15 августа 2019

Почему мужчина носит кольцо на среднем пальце правой руки?

Безымянный палец правой - понятно.. обручалка.. Безымянный палец девой руки - вроде как то от вдова (вдовец), то ли ещё что-то.. Понятно, что многие вообще кольца не носят - мешают им в чём-то. А тут - женатый человек много лет носит кольцо на среднем пальце. Интересно прям
Сестрица Алёнушка 15 августа 2019
ну удобно ему и нравится, подумаешь
Швидка Настя 15 августа 2019
Вы про Зеленского?
Гордая_птичка 15 августа 2019
На безымянном болтается, носят на среднем
Силиконочка 15 августа 2019
А вам что до этого?
Мы с мужем вообще не носим кольца
Элька-Карамелька 15 августа 2019
Обручалка, только на среднем. Возможно им так удобней.
автор Дуболом 15 августа 2019
Ответ дляГордая_птичка
На безымянном болтается, носят на среднем
Как вариант). Спасибо
автор Дуболом 15 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
А вам что до этого?
Мы с мужем вообще не носим кольца
Вы с мужем как хотите). Я писала в посте, что могут не носить кольца вообще - то ли в спорте мешает, то ли в работе. Муж мой, к примеру, толе не носит кольцо. Здесь интересно, что носит, но не на том пальце!
Шкала Радости 15 августа 2019
Похудела однажды , обручалка слетала ,некоторое время носила на среднем. Прикольно было , мужчины обращали внимание и часто интересовались , что это означает .
автор Дуболом 15 августа 2019
Ответ дляШвидка Настя
Вы про Зеленского?
Та не, вообще не интересен))
Швидка Настя 15 августа 2019
Ответ дляГордая_птичка
На безымянном болтается, носят на среднем
О, и я так сильно похудела, пришлось носить на среднем
автор Дуболом 15 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Похудела однажды , обручалка слетала ,некоторое время носила на среднем. Прикольно было , мужчины обращали внимание и часто интересовались , что это означает .
НУ как то женщины более понятны а этом плане). Это очередная ювелирка, мужчины все таки более сдержаны в плане ювелирных украшений. Я тоже обручалку и кольцо на помолвку ношу на одном пальце.. чтоб обручалка не спадала, второе кольцо его придерживает)). Но могу и на разных носить. Тут речь о мужчине, думала может значение какое-то имеет.,
Силиконочка 15 августа 2019
Ответ дляДуболом
Вы с мужем как хотите). Я писала в посте, что могут не носить кольца вообще - то ли в спорте мешает, то ли в работе. Муж мой, к примеру, толе не носит кольцо. Здесь интересно, что носит, но не на том пальце!
На том неудобно. Либо размер не тот.
Ща как дам 15 августа 2019
Безымянный травмирован (не сгибается), носит на среднем. Это наш частный случай ))
автор Дуболом 15 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
Безымянный травмирован (не сгибается), носит на среднем. Это наш частный случай ))
Тоже вариант). Спасибо
Здрасьтенька 15 августа 2019
Евреи так носят
автор Дуболом 16 августа 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Евреи так носят
Я не знала даже. Спасибо