Маманя• 15 августа 2019

в среду идем в центр планирования ребенка

10 лет вместе есть ребенок от 1 брака. недавно купили квартиру , надо делать ремонты , мебели нет, денег тоже особо... вот решились , но есть большое НО
мне 43 мужу 40...
никому пока не говорим.. поддержите или...
Послушаю счастливые истории
Карапулька• 15 августа 2019
Тогда всё просто, если денег нет, то естественная беременность, если получится, на амниоцентез 3000 найдёте.
автор Маманя • 15 августа 2019
Ответ дляКарапулька
10 лет нет беременности...откуда возьмется(((
Карапулька• 15 августа 2019
Ответ дляМаманя
Тогда чего Вы от ожидаете от центра планирования семьи? Я пишу не уколоть Вас, в понять в чём план действий.
Ms. Любмая жена• 15 августа 2019
Стимуляция женщин после 40-ка лет запрещена. Мужские проблемы качества спермы крайне тяжело лечатся. То есть, если у вас со здоровьем более-менее нормально, а проблемы в муже - вам предложат ЭКО (возможно с ИКСИ и другими прибамбасами) в вашем естественном цикле с забором единственной яйцеклетки.
Если у вас со гинекологией проблемы - то нечего и рыпаться.

По финансам: вас уже не возьмут ни в одну бесплатную программу. Они таки существуют, но с огромной очередью и ограничениями по возрасту. Вы с мужем уж ни как не попадёте.

Так что или готовьте деньги (2 тыс долларов по самому минимуму если без стимуляции и дорогостоящих анализов). Или расслабьтесь. При наличии одного ребёнка уже не так грустно.
дЫнька• 15 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Что такое амноцентез ?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Карапулька• 15 августа 2019
Ответ длядЫнька
Что такое амноцентез ?
Генетический анализ, чтобы исключить генетические патологии, ассоциированные с возрастром родителей
автор Маманя • 15 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена

я на эко и расчитываю. просто понима., что близкие могут не понять...дай бог чтобы первая попытка была удачной
автор Маманя • 15 августа 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
эко
Ресничный червь• 15 августа 2019
А оно вам надо, автор? У вас есть ребенок и достаточно, мое мнение на вашу ситуацию.
автор Маманя • 15 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
хотим совместного. да и сын у меня один на свете остается...нет даже двоюродных
Царевна_несушка• 15 августа 2019
10 років не могла завагітніти після перших пологів, уже і не сподівалася... Але трапилося чудо і тепер маю 2 синів з різницею майже у 11 років. Народила другого сина у 37, а чоловіку було 47.
Карапулька• 15 августа 2019
Ответ дляMs. Любмая жена

Почему? Я лежала после пункции с женщиной (мне 38, ей 42), стимулировали и даже взяли 2 клетки, только у меня стимуляция была стандартной и 15 клеток, а у неё очень сильной и всего 2. И после пгд на 24 хромосомы один эмбрион здоров .
Ms. Любмая жена• 15 августа 2019
Ответ дляМаманя
Да, расчитывать, что с первой попытки с единственной яйцеклеткой что то получится - для этого действительно нужна большая удача.

Если что, моя первая попытка ЭКО была в возрасте 27 лет. Мужской фактор. Но мы были не согласны на донорскую сперму.
Родила сына в 40. 7 программ. Из них 5 со стимуляцией.

Если у вас с деньгами напряг - не реально.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 августа 2019
Ответ дляМаманя
эко с первой попытки - огромное везение, практически анриал.
пусть Вам позезет!!!
осень_осень_харашо• 15 августа 2019
Ответ дляМаманя
собирайте деньги и на ЭКО, не откладывайте.время идет
автор Маманя • 15 августа 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
пусть Вам позезет!!!
спасибо. хочу попробывать, чтобы не карать себя, что не сделала
БолеИменее• 15 августа 2019
Денег нет, но ребенка в сороковник надо.....мда... Удачи, чё.
Карапулька• 15 августа 2019
Ответ дляМаманя
эко
Тогда разбивайте своё эко на части. Я так делала в 38. Сначала стимуляция, пункция, икси и генетический анализ. К концу этого этапа Вы будете сколько у Вас здоровых эмбрионов. Если 0 (такая вероятность достаточно высокая), то Вы не потратите деньги на перенос и поддержку.
автор Маманя • 15 августа 2019
Ответ дляБолеИменее
деньги есть, но и эко немалые деньги. не переживайте не крадем, но и не бедствуем
Болтушка Му• 15 августа 2019
Ответ дляМаманя
Вы эти 10 лет что-то предпринимали, чтобы забеременеть?
автор Маманя • 15 августа 2019
Ответ дляБолтушка Му
конечно. лечились
Болтушка Му• 15 августа 2019
Ответ дляМаманя
конечно. лечились
И каков результат?
Живчик-счастливчик• 15 августа 2019
у вас есть ребенок, вам 40 лет... занимайтесь ребенком, доделайте ремонт и наслаждайтесь жизнью. общий ребенок... ну такое, а ваш сьін разве для мужа не ребенок?
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2019
а вы сами хотите?понятно что мужу нужен. но вы в 40 этого точно хотите? носить и рожать и растить потом вам и выбор за вами! ЭКО это колосальная нагрузка на организм! особенно после 40 может вылезти все что угодно. во всяком случае желаю удачи в вашем выборе!
Карапулька• 15 августа 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автору 43
автор Маманя • 15 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
еще какой сын))) малой один остается... родственики мужа не об0щаются у мужа тоже нет братьев и сестер.. он все время прсоил сестренку
ремонты будем делать , работа есь, сын учиться, но не хватает ....мечтаем
автор Маманя • 15 августа 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
очень хочу
автор Маманя • 15 августа 2019
Ответ дляБолтушка Му
И каков результат?
никаков
Ms. Любмая жена• 15 августа 2019
Ответ дляКарапулька
Где то так с 2007 года запрещено официальным приказом МОЗ по рекомендации ВОЗ.
Да, клиника может позволить себе риск нарушить этот приказ. Ведь если все хорошо, то никто жаловаться не пойдёт. И никто особо не узнает.
А если что то пойдёт не так - клиника лишится лицензии.
Так что для клиники это - цена вопроса.

Автор ограничена в финансах. Вы думаете из за неё какая либо клиника захочет рисковать?