17 августа 2019

Давайте создадим петицию для рассмотрения президента, чтобы вернули 10лет

обучения в школе, вместо 12.
Как это делается? Вы бы поддержали эту петицию?
Результат:
вже голосів: 235
150 (63.83%) да
64 (27.23%) нет
21 (8.94%) тыц
Купипупсичек 17 августа 2019
Автор, что мешает вашему ребенку окончить школу за 10 лет или быстрее, если это так важно для вас?
автор Майская киска 17 августа 2019
А почему нет?
Тра Ля Ля 17 августа 2019
8 классов хватит для работы на польском заводе, или поле, чистая экономия
Слепок стопы 17 августа 2019
Я за 11.
автор Майская киска 17 августа 2019
Ответ дляТра Ля Ля
8 классов хватит для работы на польском заводе, или поле, чистая экономия
При чем здесь это? Есть ВУЗы для проф.образования
автор Майская киска 17 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
Я за 11.
Когда было 11, четвертый перескакивали и получалось 10)
В шоколаде 17 августа 2019
Что даст ваша петиция? Куча людей подписалась под петицией, чтоб Зеленский свалил, но он и не думает смыться.
Всех анонимов аноним 17 августа 2019
Ответ дляМайская киска
Когда было 11, четвертый перескакивали и получалось 10)
Когда это было??? Времена Горбачева?
автор Майская киска 17 августа 2019
Я так понимаю, что против те, чьи дети проскочили эту систему. А мой первоклашка пошел в прошлом году как раз на 12 лет...
Там_все_размывчато 17 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
Что даст ваша петиция? Куча людей подписалась под петицией, чтоб Зеленский свалил, но он и не думает смыться.
А кого вы хотите, вместо Зеленского?
Купипупсичек 17 августа 2019
Ответ дляМайская киска
Я так понимаю, что против те, чьи дети проскочили эту систему. А мой первоклашка пошел в прошлом году как раз на 12 лет...
Тогда п. 1 как раз для вас.
Тра Ля Ля 17 августа 2019
Ответ дляМайская киска
Я так понимаю, что против те, чьи дети проскочили эту систему. А мой первоклашка пошел в прошлом году как раз на 12 лет...
6 класс, нам пофиг
Болтушка Му 17 августа 2019
Ответ дляМайская киска
Я так понимаю, что против те, чьи дети проскочили эту систему. А мой первоклашка пошел в прошлом году как раз на 12 лет...
И что?
Конкретное обоснование почему 12 лет плохо?
Моя еще в саду.
Мандолина Бу 17 августа 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
А кого вы хотите, вместо Зеленского?
Уже кого-угодно, только не его(((
Пушка заряжённая 17 августа 2019
Ответ дляТра Ля Ля
8 классов хватит для работы на польском заводе, или поле, чистая экономия
до чого тут польша??
у нас є свої парники, ферми
Наша Ряба- всіх приймає...
Пушка заряжённая 17 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
Уже кого-угодно, только не его(((
брєд....
на щастя ви не в політиці...
Тра Ля Ля 17 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
Уже кого-угодно, только не его(((
Янукович подойдет? Наберу Витьку, а то заскучал, книги пишет, мемуары
Туфли в чешуе 17 августа 2019
Ответ дляМайская киска
Когда было 11, четвертый перескакивали и получалось 10)
У нас были все классы. Не перескакивали )
Всех анонимов аноним 17 августа 2019
Ответ дляМайская киска
Я так понимаю, что против те, чьи дети проскочили эту систему. А мой первоклашка пошел в прошлом году как раз на 12 лет...
Ну так надо было рожать раньше
автор Майская киска 17 августа 2019
Ответ дляБолтушка Му
И что?
Конкретное обоснование почему 12 лет плохо?
Моя еще в саду.
До 19 учиться в школе, потом до 24 в ВУЗе? Парню в этом возрасте не на шеи надо сидеть, а самому зарабатывать. А девочки в 11 классе все беременные будут ходить. Это хорошо?
Смурфик 17 августа 2019
А мне все устраивает, что тут страшного, пускай 12 учатся
Смурфик 17 августа 2019
Ответ дляМайская киска
Я так понимаю, что против те, чьи дети проскочили эту систему. А мой первоклашка пошел в прошлом году как раз на 12 лет...
Сын в 6, дочке 4 я за 12 лет.
Всех анонимов аноним 17 августа 2019
Ответ дляМайская киска
До 19 учиться в школе, потом до 24 в ВУЗе? Парню в этом возрасте не на шеи надо сидеть, а самому зарабатывать. А девочки в 11 классе все беременные будут ходить. Это хорошо?
Ну так уходите после 9, пусть чешит сразу на работу
Там_все_размывчато 17 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
Уже кого-угодно, только не его(((
C вами все в порядке? Что значит кого угодно? Сборище придурков само не знает, кого хочет видеть президентом и Зеленский должен ’свалить’?
Не стесняюсь 17 августа 2019
Сидите на попе ровно, задрали со своими петициями и изменениями каждый год. Желаю вам работать в этой сфере, пусть каждому как ударит моча - писать новую петицию, и разгребать ваши новшества
ЛедиДи 17 августа 2019
Ответ дляМайская киска
При чем здесь это? Есть ВУЗы для проф.образования
Так пускай ребенок идёт после 9 класса и получает проф образование.
Хи хи, ну ну 17 августа 2019
Ответ дляМайская киска
Когда было 11, четвертый перескакивали и получалось 10)
Я не пересаживала ничего,годы учёбы 88-99
ЛедиДи 17 августа 2019
Ответ дляМайская киска
Я так понимаю, что против те, чьи дети проскочили эту систему. А мой первоклашка пошел в прошлом году как раз на 12 лет...
А чем плохо 12 лет? Только не говорите что вам кормить и содержать ребенка лишний год сложно.
Я Главная 17 августа 2019
Экстернат отменили разве? Можно и за 5 лет закончить школу.
Домашка 17 августа 2019
В чём-то согласна с автором,сейчас все поклонники поздних родов,если родить в 40,потом дитё будет учиться до родительских 64,это ж ужас ... Сдохнуть можно,потому что выдохнуть просто будет некогда