15 августа 2019

Мне кажется, от меня воняет

Моюсь 1-2-3 раза в день. Мне кажется, от меня запах старушенции. Боюсь выйти в магазин. Мне кажется , все на меня переглядываются и ржут и фукают. Может мне к психиатру? Была только у гинеколога, все нормально
показать весь текст
Роза завяла 15 августа 2019
А как пахнет старушенция? Что это за запах?
По теме - скорее всего вам кажется. Сходите к психологу, возможно одной встречи будет достаточно. Ну и за деньги психолог вам скажет правду, воняет от вас или нет.
Удачная 15 августа 2019
Вам треба вияснити чи точно є запах. Спитайте у когось з близьких, але хто не проживає з вами. Можливо є якісь порушення по здоров´ю. А можливо вас залинило після фукання колеги. Ситуацію треба вирішувати. Доведете себе до фобії.
Санька-4b93 15 августа 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Муж и мама говорит, что нет. Коллега когда-то принюхивалась и демонстративно говорила, фу воняет немытыми (нас 5 человек в коллективе было) и после этого нервничаю
Вы ж только что одинокой вонючей кошатницей были. Откуда муж взялся?
Каркуша Клара 15 августа 2019
Ответ дляКинг-Конгша
На шампуне написано раз в 2 недели
На заборе тоже написано. На шампуне написано(в смысле не чаще), для таких намаханых как вы
ТебеОноНадось 15 августа 2019
Блин, какие люди нездоровые.
Как их много среди нас.
ТебеОноНадось 15 августа 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Вот покупалась час назад. Проветриваю комнату, тк мне слышится запах старости! А мне 25! Живу сама, с котом. Кота купаю раз в 1-недели. Это всё, шиза?????
Да! Вам надо регулярно таблетки принимать. Я серьёзно.
ТебеОноНадось 15 августа 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Муж и мама говорит, что нет. Коллега когда-то принюхивалась и демонстративно говорила, фу воняет немытыми (нас 5 человек в коллективе было) и после этого нервничаю
Коллегу тоже надо лечить. Всюду больные люди.
Астановитесь 15 августа 2019
Ответ дляША все! я пришла
Да, подванивает, я слышу.
Вы шлангой от душа внутри влагалища вымываете?
Надо вымывать, может тогда вонять не будет так.
Шланг мужского рода.
Мир Мир Мир! 15 августа 2019
Может после душа пользуйтесь молочком для тела с любимым запахом?
Ресничный червь 15 августа 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Вот покупалась час назад. Проветриваю комнату, тк мне слышится запах старости! А мне 25! Живу сама, с котом. Кота купаю раз в 1-недели. Это всё, шиза?????
Автор, у меня одно время был какой-то странный кислый запах, когда организм гормонально перестраивался. Потом со временем пропал. Правда, я почти вдвое Вас старше. Но, думаю, что гормоны проверить не помешает.
Еще как-то говорила по поводу постороннего запаха с другим врачом и она посоветовала серию ТМ Физиогель. Вроде лосьон и крем. Я не покупала, т.к. к тому времени все стабилизировалось, но на вооружение взяла
НуПогоди! 15 августа 2019
Ответ длякотопёс
если запах действительно есть, то к эндокринологу. Если запах вам кажется, то к невропатологу
Невропатолог такое не лечит)
Иногда как почитаю советчицу, начинаю сочувствовать докторам, к ним же реально такие приходят и на полном серьёзе такое рассказывают.
Царевна_несушка 15 августа 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Вот покупалась час назад. Проветриваю комнату, тк мне слышится запах старости! А мне 25! Живу сама, с котом. Кота купаю раз в 1-недели. Это всё, шиза?????
Хоть кота не мучайте...
Может дом старый, в квартире затхлый запах
Брыкалка 15 августа 2019
если мебель старая, то может тоже запах быть. Мне например, после переезда пришлось несколько месяцев пользоваться старючим платяным шкафом (выдраила его с белизной, но старушечий запах все-равно проявился потом), пока не сделают встроенные шкафы-купе. Потом его выбросили на свалку. Но заметила, что все вещи уже в новом шкафу воняют старьем - свежевыстиранные, отглаженные складываю в него, а когда вытаскиваю через время, то воняют ((( Видимо запах впитала верхняя одежда, одеяла, другие вещи... Неприятно.
Закидай меня камнями 15 августа 2019
’А мне 25! Живу сама, с котом.’

’Муж и мама говорит, что нет.’

Так ви сама з котом, чи все ж таки є чоловік?
автор Кинг-Конгша 15 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
’А мне 25! Живу сама, с котом.’

’Муж и мама говорит, что нет.’

Так ви сама з котом, чи все ж таки є чоловік?
Я не живу ни с мамой, ни с мужем уже последние полгода
автор Кинг-Конгша 15 августа 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
У стоматолога были? Раз в полгода обязательно.
Да
автор Кинг-Конгша 15 августа 2019
Ответ дляКарусель-весель
Если человек живет в старом доме, или каартире с ремонтом ссср, он этим запахом старья иногда и пахнет. Не одинлюблю раз замечала. Молодая, ухоженная, а видимо живет у бабушки, и запах этот старья присутствует. Волосы, кожа впитывают.
Блин, дом и правда старый, достался от бабушки. Да, вы правы, мне сыростью от себя воняет
Апочемучка 15 августа 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Вот покупалась час назад. Проветриваю комнату, тк мне слышится запах старости! А мне 25! Живу сама, с котом. Кота купаю раз в 1-недели. Это всё, шиза?????
Кто-нибудь может объяснить , что такое запах старости ? Чем пахнет старость ?
IngaMa 15 августа 2019
Я думаю проблема в помещении. Мы снимали дом, там этот запах. Это треш. Я покупала всякие благовония, аромопалочки. Лучше становилось. Ну и шмотки всегда пахли свежестью, на улице сушили. Так что возможно дело не в вас.
Ресничный червь 15 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
Кто-нибудь может объяснить , что такое запах старости ? Чем пахнет старость ?
Сходите в какое-то госучреждение в пиковое время приема и узнаете. Запах ни с чем не спутать. Но дело не конкретно в этом запахе, а в целом - новом и постороннем. Которого не было раньше
Ресничный червь 15 августа 2019
Кстати, автор, кофе, мучные изделия и сладости только способствуют, забивая поры. После эндокринолога загляните к диетологу
котопёс 15 августа 2019
Ответ дляНуПогоди!
Невропатолог такое не лечит)
Иногда как почитаю советчицу, начинаю сочувствовать докторам, к ним же реально такие приходят и на полном серьёзе такое рассказывают.
при неврологических нарушениях может быть такое, что кажутся запахи