15 августа 2019

Що вас найбільше у житті шокувало і чому?

показать весь текст
На паровозе 15 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Блин,да его не 73% поддержало.это 73 процента голосов,а не колличество проголосовавших и если б с ним во втором туре был кто-то другой он бы не набрал. И поймите вы уже,что голосовали против порошенка,а не за Миссию вовку. Вот это и бесит,что люди не грамотные
Мамзелькин 15 августа 2019
Ответ дляНоги от ушей
Так вы же и начинаете.С зеё....так всегда,сваливают свою......на других
Неее) Я ни за кого) Но хочу никого обсирать громкими пуками в ФБ))) Это выбор каждого)
Мамзелькин 15 августа 2019
Не хочу**
18 мнеУЖЕ 15 августа 2019
Шокировала тема о свадьбах, и то, что многим этот кошмар нравится. Эта страна никогда не будет жить хорошо...
Мадам Тю-лю-лю 15 августа 2019
Ответ дляЦыбаФу
У гас с вами наверное одна знакомая
А что значит - без вставок по бокам?
А где по бокам в лифчике вставки?
Ноги от ушей 15 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
фантазер, ты меня называалааааа
Почему фантазер? клитор очень не маленький был сама в шоке была .Лет 20 прошло ,а я до сих пор в шоке
автор ДинамоКит 15 августа 2019
Ответ дляНоги от ушей
Почему фантазер? клитор очень не маленький был сама в шоке была .Лет 20 прошло ,а я до сих пор в шоке
може то мужик був?)
Форс мажор 15 августа 2019
Ответ дляБрызжу ядом
а меня зелеботы, но ещё более шокируют реальные ’свидетели великого Владимира’
+1000
Ноги от ушей 15 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
фантазер, ты меня называалааааа
Может это вы были?
Я_не_аноним_100% 15 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
О у меня так кума двинулась..
Один в один, всю ленту загадила в Фейсбуке.
И вроде адекватная, была...
На паровозе 15 августа 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
Вот посмотрим,будут ли те,кто сейчас кричит ’что у всех вавка’ через 5 лет признавать что возможно и у них была вавка в 2019???
Ms. Похвала 15 августа 2019
А меня шокировала тема на советчице про выбор спасти своего питомца или соседских детей. И были такие что выбрали питомца - это шок.
Баба Яга 15 августа 2019
Ответ дляЛамборджини
Ходила всю ночь со схватками одна по коридору и не знала когда это закончится. Когда роды начались- сил не было вообще. Были галюны от усталости. Ну и отсутствие ремрнта в род зале и в туалете.
Сестра - все три пункта и вот даже это так же. Только у меня две ночи схваток(то есть общих двое суток до родзала и так еще) и с 10 вечера до 13.25 - родзал. И всем - плевать. Хоть загнись... А вот ро ремонт даже в родзале не помню. Вообще сейчас вспоминаю - и такой ужас как такое могло вообще со мною быть, я же такая пробивная, а тут так вымоталась, как тряпочка. В конце я не то что кричать, говорить, а даже плакать уже не могла. У меня потуги были с закрытыми глазами - сил не было вообще. Да, я плакала чуть и звонила главврачу - он не брал трубки, я очень боялась за ребенка... Как вспомню - две бригады и хоть бы один человек, плевать они на меня и ребенка хотели. И это за хорошие тогда деньги.
После этого меня уже ничего не шокирует.
Ноги от ушей 15 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
може то мужик був?)
Не тётка. Чего только в этих раздевалке не увидешь
Я_не_аноним_100% 15 августа 2019
Ответ дляРокерША
А для меня шоком были комменты в той теме от советчиц-не троллей, особенно от одной, которая писала, кстати, без анонима. Ее коммент был ’Дети врага - враги’.
А это потомки стукачей 37/38 годов..
Их много как оказывается.
СовНарКом 15 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А что значит - без вставок по бокам?
А где по бокам в лифчике вставки?
Я тоже не очень поняла про лифчик. Фотку бы
Мадам Тю-лю-лю 15 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
Что люди не моются, а если и моются, то лишь водой, стирают раз в неделю и многое другое...
А что в стирке раз в неделю вас шокирует? Или вы думаете, люди целую неделю одни трусы носят? Рубашку, брюки? ) Я лифчик могу 2 раза надеть ))
Мамзелькин 15 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
Вот посмотрим,будут ли те,кто сейчас кричит ’что у всех вавка’ через 5 лет признавать что возможно и у них была вавка в 2019???
Удалено администрацией...
автор ДинамоКит 15 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
тоді вибору не було.
На паровозе 15 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Люблю адекватную критику))
автор ДинамоКит 15 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А что в стирке раз в неделю вас шокирует? Или вы думаете, люди целую неделю одни трусы носят? Рубашку, брюки? ) Я лифчик могу 2 раза надеть ))
тут писали, що по 3 рази в день машинку запускають.
Мамзелькин 15 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
тоді вибору не було.
Как и в этом году(
Мадам Тю-лю-лю 15 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
тут писали, що по 3 рази в день машинку запускають.
Зачем? )
Ну, тогда я понимаю отзывы ’быстро поломалась’
Я на выходных или во время уборки могу и 4 раза запустить, но каждый день по 3 раза )) людям просто делать нечего
автор ДинамоКит 15 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
Как и в этом году(
+1000
ВсеПроВсехЗнаю 15 августа 2019
Моя мама, когда я узнала, что она по дешёвке покупала просроченные шоколадные конфеты, чтобы прислать их в подарок моему сыну.
Она же, когда я узнала, что она запретила моему брату ходить к онкологу, потому что лечиться дорого. И это при том, что у нас стояла никому, по сути, ненужная неплохая трешка. Мама полгода лечила брата народными методами. Гобсек в юбке.
БеллаДонна 15 августа 2019
Шокувала подружкп кума,яка пчсля 30 років дружби смилась в США і не сказала
Самая СоветЧиваЯ 15 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Моя мама, когда я узнала, что она по дешёвке покупала просроченные шоколадные конфеты, чтобы прислать их в подарок моему сыну.
Она же, когда я узнала, что она запретила моему брату ходить к онкологу, потому что лечиться дорого. И это при том, что у нас стояла никому, по сути, ненужная неплохая трешка. Мама полгода лечила брата народными методами. Гобсек в юбке.
вылечили брата?
Утка_в_тапках 15 августа 2019
Ответ дляКривая спроса
В раздевалке спортлайфа. Голые губки-висячки и голые лобки у спортивных женщин лет 45-55. Видно поделали лазерку 10-15 лет назад и все ок смотрелось. А сейчас кошмарно, мерзко и противоестественно. Вроде худенькая-на фитнесе, но лицо явно не свеженькое, и такая педофильская лысина там. А отвисло все.
А что, в раздевалке спортклуба и трусы надо снимать?
ЦыбаФу 15 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А что значит - без вставок по бокам?
А где по бокам в лифчике вставки?
Под руками наверное имелось ввиду
Сухогруз 15 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
тут писали, що по 3 рази в день машинку запускають.
Я так могу запускать. У меня быстрые режимы.