17 августа 2019

Работодатели, вы не обнаглели???

вакансия: преподаватель англ., подготовка к ЗНО.
преподавателю платят 120 грн / 90 минут.
с каждого ученика 120 грн = 90 минут. учеников до 10 в группе.
аренда и пр. согласна. но не насколько же...
наглость???
сейчас некоторые скажут, чтобы открывала фоп.
не волнуйтесь, так и сделаю. чтобы не батрачить.
Organic 17 августа 2019
а что вас не устраивает 1200грн за 90минут?
автор Асталависта бэйби 17 августа 2019
Ответ дляOrganic
а что вас не устраивает 1200грн за 90минут?
преподавателю платят 120 грн / 90 минут.
Organic 17 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
преподавателю платят 120 грн / 90 минут.
с каждого ученика 120грн х 10 сколько будет?
парИла я парИла 17 августа 2019
Видела вакансию в Киеве. Специалист чего-то (не помню уже) со знанием англ и нем языков. Зп около 15. Вот думаю где наглость - человек со специальностью и знаниями двух языков врядли пойдёт на 15 тыс.
парИла я парИла 17 августа 2019
По вашему вопросу - да, наглость. Сейчас люди вообще разленились. Никто не хочет вникать в работу.
ДинамоКит 17 августа 2019
Кажись автор натупила
Чемодан-Вокзал-Майами 17 августа 2019
Ответ дляOrganic
а что вас не устраивает 1200грн за 90минут?
Вы читать не умеете или смысл написанного не можете уловить?
На пальцах: 1200 грн за 90 минут оплачивают ученики, НО при этом преподавателю работодатель оплачивает за работу: 90 минут обучения этих 10 человек, всего 120 грн
Главный котик 17 августа 2019
Ответ дляOrganic
а что вас не устраивает 1200грн за 90минут?
тоже не поняла. Если взять три такие группы в день, то в месяц 72000.
Вроде как неплохо. Но на советчице обычно зарплаты больше))
автор Асталависта бэйби 17 августа 2019
Ответ дляOrganic
с каждого ученика 120грн х 10 сколько будет?
это берет работодатель. не преподаватель.
автор Асталависта бэйби 17 августа 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы читать не умеете или смысл написанного не можете уловить?
На пальцах: 1200 грн за 90 минут оплачивают ученики, НО при этом преподавателю работодатель оплачивает за работу: 90 минут обучения этих 10 человек, всего 120 грн
Главный котик 17 августа 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы читать не умеете или смысл написанного не можете уловить?
На пальцах: 1200 грн за 90 минут оплачивают ученики, НО при этом преподавателю работодатель оплачивает за работу: 90 минут обучения этих 10 человек, всего 120 грн
так пусть сама возьмет в аренду помещение, и учит. Я ребенка возила год к такому преподавателю) Она говорила, что репетиторством таким образом она зарабатывает больше, чем преподавателем в вузе
ДинамоКит 17 августа 2019
Тю, у вас же есть выбор, идти туда или не. Чего беситесь??
Кракадэ 17 августа 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Видела вакансию в Киеве. Специалист чего-то (не помню уже) со знанием англ и нем языков. Зп около 15. Вот думаю где наглость - человек со специальностью и знаниями двух языков врядли пойдёт на 15 тыс.
Так сейчас специалистов со знанием языков уже приравняли к офис-менеджерам. Зарплата -10-20 тыс. максимум, если смотреть на вакансии.
Поэтому там адекватных кандидатов и нет, и эти вакансии часто висят очень долго.
Семена рукколы 17 августа 2019
В разных сферах по-разному, конечно. Но есть классические формулы, экономикс. У любой услуги в процессе формирования цены должен быть соблюден баланс. Издержки +. Если прибыли меньше 20%, нет смысла напрягаться и заниматься этой деятельностью. Если в себестоимости доля заработной платы сотрудников более 20% - тоже надо посмотреть.
У Вас получается 10% от кассы, думаю, при анализе себестоимости как раз с налогами около 20% и выйдет на зарплату.
Работать или нет, решайте сами. Найдёте что-то лучше - вперёд. Если предложение сильно занижено в сравнении со средним уровнем зп в этой сфере, то они сотрудников просто не найдут. Наглость здесь не то слово.
автор Асталависта бэйби 17 августа 2019
Ответ дляГлавный котик
так пусть сама возьмет в аренду помещение, и учит. Я ребенка возила год к такому преподавателю) Она говорила, что репетиторством таким образом она зарабатывает больше, чем преподавателем в вузе
вуз (нухт) ставка 5000 грн.
не шучу.
Чемодан-Вокзал-Майами 17 августа 2019
Ответ дляГлавный котик
так пусть сама возьмет в аренду помещение, и учит. Я ребенка возила год к такому преподавателю) Она говорила, что репетиторством таким образом она зарабатывает больше, чем преподавателем в вузе
Тоже не дочитали? Автор пришла сразу же к этой мысли
Каравай-каравай 17 августа 2019
Автор, я поняла ваше возмущение. Но, вы ищите. В Киеве 200 грн.за час вполне можно найти. Если вы носитель языка, то модно и 400. Аренда, реклама, оф.оформление съедает больше половины дохода. Да, не забывайте про лето. Дохода нет, а аренду никто не отменяет. А , главное, не считайте чужие деньги...
автор Асталависта бэйби 17 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, я поняла ваше возмущение. Но, вы ищите. В Киеве 200 грн.за час вполне можно найти. Если вы носитель языка, то модно и 400. Аренда, реклама, оф.оформление съедает больше половины дохода. Да, не забывайте про лето. Дохода нет, а аренду никто не отменяет. А , главное, не считайте чужие деньги...
оф. оформления преподавателя нет.
я не чужие считаю. а считаю, как не считаются с теми, кто делает львиную долю работы...
Леди Г 17 августа 2019
Автор, сейчас на курсах платят 200 грн. за 90 минут,т.е. 1600 грн за группу в месяц очень немногие, и то это бизнес, а не общий английский. Но не факт, что вам дадут по 3 группы подряд. Работать на курсах сейчас-это благотворительность. Грин Форесты и Грин Кантри берут только студентов, ну и платят так, как вы сказали.
Но сейчас и реклама, и аренда стоит оху.. но. Аренда минимум 20000.Вот и считайте
Кракадэ 17 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
оф. оформления преподавателя нет.
я не чужие считаю. а считаю, как не считаются с теми, кто делает львиную долю работы...
Как это нет официального оформления?
ФЛП.
Главный котик 17 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
вуз (нухт) ставка 5000 грн.
не шучу.
вполне возможно, не отрицаю) Почему Вы не хотите сами снять помещение? До обеда в вузе, после обеда подработка)
Леска 17 августа 2019
120 в группе из 10 чел это много. Мы платили групповые 950 и ещё система скидок была.
Но ушли на индивид.-150-180 грн.
Киев.
автор Асталависта бэйби 17 августа 2019
Ответ дляКракадэ
Как это нет официального оформления?
ФЛП.
преподавателей не оформляют.
автор Асталависта бэйби 17 августа 2019
Ответ дляГлавный котик
вполне возможно, не отрицаю) Почему Вы не хотите сами снять помещение? До обеда в вузе, после обеда подработка)
хочу. ищу.
Осторожная 17 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
вуз (нухт) ставка 5000 грн.
не шучу.
Катя, ты?
автор Асталависта бэйби 17 августа 2019
Ответ дляОсторожная
Катя, ты?
я, Мотря, я!
Леска 17 августа 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы читать не умеете или смысл написанного не можете уловить?
На пальцах: 1200 грн за 90 минут оплачивают ученики, НО при этом преподавателю работодатель оплачивает за работу: 90 минут обучения этих 10 человек, всего 120 грн
Я тоже не поняла..
Согласна.
Осторожная 17 августа 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
я, Мотря, я!
Просто я когда-то в этом нухте как раз англ.преподавала. Хватило меня на 3 года, удрала. Та еще богодельня.
Каравай-каравай 17 августа 2019
Автор, аренда от 300грн.за м кв. Прошлый год проверками замучали. Либо трудовой договор, либо оформление, либо штраф, где сумма в десятках тысяч...
Еще пару лет назад это был неплохой бизнес, теперь доход очень снизился. Нужно работодателю хорошо крутиться, загрузить помещение по максимуму, чтобы отбивать аренду. На рынке много предложений. Я , как мама, заплачу 150 грн.и отведу на инд.занятие к педагогу или заплачу 2500 в месяц и отдам на приличные курсы с носителями языка.
автор Асталависта бэйби 17 августа 2019
Ответ дляОсторожная
Просто я когда-то в этом нухте как раз англ.преподавала. Хватило меня на 3 года, удрала. Та еще богодельня.
почему удрали то? а сейчас что делаете?