15 августа 2019

Это правда про прививки?

https://24tv.ua/ru/privivki_detjam_za_i_protiv_vak...
Что не будут допускать в школу или сад. В ином случае выбирать другую форму обучения.
показать весь текст
Карамбулкул 15 августа 2019
Ответ дляНервогенератор
Так в инструкции к инфанриксу честно написано, что могут быть осложнения по неврологии, и детям с неврологическими диагнозами нельзя прививаться инфанриксом до 2 лет, после 2 лет - по решению невролога.
Это сейчас найти полную инструкцию к вакцине нельзя, а 8 лет назад они были в открытом доступе, и если задать прямой вопрос неврологу ’а можно ли моему ребенку с таким анамнезом делать прививки’, невролог подтвердит, что нельзя, но дать медотвод не имеет права.
Ребёнок здоровый до вакцинации был. Это уже последствия. Поэтому он мне и сказал (беременная была), если будешь делать Прививки, то не делай инфанрикс Гексу
Рожки-да-ножки 15 августа 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Все кто пишет ДАВНО ПОРА- вы отвнчать будете за последствия прививки у ЧУЖОГО ребенка.У меня дети не привиты ( вернее до 3 х лет ОБА)- были реакции в виде обструкции по месяцу.Стоит бр.астма.Я принимаю решение делать ее или нет.Или все кто ЗА - будете лечить МОЕГО ребенка?Идите вы все..
А Вы будете отвечать за моего если Ваш его заразит? Ему 3 месяца и прививок всех нет по возрасту.
ПодругаМужа 15 августа 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А Вы будете отвечать за моего если Ваш его заразит? Ему 3 месяца и прививок всех нет по возрасту.
заразить вашего ребенка может только ЗАРАЗНЫЙ, а заразным может быть и привитый, и не привитый, болеют все
Единорог помог 15 августа 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А Вы будете отвечать за моего если Ваш его заразит? Ему 3 месяца и прививок всех нет по возрасту.
А вы его уже в школу или детский сад уже оформляете? Вы сами то ревакцинированы по возрасту, ваши родственники. Тут еще такое дело, что сами врачи своих детей не вакцинируют, хотя чужих агитируют.
Ух ты какая Я 16 августа 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А Вы будете отвечать за моего если Ваш его заразит? Ему 3 месяца и прививок всех нет по возрасту.
А вы не думали что его может заразить и привитОй ?
Рожки-да-ножки 16 августа 2019
Ответ дляЕдинорог помог
А вы его уже в школу или детский сад уже оформляете? Вы сами то ревакцинированы по возрасту, ваши родственники. Тут еще такое дело, что сами врачи своих детей не вакцинируют, хотя чужих агитируют.
А при чем тут школа или сад? Мне из дому не выходить что ли?
Да, все ревакцинированы по возрасту и вакцинируемая ежегодно от гриппа. Вот такое ответственное окружение.
Рожки-да-ножки 16 августа 2019
Ответ дляУх ты какая Я
А вы не думали что его может заразить и привитОй ?
Рассадником являются непривитые. Как бы Вам не смешно было это слышать.
Нервогенератор 16 августа 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
А при чем тут школа или сад? Мне из дому не выходить что ли?
Да, все ревакцинированы по возрасту и вакцинируемая ежегодно от гриппа. Вот такое ответственное окружение.
И когда Вы последний раз делали КПК?
Файна_зупка 19 августа 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если дети аллергики- у вас медотвод. Чего вам париться?
Вы из какого столетия вещаете? Аллергия уже давно не медотвод. Прививайтесь в стационаре, может откачают после прививки, а может нет.
vikontessa 21 августа 2019
Приняли закон не пускать непривитых - забыли принять закон об ответсвенности педиатра за ребенка. Пусть пишут разрешение на вакцинацию и вперед. как в развитых странах. а то кричать умеют, а о виновности прививки доказать не возможно!!!!!!