15 августа 2019

Що вас найбільше у житті шокувало і чому?

показать весь текст
Даха-сваха 15 августа 2019
Реальный шок я получила 1 раз в жизни,посмотрела видео как живому человеку отрезают голову ножом,полностью.Мне было лет 16,тошнило и не могла есть неделю,мама переживала,а я боялась признается в чем дело.Все остальное что видела в жизни,это мелочи на фоне того действия.
Доль Чекомбана 15 августа 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Когда я залезла на закрытый сайт всякого трешового трындеца и посмотрела видео реальной декапитации ножом.
Это что такое разъясните
автор ДинамоКит 15 августа 2019
Ответ дляДаха-сваха
Реальный шок я получила 1 раз в жизни,посмотрела видео как живому человеку отрезают голову ножом,полностью.Мне было лет 16,тошнило и не могла есть неделю,мама переживала,а я боялась признается в чем дело.Все остальное что видела в жизни,это мелочи на фоне того действия.
а як ви таке знайшли і нащо дивилися?
СовНарКом 15 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
И меня. Это феномен
Доль Чекомбана 15 августа 2019
Ответ дляДаха-сваха
Реальный шок я получила 1 раз в жизни,посмотрела видео как живому человеку отрезают голову ножом,полностью.Мне было лет 16,тошнило и не могла есть неделю,мама переживала,а я боялась признается в чем дело.Все остальное что видела в жизни,это мелочи на фоне того действия.
А мама думала, что вы беременна и ей было ещё хуже
Неуловимый Джо 15 августа 2019
Видео казни без цензуры
БезВзяток 15 августа 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
наш народ который выбрал преЗедентом Это
А ще нові депутити-ПТУшники.
Доль Чекомбана 15 августа 2019
Ответ дляДаха-сваха
Реальный шок я получила 1 раз в жизни,посмотрела видео как живому человеку отрезают голову ножом,полностью.Мне было лет 16,тошнило и не могла есть неделю,мама переживала,а я боялась признается в чем дело.Все остальное что видела в жизни,это мелочи на фоне того действия.
Я кстати такое тоже видео видела, ну так, неприятненько, но не так уж прям. Тоже в подростковом возрасте
Марафетчица 15 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Зачем медвежью лапу сразу, можно же аккуратненько там сделать
Ну вы же подмышки аккуратненько не делаете и ноги тоже
Ms. Откровенность 15 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
А лучше кубла до пупка, а потом в душе они до колен висят , такие кучерики, по которых вода стекает, или под лосинами такая медвежья лапа которая вылазит из под резинки? Меня это шокирует, а гладенький лобок- это здорово. Мне, кажется, что только бомжихи имеют там дебри, с кишащими там вшами.
У меня истерика от вашего поста
Самая СоветЧиваЯ 15 августа 2019
Ответ дляБезВзяток
А ще нові депутити-ПТУшники.
для меня все это сплошное удивление и разочарование
Колхозница 15 августа 2019
Шокирует много чего, но одно из самых первых и к чему я в силу юного возраста не была готова, это желание мужчин насиловать женщин.
Помилуйте мадам 15 августа 2019
Ответ дляДаха-сваха
Реальный шок я получила 1 раз в жизни,посмотрела видео как живому человеку отрезают голову ножом,полностью.Мне было лет 16,тошнило и не могла есть неделю,мама переживала,а я боялась признается в чем дело.Все остальное что видела в жизни,это мелочи на фоне того действия.
я тоже это видела по телику и как он просил о пощаде это реальное видео в чечне вроди, шок просто
Помилуйте мадам 15 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
а як ви таке знайшли і нащо дивилися?
Это по телевизору показывали
Люблю порядок 15 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Это что такое разъясните
Это отрезание головы. Это было видео казни в какой-то из восточных стран. Небольшим ножиком быстрыми пилящими движениями отрезали голову от горла до позвоночника.
Меня просто не пугает ничего и не впечатляет, так, чтоб до жути.
Но вот это впечатлило.
РокерША 15 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
о так, останнім моїм шоком була тема як батьки вигнали чоловіка з дружиною з будинку, ото жирна троляка була і тема про прориску.
А для меня шоком были комменты в той теме от советчиц-не троллей, особенно от одной, которая писала, кстати, без анонима. Ее коммент был ’Дети врага - враги’.
Марафетчица 15 августа 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А вообще на советчице меня каждый день что то шокирует :)))
Нет предела моим удивлениям :))
Что люди не моются, а если и моются, то лишь водой, стирают раз в неделю и многое другое...
Ноги от ушей 15 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
А меня зеё....прям жесть какая то с ними квартальная происходит
Копирайторша 15 августа 2019
На практике в реанимации была .3 курс . Медсестра вместо того чтобы уколоть препарат , который родственники купили больному , который лежал в коме после инфаркта , положила в карман , со словами- он и так умрет . В карточке отметила , что укол сделала , насобирала 10 ампул и пошла в аптеку сдавать , аптека прибольничная. Пациент умер через несколько дней.. 25 лет прошло , я до сик пор в шоке
Ноги от ушей 15 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Файна цьоця 15 августа 2019
немецкий цирк без животных. кому интересно - смотрите на ютубе
Педиатор_я 15 августа 2019
Ответ дляБусурманша
Те, що щоденними прокладками не всі користуються
Не у всех такие проблемы имеются, которые нуждаются в этом.
На паровозе 15 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
А меня зеленские. Вот просто бесят со своими’порохоботами’ прям это все что они знают и умеют
автор ДинамоКит 15 августа 2019
Ответ дляКопирайторша
На практике в реанимации была .3 курс . Медсестра вместо того чтобы уколоть препарат , который родственники купили больному , который лежал в коме после инфаркта , положила в карман , со словами- он и так умрет . В карточке отметила , что укол сделала , насобирала 10 ампул и пошла в аптеку сдавать , аптека прибольничная. Пациент умер через несколько дней.. 25 лет прошло , я до сик пор в шоке
в мене нема слів, я впевнена, що зараз роблять так само.
Мамзелькин 15 августа 2019
Ответ дляНоги от ушей
Удалено администрацией...
О, началось)) Льодянык большой и толстый отрабатываете, шо так грудью бьетесь?) Я ж говорю, я не фанатик, меня не колышет ни один, ни второй) А вас чего бомбит до сих пор так?
Ноги от ушей 15 августа 2019
А если серьёзно,меня шокировал клитор у одной тетки.Он был с размером как членТетка без грамма стеснения щеголяла по раздевалки не прикрывшы свое добро
На паровозе 15 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
Вавка!
У меня сотрудник.реально неадекват
.. прям кидается на людей.
А у меня знакомый везде и всегда орет что вовка спасет мир.всегда думала что он адекватный,а оказалось,что именно вавка из-за вовки в голове.вот это реально промывание мозгов
Стиль 15 августа 2019
Человеческая зависть
Зверское обращение с собаками/животными
автор ДинамоКит 15 августа 2019
Ответ дляНоги от ушей
А если серьёзно,меня шокировал клитор у одной тетки.Он был с размером как членТетка без грамма стеснения щеголяла по раздевалки не прикрывшы свое добро
фантазер, ты меня называалааааа
Ноги от ушей 15 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
О, началось)) Льодянык большой и толстый отрабатываете, шо так грудью бьетесь?) Я ж говорю, я не фанатик, меня не колышет ни один, ни второй) А вас чего бомбит до сих пор так?
Так вы же и начинаете.С зеё....так всегда,сваливают свою......на других