17 августа 2019

Дочь тоже надо обеспечить квартирой?

Сыну 5. Дочь на подходе. Для сына уже есть однушка, во многом благодаря обстоятельствам. Для дочери уже вряд ли вытяним так легко

Но с др стороны, сыну ж важнее?
А у дочери - пусть тоже чей-то сын будет с жильем.
Ну а мы по мере возможностей поможем.

Да или нет?
Золотая орда 17 августа 2019
идите борщ варить
Масяня Я 17 августа 2019
Обожаю таких родителей. Одному все, а другому пусть другие дают....
НеКонец-Света 17 августа 2019
1 пополам поделите потом
Рожайтретьего 17 августа 2019
Сдавайте однушку, и собирайте дочке на квартиру.
тогдалия 17 августа 2019
Может сын лучше без квартиры? Чем он лучше?
Капитошечка 17 августа 2019
А где лаве на хату намутила тем более в декрете ?
Федорино Горе 17 августа 2019
тоже квартиру
Невидимка Майя 17 августа 2019
Нет. Дочери тыл важнее. А справедливо было бы поровну.
Некомильфо 17 августа 2019
Я бы все сделала, чтоб и у дочки со временем была б квартира. Да и детям не так обидно будет. А то сынуле квартиру, а дочке «ищи мужа с квартирой». Чтоб не цепляться «за штаны» лишь бы с квартирой. Или рассмотреть вариант при ее взрослении продажу вашей квартиры (где сейчас живете) и покупку двух.
Хранительница чешки 17 августа 2019
Не можете дать всем детям одинаково, не заводите столько детей.
Либо всем, либо никому
Федорино Горе 17 августа 2019
Ответ дляКапитошечка
А где лаве на хату намутила тем более в декрете ?
навебкамила
Одни_мысли 17 августа 2019
Дочь еще только на подходе, у вас впереди лет 20, чтобы ее квартирой обеспечить, работайте
Aleksakievua 17 августа 2019
Никогда не понимаю подобный расклад . Дочь , чем хуже ?
Детектор лжи 17 августа 2019
рожайте ещё
Видящие_помогите 17 августа 2019
Сколько ’советчиц’ бризжут ядом))
Яйцеголовая 17 августа 2019
как хорошо, что у меня один ребенок)
Света С Приветом 17 августа 2019
Не правильно! Нехай самі свої гніздечка зівють і сини і доця.
Бутылка с банками 17 августа 2019
Ещё лет 15-20 до того момента когда дети жить отдельно будут, за это время может случиться что угодно. Вы и имеющихся квартир лишиться можете, зачем раньше времени их делить?
ПесиКот 17 августа 2019
Сдавайте квартиру собирайте деньги через 10-15 лет и сыну будет.
В рот не ложи 17 августа 2019
квартира вам пригодиться, а діти самі зароблять
Федорино Горе 17 августа 2019
Ответ дляВ рот не ложи
квартира вам пригодиться, а діти самі зароблять
вы заработали уже?
Klodia 17 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Обожаю таких родителей. Одному все, а другому пусть другие дают....
А потом: ’Ну у сынАчики же своя семья, он занят, а нас пусть доча досматривает, Это же женское дело, дочерний долг’...
ГендиреХтор 17 августа 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Не правильно! Нехай самі свої гніздечка зівють і сини і доця.
А если не смогут, пусть по съемным ходят?)
Кидстаффовна 17 августа 2019
Поровну
Ход конём 17 августа 2019
нет. как раз девочки квартира своя важнее. чтобы было куда от мужа-красавца уйти и не терпеть его. сколько тут тем ??? а вдруг и вашей не повезет.
СпайдерВумен 17 августа 2019
Мой принцип: если одного обеспечил - дай в равной мере и второму, нет возможности сразу двоим - оставляй квартиру себе, сдавай в аренду, страхуй себя на старость.
В рот не ложи 17 августа 2019
Ответ дляФедорино Горе
вы заработали уже?
так
Вечно недо... 17 августа 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Не правильно! Нехай самі свої гніздечка зівють і сини і доця.
Тоже так считаю. Тем более часто родители детям хрущи, квартиры в девятижках оставляют. Не думаю, что спустя 15-20 лет это будет хорошим, так сказать, подарком. Престиж городов меняется, квартиры тоже габаритнее становятся. Лучше деньги в образование ребенка пустить, а потом заработает себе на хорошее в его понимании жилье
Кидстаффовна 17 августа 2019
Ответ дляЯйцеголовая
как хорошо, что у меня один ребенок)
У меня потому и один, что хватает дележа и в голове и в жизни.
Но на квартиру пока не аработали :)
Цветик-семицветик 17 августа 2019
Для дочери жилье есть, второго не рожала, чтобы дать хотя бы одному ребенку жилье и образование. Но это выбор каждого, что Вам тут могут посоветовать?