17 августа 2019

Где работают женщины после 45-ти?

Мне 47..работу найти почти нереаьно нормальную. Одесса.
Стаж в торговле большой, потом перерыв больше пяти лет. Высшее. Английский, немного немецкий.
Куда не прийду-одна молодежь. Где женщины работают моего возраста?
Пенсионный возраст нам увеличили, а работу где взять людям ?После 50-ти вообще никуда не берут.
никогда такого не было 17 августа 2019
Удалено администрацией...
А у нас макарошки 17 августа 2019
Вже а 40 те саме(((
Рожайтретьего 17 августа 2019
Руководят теми, кто до 40-ка
Не любовница 17 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Руководят теми, кто до 40-ка
А если с нуля начинать пришлось, в моем городе война. Кем руководить в чужом городе?
Сундучок с каникулами 17 августа 2019
кассиры в АТБ и прочих есть и старше
Муроводчица 17 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Руководят теми, кто до 40-ка
Обычно наоборот
дамаАмстердама 17 августа 2019
Вот такая у нас жизнь. Мне 52.
Обижулька 17 августа 2019
Так не работают уже. Завернулись в простыни и ползут в сторону тихих мест
Беззубовна 17 августа 2019
Мне 34, моим коллегам 50, 52, 60 и 66
Бензопирен 17 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
Удалено администрацией...
Почемучка 17 августа 2019
Поэтому и не ухожу никуда в другое место(((( хотя непосредственное руководство достало((( госслужба
Бензопирен 17 августа 2019
Автор можливо нянею погуляти з дітьми чи в садочок часний нянею.У вас ще хороший вік,головне не падацте духом,бажаю Вам успіхів !
автор Удачная 17 августа 2019
На госслужбе много взрослых женщин.
Божья коровка 17 августа 2019
Зато как классно было в 16-25! Кто учился и работал, вместо любови, без проблем работу и в 50 находят. Высокооплачиваемую!
Рожайтретьего 17 августа 2019
Ответ дляНе любовница
А если с нуля начинать пришлось, в моем городе война. Кем руководить в чужом городе?
Ну и что? Ваш опыт, стаж и образование не испарились?
Я в 48 начинала вообще в другой стране. У меня два образования и стаж и в торговле, и в бухгалтерии. Сначала пошла главбухом в магазин, потом стала его директором на 5 лет, потом надоела нервотрепка и ушла опять главбухом
Сундучок с каникулами 17 августа 2019
я вашего возраста (тоже Одесса) у меня практически все знакомые и одноклассницы просто не работают (кто-то уже давно живет на инвестициях, кто-то управляет бизнесом, кого-то обеспечивает муж) моя знакомая на год старше координатор высшего звена в Эйвоне, она вообще ничего не делает, получает деньги на карточку от продаж подчиненных (их у нее очень много)
Беговая дорожка для носа 17 августа 2019
Кассиры всегда требуются и возраст не помеха, было бы желание..
автор Удачная 17 августа 2019
Ответ дляБензопирен
Автор можливо нянею погуляти з дітьми чи в садочок часний нянею.У вас ще хороший вік,головне не падацте духом,бажаю Вам успіхів !
Няней? Садочек?
Я мололая и активная женщина. Сыну 14 лет.Мама одиночка. Какая няня?
Муроводчица 17 августа 2019
Ответ дляНе любовница
А если с нуля начинать пришлось, в моем городе война. Кем руководить в чужом городе?
А вы кем до этого работали?
автор Удачная 17 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
Зато как классно было в 16-25! Кто учился и работал, вместо любови, без проблем работу и в 50 находят. Высокооплачиваемую!
Ошибаетесь. В 28 я руководила компанией. В 33 родила.
автор Удачная 17 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
я вашего возраста (тоже Одесса) у меня практически все знакомые и одноклассницы просто не работают (кто-то уже давно живет на инвестициях, кто-то управляет бизнесом, кого-то обеспечивает муж) моя знакомая на год старше координатор высшего звена в Эйвоне, она вообще ничего не делает, получает деньги на карточку от продаж подчиненных (их у нее очень много)
Да. Так и есть, наверное.
В Одессе жены моряков .
Беговая дорожка для носа 17 августа 2019
Ответ дляУдачная
Ошибаетесь. В 28 я руководила компанией. В 33 родила.
Ценный работник - вне возраста! Значит вы не настолько конкурентноспособная.
Божья коровка 17 августа 2019
Ответ дляУдачная
Ошибаетесь. В 28 я руководила компанией. В 33 родила.
Так и пишите в резюме! Руководитель компании в 28 лет! Рекрутинговые агенства с руками оторвут, если со смеха не лопнут.
Сундучок с каникулами 17 августа 2019
Ответ дляУдачная
Да. Так и есть, наверное.
В Одессе жены моряков .
у меня лично знакомых ’морячек’ всего две
одной 45 лет (она никогда не работала, но у нее есть контейнер на 7 км на сдачу) и другая 48 лет тоже не работает
Бензопирен 17 августа 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ценный работник - вне возраста! Значит вы не настолько конкурентноспособная.
Ви мабуть ще тільки починаєте жити якщо так пишете!
Дюагональ 17 августа 2019
Ответ дляУдачная
Няней? Садочек?
Я мололая и активная женщина. Сыну 14 лет.Мама одиночка. Какая няня?
Тоже негативные эмоции тот коммент вызвал...
Беговая дорожка для носа 17 августа 2019
Ответ дляБензопирен
Ви мабуть ще тільки починаєте жити якщо так пишете!
Вы ошибаетесь - мне 41 год. И пишу это опираясь на собственный опыт.
Планшетница 17 августа 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
я вашего возраста (тоже Одесса) у меня практически все знакомые и одноклассницы просто не работают (кто-то уже давно живет на инвестициях, кто-то управляет бизнесом, кого-то обеспечивает муж) моя знакомая на год старше координатор высшего звена в Эйвоне, она вообще ничего не делает, получает деньги на карточку от продаж подчиненных (их у нее очень много)
Кто то еще покупает эйвон?
Сундучок с каникулами 17 августа 2019
Ответ дляПланшетница
Кто то еще покупает эйвон?
конечно (как не странно)
НеКонец-Света 17 августа 2019
Кассиры, консьержки.
дворники, уборщицы в школе.
Кондуктор в автобусе.