15 августа 2019

Ежедневные прокладки!!! опрос

Знаю, что недавно были темы о ежедневках. Но я для себя не поняла.
Есть такие, кто их носит постоянно, 24 часа в сутки????
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1695
751 (44.31%) Пользуюсь до и/или после КД
444 (26.19%) Не пользуюсь совсем
254 (14.99%) Пользуюсь постоянно
179 (10.56%) Пользуюсь почти всегда, бывают небольшие перерывы
67 (3.95%) Результат или свой вариант
Леди_на_драндулете 15 августа 2019
ладно, подумаем логично. Сколько лет назад появились ежедневные прокладки? 10-15? А как люди до этого жили? Думаю, нормально. Так что это, на мой взгляд, не предмет необходимости. Разве, в определенные периоды
Силиконочка 15 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Фу блин,кошмар!!!лучше бы я не заходила...
Что за тема А еще выясняется что 28% опрошенных не пользуются совсем!!!Как???
Тут и содой вместо дозодоранта пользуются, солью зубы чистят, тряпками вместо прокладок пользуются, зато наклеить ресницы, набубонить губы, набить брови Ашота, веки натянуть, ногти пластмасовые налепить это святое
Масяня Я 15 августа 2019
Ответ дляАдминко
Знаете зачем многие пользуются? Что бы писю не вытирать после мочеиспускания.
Я так пару раз подругам когда шли в туалет салфетки влажные предлагала а они -не надо, у меня каждодневка
Бред...
Что вы обсуждаете???
Еще и фантазируете и визуализируете
Приятно оставаться и копаться в чужом белье
Фото моих трусиков кому-то скинуть?
БезПаспортаНеПродаю 15 августа 2019
Ответ дляАдминко
Знаете зачем многие пользуются? Что бы писю не вытирать после мочеиспускания.
Я так пару раз подругам когда шли в туалет салфетки влажные предлагала а они -не надо, у меня каждодневка
эээээээ, оно типа впиталось и нормально?
кружкаЭсмарха 15 августа 2019
Ответ дляАдминко
Знаете зачем многие пользуются? Что бы писю не вытирать после мочеиспускания.
Я так пару раз подругам когда шли в туалет салфетки влажные предлагала а они -не надо, у меня каждодневка
Боже зачем я это прочитала
Бесстыдница 15 августа 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Пользуюсь до/после КД и во время овуляции, она у меня обильная.
В остальное время не пользуюсь. Зачем???
А я даже незнаю что такое овуляция
Путающаяся 15 августа 2019
Ответ дляАдминко
Знаете зачем многие пользуются? Что бы писю не вытирать после мочеиспускания.
Я так пару раз подругам когда шли в туалет салфетки влажные предлагала а они -не надо, у меня каждодневка
Рили?
КликОЛЬКА 15 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Фу блин,кошмар!!!лучше бы я не заходила...
Что за тема А еще выясняется что 28% опрошенных не пользуются совсем!!!Как???
Низзяя. От прокладок проблем больше. Чаще мойтесь и выделения пройдут.
Аль_де_Барановна 15 августа 2019
Ответ дляАдминко
Знаете зачем многие пользуются? Что бы писю не вытирать после мочеиспускания.
Я так пару раз подругам когда шли в туалет салфетки влажные предлагала а они -не надо, у меня каждодневка
Тоже таких знаю. Вот это реальное фу!
Ра ру ра ру ра 15 августа 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ладно, подумаем логично. Сколько лет назад появились ежедневные прокладки? 10-15? А как люди до этого жили? Думаю, нормально. Так что это, на мой взгляд, не предмет необходимости. Разве, в определенные периоды
И без подгузников жили и без мобильных и без интернета и ещё много без чего, что прочно закрепилось сейчас у каждого.

Ежедневная прокладка это гигиена. Сменил через 3-4 часа и всегда чистота и порядок. Выделения у женщин это норма, а вот сухость как раз говорит о проблемах.
Админко 15 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Бред...
Что вы обсуждаете???
Еще и фантазируете и визуализируете
Приятно оставаться и копаться в чужом белье
Фото моих трусиков кому-то скинуть?
А, у вас просто обильные выделения, понятно... трусики свои с прокладками мужу покажите, заценит
Ганцю в кєдах 15 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Фу блин,кошмар!!!лучше бы я не заходила...
Что за тема А еще выясняется что 28% опрошенных не пользуются совсем!!!Как???
И как без них жили? Вы думаете в них все нуждаются прям))?
Админко 15 августа 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
эээээээ, оно типа впиталось и нормально?
Видимо, не один раз и не одна девушка так отвечала
Неновая почта 15 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Фу блин,кошмар!!!лучше бы я не заходила...
Что за тема А еще выясняется что 28% опрошенных не пользуются совсем!!!Как???
а зачем ими пользоваться? Все норм, ничего нигде не протекает, белья хлопковое меняю 2 раза в сутки
Запасная спина 15 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Фу блин,кошмар!!!лучше бы я не заходила...
Что за тема А еще выясняется что 28% опрошенных не пользуются совсем!!!Как???
Так бывает, что у людей аллергия на ежедневки.
А на ваш блюющий смайл таки просится прокладка, ибо воняет рыгаловкой.
Путающаяся 15 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
И без подгузников жили и без мобильных и без интернета и ещё много без чего, что прочно закрепилось сейчас у каждого.

Ежедневная прокладка это гигиена. Сменил через 3-4 часа и всегда чистота и порядок. Выделения у женщин это норма, а вот сухость как раз говорит о проблемах.
Гигиена это мыть гениталии минимум два раза в день . И менять белье . А прокладка это рассадник бактерий
В рот не ложи 15 августа 2019
Господи, да до появления советчицы 90 % наших женщин наверное и не волновали такие вопросы как ежедневные прокладки, сырная тарелка на Новый год, смена постельного белья- как часто или нет они его меняют, как часто стирают полотенца , меняют трусы, моют ли ноги , члены и др технологические отверстия их мужья перед половым актом, добавьте, может ещё что забыла? Капец, мир перевернулся
Весёлая морковка 15 августа 2019
Ответ дляПетя-петушок
Господи, да до появления советчицы 90 % наших женщин наверное и не волновали такие вопросы как ежедневные прокладки, сырная тарелка на Новый год, смена постельного белья- как часто или нет они его меняют, как часто стирают полотенца , меняют трусы, моют ли ноги , члены и др технологические отверстия их мужья перед половым актом, добавьте, может ещё что забыла? Капец, мир перевернулся
Ну да, аж трусит))))))
Ра ру ра ру ра 15 августа 2019
Ответ дляПутающаяся
Гигиена это мыть гениталии минимум два раза в день . И менять белье . А прокладка это рассадник бактерий
Между водными процедурами выделения все равно есть. Нормальные прокладки с частой сменой не являются рассадниками бактерий.
ИМХОля 15 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Между водными процедурами выделения все равно есть. Нормальные прокладки с частой сменой не являются рассадниками бактерий.
Являются. И выделений с утра до вечера ,например, у меня нет. Зачем мне эта гыдота?
маминаБубочка 15 августа 2019
Это очень важная тема!
Леплю из пластилина 15 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Фу блин,кошмар!!!лучше бы я не заходила...
Что за тема А еще выясняется что 28% опрошенных не пользуются совсем!!!Как???
А вот так . Пользуюсь только если дорога дальняя предстоит. Каждый день не пользуюсь. Встречный вопрос - как вы можете все время эту ароматизированную клеёнку терпеть? Или у вас там льет как из ведра?
Кукусикиииииии 15 августа 2019
Ответ дляБагиня
Вот и я с предыдущих тем и ответов была в шоке. Как?
Запросто.
Нет необходимости в них.
Творог для розжига 15 августа 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А вот так . Пользуюсь только если дорога дальняя предстоит. Каждый день не пользуюсь. Встречный вопрос - как вы можете все время эту ароматизированную клеёнку терпеть? Или у вас там льет как из ведра?
Посему клеенку ?
Кукусикиииииии 15 августа 2019
Ответ дляАдминко
Знаете зачем многие пользуются? Что бы писю не вытирать после мочеиспускания.
Я так пару раз подругам когда шли в туалет салфетки влажные предлагала а они -не надо, у меня каждодневка
Вот это реально
Леплю из пластилина 15 августа 2019
Ответ дляТворог для розжига
Посему клеенку ?
А как они по вашему устроены? Прокладки имеют непроницаемый для влаги и воздуха клейкий слой, который как пленка создаёт парниковый эффект.
Творог для розжига 15 августа 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
А как они по вашему устроены? Прокладки имеют непроницаемый для влаги и воздуха клейкий слой, который как пленка создаёт парниковый эффект.
Поверхность из органического хлопка ,толщина прокладки пару миллиметров , клейкая часть в виде небольших тонких полос .Все дышит ,ничего не потеет .Хотя ..я конеш не знаю ,что там у Вас за физиология ,что все потеет ..Лишний вес ?
Бабка в тапках 15 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Фу блин,кошмар!!!лучше бы я не заходила...
Что за тема А еще выясняется что 28% опрошенных не пользуются совсем!!!Как???
А почему фу...а зачем лкпить эти прокладки каждый день,асе должно дышать....прокладки вредно,так же и влажные салфетки,тут пишут родился и давай его елозить салфетками, никто не знает чем они там пропитаны
Фокус-Покус 15 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
завидую тем, кто не пользуется. у меня после родов постоянно водянистые выделения. Уже сколько по врачам ходила - все в норме говорят. приходится постоянно в них ходить.
Можно попробовать, как раньше делали - кусочек хлопковой ткани вместо прокладки. И так пару недель.
У некоторых женщин ежедневки провоцируют увеличение выделений. Т.к. они парят немного.
Если станет меньше, потом отказаться совсем.
Фокус-Покус 15 августа 2019
Ответ дляТворог для розжига
Поверхность из органического хлопка ,толщина прокладки пару миллиметров , клейкая часть в виде небольших тонких полос .Все дышит ,ничего не потеет .Хотя ..я конеш не знаю ,что там у Вас за физиология ,что все потеет ..Лишний вес ?
И что это за чудо-прокладки? Какие-то японские по доллару за штуку?
Те, что продаются у нас в маркетах, точно и рядом с хлопком не лежали.