Natallyy• 15 августа 2019

Детская обувь Merrell, как вам?

Выбираю кроссовки детские на осень, хочу попробовать Merrell, интересны отзывы кто брал своим детям эту фирму.
Анна_Киев• 15 августа 2019
Носим зимние Меррел, я в восторге

NNGG• 15 августа 2019
Зимние промокали((( не ожидала. В снежной каше, смеси снега и воды, при снегопадах...
-MilaNova-• 15 августа 2019
Отличная обувь!
Анна_Киев• 15 августа 2019
Вот такие зимние носим
Dani777• 15 августа 2019
Ответ дляАнна_Киев
Вот такие зимние носим
У нас такие промокали, хоть так нравились
puma25• 15 августа 2019
Были зимние сапоги и кроссовки, очень удобные, и то и другое передали подружке когда выросли. Внешний вид после 1 ребёнка на 5, правда у нас это не единственная пара обуви была.
Я бы ещё раз эту фирму купила.
nkilburt• 15 августа 2019
Брала на прошлую осень впервые, осталась очень довольна, сейчас буду продавать в идеале. Один минус- дорого