15 августа 2019

Ежедневные прокладки!!! опрос

Знаю, что недавно были темы о ежедневках. Но я для себя не поняла.
Есть такие, кто их носит постоянно, 24 часа в сутки????
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1695
751 (44.31%) Пользуюсь до и/или после КД
444 (26.19%) Не пользуюсь совсем
254 (14.99%) Пользуюсь постоянно
179 (10.56%) Пользуюсь почти всегда, бывают небольшие перерывы
67 (3.95%) Результат или свой вариант
Капризуля 15 августа 2019
Пользуюсь днем. Ночью не пользуюсь. Выделений нет. Никакой связи между ежедневками и гинекологическими проблемами я лично не заметила.
Рожайтретьего 15 августа 2019
Раньше покупала, когда была подростком. Как раз пик такой был и почти все покупали. И пользовалась. Мне казалось, что я так чистее и свежее
Потом во время беременности меня отчитала гинеколог (я должна была у нее рожать, она на тот момент была зав. отделением). Я задумалась... Но не перестала их носить, без них было некомфортно. А потом как-то был напряг с деньгами и я просто их не покупала. Было очень неудобно. Но я привыкла и поняла, что без них я свежее и чистее. Короче, лет 8-7 я без них и прекрасно себя чувствую!
Они реально, как парилка
Рожайтретьего 15 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Выделения норма??? выделения до или во время КД -это одно!Остальное не норма! Слизистая должна быть,но не капать!У вас же слюни изо рта не льются??? Да и засирать ЗЕМЛЮ ещё и ежедневными прокладками-ЗЛО!!
А во время овуляции? Есть немного выделения в определенный период у каждой женщины (здоровой)
Мариш_ка 15 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
28% это все злые прокладкоботы ))
Коленная ложечка 15 августа 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы не поверите, но тряпочками пользовались.
Б/ушными чтоль? Или покупали метры марли, резали на клаптики и таскали в сумках на работу и обратно?
Жена_КотораяСтена 15 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Фу блин,кошмар!!!лучше бы я не заходила...
Что за тема А еще выясняется что 28% опрошенных не пользуются совсем!!!Как???
у меня чистенько и без запаха,вот так!
Сегодня сержусь 15 августа 2019
Пью сейчас гормоны. Долго - 1.5 года, месячных нет вообще. И не пользуюсь прокладками любыми вообще. До этого на постоянной основе днем носила ежедневки. И теперь понимаю, что это была моя большая ошибка.
Сегодня сержусь 15 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
завидую тем, кто не пользуется. у меня после родов постоянно водянистые выделения. Уже сколько по врачам ходила - все в норме говорят. приходится постоянно в них ходить.
Уберите прокладки - и постепенно уйдут выделения.
ЭкстрасенсиХаЯ 15 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Уберите прокладки - и постепенно уйдут выделения.
согласна
Люблю кетчуп 15 августа 2019
Ответ длядЫнька
Я меняю белье 3 раза в день...После каждого туалета .Белье только Хб-никакой
синтетики..подмываюсь..Ежедневками не пользуюсь т.к. у меня от них раздражение...
А нефролог что говорит? Мочиться всего три раза в день вроде как не норма. Суточный диурез здорового человека колеблется от 800мл до 1,5л.
ЭкстрасенсиХаЯ 15 августа 2019
Ответ дляНе умею мерить
Что за истерия который день с прокладками???
Каждый день по несколько тем
кто то получает от этих тем прокладочный оргазм, видимо
Жена_КотораяСтена 15 августа 2019
те у кого течет и пахнет ,примите информацию пожалуйста,что есть ваши противоположности,кто следит за здоровьем и знает,что и как у него. и сухо и нет запаха. и нет надобности в ежедневках. у меня от них были проблемы. текло как раз. пока поняла в чем дело, измучилась.
Люблю кетчуп 15 августа 2019
Ответ длямистерЛяпсус
28% это все злые прокладкоботы ))
а 10% прокладкофилы)))
Жена_КотораяСтена 15 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кто то получает от этих тем прокладочный оргазм, видимо
не подумала, скорей всего. не буду в прокладо-темах отписыватьмя больше
Жабры жабы 15 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Фу блин,кошмар!!!лучше бы я не заходила...
Что за тема А еще выясняется что 28% опрошенных не пользуются совсем!!!Как???
Фу
Зачем вы ее лепите? В трусах по 3 дня ходите?
Mazhar21 15 августа 2019
успокойтесь уже, третья тема
с_переулочк­а 15 августа 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
те у кого течет и пахнет ,примите информацию пожалуйста,что есть ваши противоположности,кто следит за здоровьем и знает,что и как у него. и сухо и нет запаха. и нет надобности в ежедневках. у меня от них были проблемы. текло как раз. пока поняла в чем дело, измучилась.
Вот именно! И у меня так было.
Остановщица 15 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Фу блин,кошмар!!!лучше бы я не заходила...
Что за тема А еще выясняется что 28% опрошенных не пользуются совсем!!!Как???
А для меня вот вот этот зеленый смайл те,кто постоянно носит их...как?зачем?там же ничего не дышит с ними!Я лучше чаще переоденусь,если нужно.Ношу только после кд дня 4.Не вижу смыла,точнее от них больше вреда.Девочки сами себя на них подсаживаете!Зачееем?От них и раздражения и прочее.Если’ там ’все здорово они просто не нужны!Нужно хорошее белье,не синтетику-и все!
Деловитая 15 августа 2019
Блин, тему я создавала. А некоторые назвали меня пришибленной.
Не одна я обеспокоена этим вопросом
Мюллерная 15 августа 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Ежедневные прокладки могут вызывать молочницу, мне гинеколог запретила носить одежду обтягивающую, не то что ежедневник каждый день, все должно дышать
Ну и что вы носите с сентября по июнь?? Чтоб не парило и дышало?? Воздушные юбки с тонким нижним бельем ?? Согласовываете с гинекологом свой гардероб??

Вот смешно читать такие ответы.что там дышит в плотных джинсах, брюках, колготках особенно когда сидишь по 8 часов в офисе на одном месте или бегаешь по городу вспотев во всех местах.
Фокус-Покус 15 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
А во время овуляции? Есть немного выделения в определенный период у каждой женщины (здоровой)
Есть немного у каждой женщины.
Но если после туалета вытираться туалетной бумагой, то эти несколько капель вытираются, а к следующему туалету не накапливается столько, чтобы замочить бельё.
Если, конечно, бельё не впивается в половые губы. Но чтобы не впивалось. надо носить свой размер, а не на два размера меньше.
Фокус-Покус 15 августа 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Б/ушными чтоль? Или покупали метры марли, резали на клаптики и таскали в сумках на работу и обратно?
Я знала как минимум одну взрослую женщину, которая пользовалась тряпочками (кусочками простыней старых), потом их стирала, гладила и по кругу.
Но это было в 80-90-е. Так делалось, чтобы стирать трусы раз в два дня, и не тереть ластовицу. В эпоху тотального дефицита трусы берегли.
Не таскала она на работу тряпочки, меняла утром и вечером дома.
БезобидныйКрокодильчик 15 августа 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Вероятно, чтобы белье стирать раз в год.
Ошибаетесь, чтобы не ходить в мокрых трусах в течении дня)
Мюллерная 15 августа 2019
Ответ дляОстановщица
А для меня вот вот этот зеленый смайл те,кто постоянно носит их...как?зачем?там же ничего не дышит с ними!Я лучше чаще переоденусь,если нужно.Ношу только после кд дня 4.Не вижу смыла,точнее от них больше вреда.Девочки сами себя на них подсаживаете!Зачееем?От них и раздражения и прочее.Если’ там ’все здорово они просто не нужны!Нужно хорошее белье,не синтетику-и все!
Вы сами придумали про ’раздражение’ и не дышит?:))
У меня с ежедневками ничего не киснет, не потеет, не взмокает и не пачкает трусы. Откуда такие мифы вы придумали?:))) Если бы было так, как вы пишите разве люди пользовались бы ими????
Какой вред и кем придуман?:)))
У молочницы миллион причин, но гинекололу легче на ежедневки спихнуть, ведь легче в посторонний фактор поверить чем разглядеть ’бревно в своем глазу’.

Дезики тоже вредны, давайте будем вонять ходить, и чистить зубы вредно для эмали, давайте яблоко перед сном есть (были такие уникумы тут в теме). Так и тут каменный век:))) ходить с грязными трусами, менять их 3 раза в день но свято верить в ’плохо-вредно’.

Не цивилизация, а деградация
КтоЕслиНеЯ 15 августа 2019
пользуюсь только днем, ночью нет
КтоЕслиНеЯ 15 августа 2019
А вообще тема бред, вроде недавно были похожие. Вам жизненно важно, кто чем пользуется? Кому то комфортно с прокладками, кому то без, все мы разные. Тут есть такие кто и голову моет раз в неделю и моется через день, или раз в день и считает это нормой...
ms.Monika 15 августа 2019
Такой странный тон у темы, многих так волнует ,что и у кого в трусах.
Какая разница, как кому удобно, главное чтобы вам комфортно было.
ms.Monika 15 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А вообще тема бред, вроде недавно были похожие. Вам жизненно важно, кто чем пользуется? Кому то комфортно с прокладками, кому то без, все мы разные. Тут есть такие кто и голову моет раз в неделю и моется через день, или раз в день и считает это нормой...
Полностью согласна.
КтоЕслиНеЯ 15 августа 2019
Ответ дляДеловитая
Блин, тему я создавала. А некоторые назвали меня пришибленной.
Не одна я обеспокоена этим вопросом
а в чем проявляется ваша обеспокоенность? зачем лично вам знать что делается в чужих трусах?
Люблю кетчуп 15 августа 2019
Ответ дляMazhar21
успокойтесь уже, третья тема
не всем с первого раза понятна статистика
Намедни ждем очередную ’Я читала все три последние темы про прокладки, но так и не поняла...А куда вы их клеите?’