17 августа 2019

Где купить или взять кота ?

Киев, посоветуйте , не было никогда животных никаких и не люблю
Но ребенок очень хочет котика и я уже пообещала ей , что куплю
в породах не понимаю и даже не знаю нужен ли породистый- очень важно , чтобы ласковый и спокойный, так чтобы ел и спал ))) иначе боюсь вылетит с окна
как найти такого и распознать и где взять ?)
помогите советами и поделитесь опытом
Сундучок с каникулами 17 августа 2019
В магазине игрушек. Плюшевая игрушка котик. Ребенок будет доволен
автор Дама-мадама 17 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
В магазине игрушек. Плюшевая игрушка котик. Ребенок будет доволен
есть ) даже интерактивный за 100 дол
хочет живого, ребенку 5 лет
88_Наталья_88 17 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
есть ) даже интерактивный за 100 дол
хочет живого, ребенку 5 лет
Бегите, пока не поздно
сама себе прекрасная 17 августа 2019
Да никак не распознаете Мы тоже искали ласковую кошечку, выбрали, спала со мной котёнком, мурчала, а выросла - на руки не идёт, возьмёшь - может укусить или разодрать руки Но я животных люблю, пусть и вредина она, но любимая
автор Дама-мадама 17 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Бегите, пока не поздно
у меня иммунитет
LeonaTa-Sh 17 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
есть ) даже интерактивный за 100 дол
хочет живого, ребенку 5 лет
аллергопробы сдали?
автор Дама-мадама 17 августа 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
аллергопробы сдали?
да на улице играется все время с дворовыми, в зоомагазинах - все ок
Сундучок с каникулами 17 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
есть ) даже интерактивный за 100 дол
хочет живого, ребенку 5 лет
мало ли что хочет. животное не игрушка. тем более если риск вылететь с окна
Гореотума 17 августа 2019
Коты еще писают и какают, иногда царапают мебель и стены.
И не все коты ласковые.
Нам повезло, кошка - любимое детское животное и отвечает взаимностью. Но и мы с мужем любим ее.
А с вашим настроем лучше не заводить. Животные чувствуют отношение к себе.
Домашка 17 августа 2019
идите завтра с ребенком на птичку, там возле трамвая за рынком их продают за копейки, такие милахи
LeonaTa-Sh 17 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
да на улице играется все время с дворовыми, в зоомагазинах - все ок
а вы и муж?
автор Дама-мадама 17 августа 2019
Ответ дляГореотума
Коты еще писают и какают, иногда царапают мебель и стены.
И не все коты ласковые.
Нам повезло, кошка - любимое детское животное и отвечает взаимностью. Но и мы с мужем любим ее.
А с вашим настроем лучше не заводить. Животные чувствуют отношение к себе.
я не собирась никак к нему не относится , согласна убирать , кормить
все остальное - на ребенке
LeonaTa-Sh 17 августа 2019
да еще стерилзовать надо будет
автор Дама-мадама 17 августа 2019
Ответ дляLeonaTa-Sh
а вы и муж?
у мужа всегда были раньше коты
у меня тоже в детстве , но как то не сложилось с любовью )))
Секс-Бомба 17 августа 2019
Можно в дтп взять, из там постоянно пристраивают выброшенных https://www.instagram.com/dtp.kiev.ua/?hl=ru
Елена Майборода 17 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
я не собирась никак к нему не относится , согласна убирать , кормить
все остальное - на ребенке
Что-то слабо верится, что 5-летний ребенок осознает это остальное и не съедет с темы за пару денечков))
Золотая орда 17 августа 2019
Автор, а кто вы по гороскопу? Прямо интересно стало.
Елена Майборода 17 августа 2019
Одним словом выбирайте, чтоб нравился Вам и мужу)
автор Дама-мадама 17 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
Автор, а кто вы по гороскопу? Прямо интересно стало.
Лев)

а причем гороскоп ?)
Шкала Радости 17 августа 2019
Возьмите бесплатно, столько котят нуждаются в заботе и любви. Сотни групп создано в фейсбуке. Такой котенок Вам будет очень благодарен.
88_Наталья_88 17 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
Автор, а кто вы по гороскопу? Прямо интересно стало.
Лев...рррр
автор Дама-мадама 17 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Лев...рррр
да я сама как кошка
Пиши-пропало 17 августа 2019
А ещё коты рыгают шерстью. Тут советовали пасту специальную давать. Так вот кот моей сестры от этой пасты чуть не подох.
Золотая орда 17 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
да я сама как кошка
В смысле? Лев???
88_Наталья_88 17 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
да я сама как кошка
Так вы себе котика мяу-мяу ищете?
Золотая орда 17 августа 2019
Простите, не видела ответ ваш)
-АННУШКА- 17 августа 2019
Я подарю
автор Дама-мадама 17 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
В смысле? Лев???
да Лев, семейство кошачьих
автор Дама-мадама 17 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Так вы себе котика мяу-мяу ищете?
а можно чтобы молчал ?)
Золотая орда 17 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
да Лев, семейство кошачьих
Я астролог-практик. Впервые вижу Львицу, которая не любит котов)))