18 августа 2019

Самое странное,что происходило с Вами в вашей жизни

Может ситуация странная или люди странные попадались.Может сверхъестественное что-то или не понятное видели/происходило и т.д. Давайте опишем истории
Галинка-малинка 18 августа 2019
Давайте.
автор Выкупаная 18 августа 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Давайте.
У меня есть 2 истории,одну я тут описывала уже
Послушаю и отпишусь
Снегопадка 18 августа 2019
Два дня назад ночью увидела нло
АдеКВАтная 18 августа 2019
Когда еще у всех были стационарные телефоны, мне с подружками было лет по 8. Звонили по случайным номерам и на полном серьезе рассказывали людям, что через полчаса Россия сбросит на нас бомбы и нужно эвакуироваться. Все или бросали трубку, или матерились. А одна бабулька поверила и спросила, что нужно делать. Мы не сдержали смеха и положили трубку, потом перезвонили и рассказывали бабульке, что нужно взять запас еды и спрятаться в погребе.
Именно в погребе моя мама и пряталась в 14 году во время обстрелов.

А чего-то потустороннего вспомнить не могу) Наверно, к счастью
ГендиреХтор 18 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Когда еще у всех были стационарные телефоны, мне с подружками было лет по 8. Звонили по случайным номерам и на полном серьезе рассказывали людям, что через полчаса Россия сбросит на нас бомбы и нужно эвакуироваться. Все или бросали трубку, или матерились. А одна бабулька поверила и спросила, что нужно делать. Мы не сдержали смеха и положили трубку, потом перезвонили и рассказывали бабульке, что нужно взять запас еды и спрятаться в погребе.
Именно в погребе моя мама и пряталась в 14 году во время обстрелов.

А чего-то потустороннего вспомнить не могу) Наверно, к счастью
А как Вы узнали, как перезвонить той бабульке? Ведь Вы набирали случайные номера...
Мой завтрак 18 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Когда еще у всех были стационарные телефоны, мне с подружками было лет по 8. Звонили по случайным номерам и на полном серьезе рассказывали людям, что через полчаса Россия сбросит на нас бомбы и нужно эвакуироваться. Все или бросали трубку, или матерились. А одна бабулька поверила и спросила, что нужно делать. Мы не сдержали смеха и положили трубку, потом перезвонили и рассказывали бабульке, что нужно взять запас еды и спрятаться в погребе.
Именно в погребе моя мама и пряталась в 14 году во время обстрелов.

А чего-то потустороннего вспомнить не могу) Наверно, к счастью
Капец, мы тоже так звонили. Не такое конечно придумывали, а просто всякий бред несли. Один раз тоже бабушке какой-то позвонила, так она подумала что я ее внучка, просила прийти подмести и тд. Такая тупость, только сейчас понимаю что это ужасно издеваться над людьми. Особенно над пожилыми (((
И в дверь любили звонить и убегать. Или с балкона водой поливать и прятаться
черная мамба 18 августа 2019
оказалось, что я НЛО.
ИграйМойГормон 18 августа 2019
Видела шаровую молнию в квартире на 9м этаже.
АдеКВАтная 18 августа 2019
Ответ дляГендиреХтор
А как Вы узнали, как перезвонить той бабульке? Ведь Вы набирали случайные номера...
Мы жили в поселке, номера трехзначные - запомнить несложно было)
ГендиреХтор 18 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Мы жили в поселке, номера трехзначные - запомнить несложно было)
ааа... просто киевскую семерку фиг запомнишь...
Любавишна 18 августа 2019
Война .покинутая квартира.эвакуаци с малышкой месячной....
Кидстаффовна 18 августа 2019
Как то переходя дорогу на пешеходном переходе, очень быстро ехал автомобиль и мы с сестрой замерли на встречной полосе так как неизвестно было остановится он или нет, машина с таким шумом остановилось и в моем подсознании как будто что-то произошло, и я чётко прочувствовала ситуацию где я погибают, меня сбивает машина, я ощущаю все до последнего вздоха... У меня началась истерика, я рыдала минут 15,потом столько же не могла прийти в себя, со мной такого никогда не было, ощущения были настолько настоящими, что не передать. Потом я как то посмотрела фильм ’ Я начало’, и поняла, что-то в этом есть...
Не за Будка 18 августа 2019
Самок странное и неприятное было первое похмелье,большемничегт странного с моим телом и подсознанием не происходило до родов)!
Наизнанку 18 августа 2019
А со мной боги разговаривают
Сплюшка 18 августа 2019
Мне дядька незнакомый на отдыхе предсказал знакомство с будущим мужем. Даты назвал, имя. Я не поверила и забыла. Но все случилось точно, как он сказал
всемВсёИмного 18 августа 2019
Это происходит сейчас. Бессмысленность какая то. И сделать ничего не могу.
Да_Я_ТакаЯ_ 18 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Война .покинутая квартира.эвакуаци с малышкой месячной....
И у меня.( Только дети постарше. Очередь за гуманитаркой, без которой не выжить, осознание того, что зима близко, а ни у кого в семье нет теплых вещей, спасительный секонд в день распродажи. Потом постоянные переезды, разные квартиры, разные школы. Предпоследнее место жительства- крошечный городок, как село. Любопытные сочувствующие соседи, уверенные, что жилье нам подарили местный власти. Там мы задержались надолго. Сейчас понимаю, что с 2014 по 2017 год мне казалось что это не моя жизнь, как будто со стороны смотрела или сон.
Ленивица-красавица 18 августа 2019
Война в Украине при помощи свидомитов с майдана.
Замыленная 18 августа 2019
Сон про войну. Ещё до войны. Тогда только забеременела и приснился сон, что я держу свою дочь на руках, прижимаю к себе. Мы в доме на застеклённой террасе, и через стекло вижу, как мимо нас идут и бегут люди с детьми, вещами. Понимаю, что бегут от войны, вижу, как их убивают, как летят бомбы. Все вокруг чёрно-белое, в грязи, а внутри террасы тепло, всё яркое, почему-то свет солнечный есть. И тут к стеклу подбегает ребенок и стучится, кричит, плачет.
Это было так страшно! Через время я только поняла, что всё сбывается.
Я до сих пор ярко помню этот сон, а дочке уже 10. Про войну она знает только из рассказов, мы переехали в Киев ещё до событий. Я не давала ей смотреть ничего на эту тему, закрывала ее от этой информации, как и во сне. Для нее мир почти не изменился - игрушки, кружки, развлечения. Во время войны приняли к себе временно пожить знакомую с дочкой. Малышка начинала плакать каждый раз, когда слышала резкие звуки, пыталась прятаться под кроватью.
Это страшно