17 августа 2019

Фу, фу в маркете

Девочки, надевайте перчатки, когда в маркете берете печенье и развесную продукцию. И мужьям своим говорите о гигиене. Противно, гребут все голыми руками, с микробами.
ГейСюда 17 августа 2019
Вообще противно брать такую развесную продукцию
Етитьская богомышь 17 августа 2019
А я такое не покупаю,ночью по этим коробкам еще и крысы скачут с тараканами)))
Аноним Секретарь 17 августа 2019
Бабушки вообще руками печенюшки в кулечки собирают,это так мило
автор Я супер-пупер 17 августа 2019
Я брала конфеты, рядом берут печенье и все голыми руками
тянитолкайка 17 августа 2019
может, лучше мальчики одевают стерильные перчатки когда заходят в магазин, ведь он свой песюн постоянно чешут и ссут на улице держа его руками, вот и подумайте сколько раз они вообще за день моют руки, эти мужланы
Самая СоветЧиваЯ 17 августа 2019
Вы думаете те. кто шарятся по развесной продукции сидят здесь и ждут вашу тему? бабки откусывают назад в контейнер складируют. Вот их хорошо бы обработать. Петиция нужна.
автор Я супер-пупер 17 августа 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Бабушки вообще руками печенюшки в кулечки собирают,это так мило
Сдала замечание о перчатке мужчине, достаточно приличному, ноль реакции, еще и огрызнулся((
тянитолкайка 17 августа 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Я брала конфеты, рядом берут печенье и все голыми руками
и что же им там мораль не читали
Я не тону 17 августа 2019
Девочки Вы такие нежные. Сразу видно ни разу в Сильпо на распродаже картошки и круп не были.
После увиденного я и в перчатках брать боюсь, лучше купить в заводской упаковке.
графиняВишенка 17 августа 2019
Вы еще не обращали внимание на продавцов, которые кондитерку и развесное фасуют. Они, конечно, в перчатках. В этих перчатках и пол подмести, и мусор подобрать, и пироженку в лоток положить...
автор Я супер-пупер 17 августа 2019
Ответ длятянитолкайка
и что же им там мораль не читали
Не поверите, сделала замечание
Луковая 17 августа 2019
Никогда не беру такую продукцию
Аноним Завхоз 17 августа 2019
Ответ дляГейСюда
Вообще противно брать такую развесную продукцию
Согласна, принципиально ничего развесного не беру.
Жынси_на_флиси 17 августа 2019
Ответ дляЯ не тону
Девочки Вы такие нежные. Сразу видно ни разу в Сильпо на распродаже картошки и круп не были.
После увиденного я и в перчатках брать боюсь, лучше купить в заводской упаковке.
А картошка чем шокировала? Ее моют, чистят, проводят термическую обработку. Пусть хоть ногами набирают, она и так в земле растет
Леска 17 августа 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Вы еще не обращали внимание на продавцов, которые кондитерку и развесное фасуют. Они, конечно, в перчатках. В этих перчатках и пол подмести, и мусор подобрать, и пироженку в лоток положить...
С кофейни на каждом углу? Они куда в туалет ходят и где руки моют?
Или киоски , где хачапури пекут и т.п?
Normalno_vse 17 августа 2019
Кармам мышам перчатки не натянешь )
Форс мажор 17 августа 2019
Ответ дляГейСюда
Вообще противно брать такую развесную продукцию
Я всегда распаковываю исключительно новую коробку
А поговорить? 17 августа 2019
Нет ничего грязнее денег. Но их голыми руками берут.
Воленс-неволенс 17 августа 2019
Вы впервые побывали в супермаркете? Поздравляем, капитан очевидность наша)
Аноним Завхоз 17 августа 2019
Я не могу брать развесное, особенно печенье. Понимаю, что дороже, но беру крупы, макароны, муку, творог, печенье, сыр и остальные продукты только в заводской упаковке.
Из развесного только сахар на джем брала недавно.
А поговорить? 17 августа 2019
Мне еще ’нравится’ как женщины, с виду ухоженные, облизывают кончики грязных пальцев, чтобы открыть пакетик. Фуу.
Я вся ваша 17 августа 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Я не могу брать развесное, особенно печенье. Понимаю, что дороже, но беру крупы, макароны, муку, творог, печенье, сыр и остальные продукты только в заводской упаковке.
Из развесного только сахар на джем брала недавно.
Я не беру то что не подвергнуть термообработке- печенье,пряники...
А крупы ,макароны,мука? Вы что сырыми их едите?
А как вы яйца берете? Они из попки курицы выпадают
Я вся ваша 17 августа 2019
Ответ дляА поговорить?
Мне еще ’нравится’ как женщины, с виду ухоженные, облизывают кончики грязных пальцев, чтобы открыть пакетик. Фуу.
Не ваши ж пальцы облизывают)
Чумачечая Весна 17 августа 2019
крупы и прочее на вес опасаюсь брать (и не брала сыпучее ранее) благодаря своим детям, мальчики погодки, дошкольники, творят жах в общественных местах (я строгая мама, больше ограничений по поведению, чем у многих), недавно пришлось с ними зайти в Сельпо, пока выбирала рис, они....помыли руки в ящике с мукой, получили нагоняй, но никто из покупателей или продавцов/охраны не сделал даже замечание, это секунда дела, стоило отвернуться, не только ж мои такое вытворяют...
А поговорить? 17 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Не ваши ж пальцы облизывают)
Да, но я так никогда не делаю. Есть способЫ, как открыть пакет без слюней.
автор Я супер-пупер 17 августа 2019
Ответ дляЛеска
С кофейни на каждом углу? Они куда в туалет ходят и где руки моют?
Или киоски , где хачапури пекут и т.п?
Не беру ничего там
Аноним Завхоз 17 августа 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Я не беру то что не подвергнуть термообработке- печенье,пряники...
А крупы ,макароны,мука? Вы что сырыми их едите?
А как вы яйца берете? Они из попки курицы выпадают
Ну яйца упакованные тоже беру. Макароны развесные обычно самые дешёвые и развариваются, я беру твердых сортов в упаковке. Крупы развесные не беру, потому что в них куча личинок или яиц, потом всякая хрень заводится. Мука фасованная Амина мне нравится, развесная нет.
Воленс-неволенс 17 августа 2019
Ответ дляЛеска
С кофейни на каждом углу? Они куда в туалет ходят и где руки моют?
Или киоски , где хачапури пекут и т.п?
В Арома-каве есть туалеты, и работают в перчатках. Но вот эти машино-вагончики это трешняк, да.
Красота неземная 17 августа 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Сдала замечание о перчатке мужчине, достаточно приличному, ноль реакции, еще и огрызнулся((
Чем же он приличный? Обычный хамовитый засранец.
Стеклянная мышь 17 августа 2019
На развес только конфеты! Эти открытые печенья мало того, что сохнут быстро, так там еще и птички могут летать, мышки бегать, чихнуть кто-то рядом может. Прям выворачивает, когда о таком думаю.