Вас роды?
постою_послушаю• 14 августа 2019
Ответ дляДайте подуться
Веками рожали в кругу женщин из семьи, иногда с повитухой, иногда без. Почему вдруг нельзя стало?
Однозначно• 14 августа 2019
Вообще у нас не принято принимать роды родным. И любые операции родным делать тоже. Это у врачей. Акушерки да ,принимают сами роды своим , потому что знают какими рукожопыми !!! бывают врачи. Но врачебные манипуляции если роды не по плану они выполнять не имеют право ( щипцы накладывать и тп).
Разачаровусь_очень_быстро• 14 августа 2019
У одноклассницы папа гинеколог, принимал роды у нее и у старшей. Они нормально к этому относятся, дочери тоже врачи.
Майданщица• 14 августа 2019
у подруги папа принимал роды))))
Налогообложу• 14 августа 2019
У мене мама Акушер... 1 дитину побоялася приймати пологи, так як переживала чомусь більше за мене
А 2 пологи- то сказала -лише Я і більше ніхто не буде приймати