18 августа 2019

какого мужчину вы бы выбрали? Опрос для женщин от 35 лет. Спасибо.

Еще раз спасибо за участие в опросе.

ВАРИАН 1. Ваше день рождения завтра.

ОН приходит домой, уставший как собака (работа тяжелая) отдыхает часик, после едет на маршрутке покупает три хризантемы, рафаэлло (именинница обожает) и серебряные сережки за 1500грн. (она выбрала за несколько дней до праздника дн в магазине киевский ювелирный), на все про все тратит минут 40.
В 00 часов десять минут, встает, дарит букет и подарок (оба еще не спят, смотрят фильм).

ВАРИАНТ 2. Ваше день рождения. Утро.

Все проснулись, поели, проходит около двух часов. Звонок от кума, ОН слышит как вас поздравляют. Выбегает из ванной, удивляется что оказывается сегодня ваш ДР!
Поздравляет словами, обнимает и переводит 10т. гривен на карту на личные траты или везет в магазин на машине, где вы можете купить себе подарок.
Результат:
вже голосів: 871
477 (54.76%) ВАРИАНТ 1
394 (45.24%) ВАРИАНТ 2
Прикуси Язык 18 августа 2019
Никакой.
Кондуктор автобуса 18 августа 2019
Странно все. В обоих случаях вы вместе живете? Во втором случае мужик не в курсе о ДР. Нафиг такой
Безберлоги.ру 18 августа 2019
А оба варианта подходят
Так можно?
Засомневаю 18 августа 2019
любовь, и отношения до дня рождения вообще не при чем? может №2 или №1 вас лупит через день? главное как с ДР поздравит?
Щас ухожу 18 августа 2019
Я наверное отсталая ,но внимание и забота для меня дороже. И ещё добавлю второй мужчина не любит.
автор Кукусики 18 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
любовь, и отношения до дня рождения вообще не при чем? может №2 или №1 вас лупит через день? главное как с ДР поздравит?
никто не лупит.
автор Кукусики 18 августа 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Странно все. В обоих случаях вы вместе живете? Во втором случае мужик не в курсе о ДР. Нафиг такой
забыл.
Пишущаяся 18 августа 2019
Второй вариант- это мой муж. Очень заботливый , трудяга, любящий. Но вот с этим пунктом у него проблема. Он и свой ДР забывает. Простила ему этот промах. Вместе 17 лет
Снегурочко 18 августа 2019
по идее, выбирать надо первый вариант, там человек проявляет любовь, а не откупается.
но мишура такая мишура, надо прожить жизнь с тем, кто вечно заказывает музыку, потому что платит, чтобы понять, что не все покупается за деньги.

а когда узнаешь, сколько этот щедрый вариант инвестирует в куколок, становится понятно, что на тебе сильно экономили)
первый вариант может казаться не таким привлекательным, но он не потребитель.
Снегурочко 18 августа 2019
*он не потребитель*
закралось лишнее ’но’
автор Кукусики 18 августа 2019
Ответ дляСнегурочко
по идее, выбирать надо первый вариант, там человек проявляет любовь, а не откупается.
но мишура такая мишура, надо прожить жизнь с тем, кто вечно заказывает музыку, потому что платит, чтобы понять, что не все покупается за деньги.

а когда узнаешь, сколько этот щедрый вариант инвестирует в куколок, становится понятно, что на тебе сильно экономили)
первый вариант может казаться не таким привлекательным, но он не потребитель.
спасибо.
Прикуси Язык 18 августа 2019
1. Отпугивает - маршрутка, хризантемы, рафаэлло, какие-то серьги.
2. Эти 10 т. называется - уже н... не надо.

У меня 1 муж жлоб, даже описывать не хочу.
2 муж.У меня сразу было сказано, на праздник никаких подарков мне, только цветы. Поэтому в 6 утра меня будят свежими розами муж, теперь еще и сын. Как он там за ними гоняет я не знаю.
Дадосвидания 18 августа 2019
Вибираю варіант ’Ваш День рождения’! Не ’ваше день’.
atrorubens 18 августа 2019
Смутное ощущение, что опрос создал мужчина))).

Непонятно только - выбирает линию поведения ,или ищет повод в очередной раз доказать самому себе, что ’все бабы - меркантильные стервы’?
автор Кукусики 18 августа 2019
Ответ дляatrorubens
Смутное ощущение, что опрос создал мужчина))).

Непонятно только - выбирает линию поведения ,или ищет повод в очередной раз доказать самому себе, что ’все бабы - меркантильные стервы’?
нет, это мои ситуации. Я ОНА )))
Засомневаю 18 августа 2019
Ответ дляКукусики
никто не лупит.
ну это я к примеру написала, вариантов же масса. оценивать человека по одному дню в году как-то странно, тем более в каждой семье свои ’обычаи’, одни вообще условно отмечают д.р., другие ’танцы с бубнами’. кому что нравится.
Каравай-каравай 18 августа 2019
Оба варианта выглядят стрёмно, если честно
Но, если вникнуть, я и сама могу забыть о своем др
atrorubens 18 августа 2019
Ответ дляКукусики
нет, это мои ситуации. Я ОНА )))
Так вы сравниваете двух своих бывших? или бывшего и теперешнего? Или своего и подружкиного?
Не гарем же из мужей у вас дома?
автор Кукусики 18 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
ну это я к примеру написала, вариантов же масса. оценивать человека по одному дню в году как-то странно, тем более в каждой семье свои ’обычаи’, одни вообще условно отмечают д.р., другие ’танцы с бубнами’. кому что нравится.
это ’один день из жизни’ именно по нему хотелось услышать мнения.
автор Кукусики 18 августа 2019
Ответ дляatrorubens
Так вы сравниваете двух своих бывших? или бывшего и теперешнего? Или своего и подружкиного?
Не гарем же из мужей у вас дома?
сравниваю.
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 августа 2019
Ответ дляЩас ухожу
Я наверное отсталая ,но внимание и забота для меня дороже. И ещё добавлю второй мужчина не любит.
Правда что -ли ))
atrorubens 18 августа 2019
Ответ дляКукусики
сравниваю.
- Вася, ты будешь сок яблучный или персиковый?
- Да.
автор Кукусики 18 августа 2019
Ответ дляatrorubens
- Вася, ты будешь сок яблучный или персиковый?
- Да.
и яблочный и персиковый да.
Каравай-каравай 18 августа 2019
Ответ дляКукусики
это ’один день из жизни’ именно по нему хотелось услышать мнения.
Это вырвано из контекста
Мой бывший ’мир к моим ногам бросал’... Когда был трезв

Ну, вы поняли, да?
А второй может быть самым любящим, но забывчивым и терпеть не мочь выбирать подарки. Не информативный опрос
Каравай-каравай 18 августа 2019
Ответ дляatrorubens
- Вася, ты будешь сок яблучный или персиковый?
- Да.
Значит, надо смешать ))
автор Кукусики 18 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Это вырвано из контекста
Мой бывший ’мир к моим ногам бросал’... Когда был трезв

Ну, вы поняли, да?
А второй может быть самым любящим, но забывчивым и терпеть не мочь выбирать подарки. Не информативный опрос
не любит выбирать и совсем забыть, это разное.

Оба не пьют.
Сколько_мне_лет? 18 августа 2019
Как в анекдоте, ’усталые, но довольные’ ))) этот первый лопух, походу, тоже только о др жены узнал, иначе рафаэлки и хризантем купил по дороге с работы, а не перся из последних сил после ’часа отдыха’
Ковбой Хагис 18 августа 2019
Первый, если бы меня не поздравили, хоть словами, была бы злая как собак. Какой там праздник. Обычно перед др суета, забыть сложно. Но бывает когда туча проблем, в этом случае поняла бы. Иначе нее. А купить себе я и сама в магазе могу что хочу, внимание дорого.
Щас ухожу 18 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Это вырвано из контекста
Мой бывший ’мир к моим ногам бросал’... Когда был трезв

Ну, вы поняли, да?
А второй может быть самым любящим, но забывчивым и терпеть не мочь выбирать подарки. Не информативный опрос
Ну хорошо. Может быть забывчивым и таких на самом деле много. Только один подумает о том ,что может забыть и поставит напоминание на несколько лет вперёд за день до др что б купить и в др что б не забыть вручить. А второй...все равно ему .
Ковбой Хагис 18 августа 2019
Хотя да первый тоже не ахти, точно чувак напоминалку в телефоне получил в последнюю минуту и побег за рафаэлкой