15 августа 2019

Ежедневные прокладки!!! опрос

Знаю, что недавно были темы о ежедневках. Но я для себя не поняла.
Есть такие, кто их носит постоянно, 24 часа в сутки????
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1695
751 (44.31%) Пользуюсь до и/или после КД
444 (26.19%) Не пользуюсь совсем
254 (14.99%) Пользуюсь постоянно
179 (10.56%) Пользуюсь почти всегда, бывают небольшие перерывы
67 (3.95%) Результат или свой вариант
Перемелица 15 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сидя в офисе и имея воду в туалете, вы предпочитаете ходить в засцаных прокладках?
В засцаных? Вы их что ли зассыкаете? Я - нет. Просто меняю на свежую, если это необходимо, в течение дня.
А лучше ходить в зассаных труселях, без прокладки, если у Вас такое горе?
Xвостокрутелка 15 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Между водными процедурами выделения все равно есть. Нормальные прокладки с частой сменой не являются рассадниками бактерий.
Представляю как засрем планету, если каждая женщина будет каждый день да и ещё с частой сменой прокладки....
Пьера Безухова 15 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
Тут и содой вместо дозодоранта пользуются, солью зубы чистят, тряпками вместо прокладок пользуются, зато наклеить ресницы, набубонить губы, набить брови Ашота, веки натянуть, ногти пластмасовые налепить это святое
Совсем не одно и то же. Какой смысл в прокладке? Если совсем нет выделений, то логично спросить ’зачам она’? Если есть выделения , то ее надо менять . в целях гигиены, несколько раз в день. К чему тут зубная паста , сода и прокладки в одну кучу?
Тут как тут 15 августа 2019
Пользуюсь каждый день,ходить с мокрыми трусами не мое. По гинекологии все ок. Вас носить никто не заставляет.
Тут как тут 15 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Совсем не одно и то же. Какой смысл в прокладке? Если совсем нет выделений, то логично спросить ’зачам она’? Если есть выделения , то ее надо менять . в целях гигиены, несколько раз в день. К чему тут зубная паста , сода и прокладки в одну кучу?
Зачем ее менять? Вы трусы меняете несколько раз в день? Выделения есть у всех.
Перемелица 15 августа 2019
Ответ дляMs. Скромность
гинекологи против ежедневок
разово пользуюсь в послед дни месячных.
Вы всех гинекологов опросили?
Люблю кетчуп 15 августа 2019
Ответ дляТут как тут
Зачем ее менять? Вы трусы меняете несколько раз в день? Выделения есть у всех.
в смысле ’зачем менять’?
Перемелица 15 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
Тут и содой вместо дозодоранта пользуются, солью зубы чистят, тряпками вместо прокладок пользуются, зато наклеить ресницы, набубонить губы, набить брови Ашота, веки натянуть, ногти пластмасовые налепить это святое
Точный_сантиметр 15 августа 2019
Постоянно, самые тонкие. После третьих родов в 35. Сейчас мне 40. Не представляю, как без них раньше обходились
Экспертиза 15 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Во время КД и во время лечения вагинально
Или в дорогу ,в поезд например.
L_i_s_a 15 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Вы сами придумали про ’раздражение’ и не дышит?:))
У меня с ежедневками ничего не киснет, не потеет, не взмокает и не пачкает трусы. Откуда такие мифы вы придумали?:))) Если бы было так, как вы пишите разве люди пользовались бы ими????
Какой вред и кем придуман?:)))
У молочницы миллион причин, но гинекололу легче на ежедневки спихнуть, ведь легче в посторонний фактор поверить чем разглядеть ’бревно в своем глазу’.

Дезики тоже вредны, давайте будем вонять ходить, и чистить зубы вредно для эмали, давайте яблоко перед сном есть (были такие уникумы тут в теме). Так и тут каменный век:))) ходить с грязными трусами, менять их 3 раза в день но свято верить в ’плохо-вредно’.

Не цивилизация, а деградация
Категорическое безапелляционное заявление ТП и идеального потребителя. Хи-хи, вы так смешно и глупо размышляете и раздаёте цу.
Как говорят выше девочки, не мешало бы найти хорошего гинеколога и пролечиться, чтобы с грязными трусами не ходить хронически и с пачкой прокладок под мышкой. У здоровой женщины за день трусы не загрязняются, с вами что-то не так.
Аль_де_Барановна 15 августа 2019
Ответ дляПеремелица
В смысле вместо ежедневок в туалет берёте с собой запасные труселя?
Зачем? После мочеиспускания я насухо там всё вытераю туалетной бумагой. Если я посреди дня чувствую что там стало влажно - воспользуюсь влажными салфетками для интимной гигиены, это за пару дней до месячных бывает. В конце дня, когда я иду в душ, у меня чистое бельё без выделений. Это чтобы вам было понятно. Я здорова, только прошла серьёзную медкомиссию. Пью КОК много лет - может, это тоже влияет. Когда была девчонкой, то выделения были и менялись в течении цикла - вот тогда ежедневками приходилось пользоваться.
Аль_де_Барановна 15 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
интересно, а волосы не носящие прокладки удаляют...
Да, удаляю все лишнее волосы.
Уточка 16 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Фу блин,кошмар!!!лучше бы я не заходила...
Что за тема А еще выясняется что 28% опрошенных не пользуются совсем!!!Как???
регулярно
менять белье не пробовали?
Уточка 16 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Между водными процедурами выделения все равно есть. Нормальные прокладки с частой сменой не являются рассадниками бактерий.
это в каком они количестве у вас выделяются?
Уточка 16 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может у них ,этих 28 % просто всё в порядке по женски и по урологии ,и нет никаких выделений стрёмных?-не ?-не думали???
Уточка 16 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та при чем тут намокать? У Вас абсолютно сухие трусы? Нет никакой влажности? Если не климакс - к врачу.
Нет влажности. До климакса далеко. У гинеколога 1 раз в год на приеме, стабильно. Здорова. А вот если льет,как у вас, точно пора к врачу
Уточка 16 августа 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
интересно, а волосы не носящие прокладки удаляют...
под ноль. а вы нет?
МощныйШива 17 августа 2019
Я Вам больше скажу, я была шокирована, когда узнала, что есть те кто не носит их!! Я думала не носят их только избранные звезды шоубизнеса на вечеринках, но все равно закрадывались мысли что используют тампоны для таких коктейльных платьев
ЭкстрасенсиХаЯ 17 августа 2019
Ответ дляМощныйШива
Я Вам больше скажу, я была шокирована, когда узнала, что есть те кто не носит их!! Я думала не носят их только избранные звезды шоубизнеса на вечеринках, но все равно закрадывались мысли что используют тампоны для таких коктейльных платьев