18 августа 2019

Моє весілля вже не моє

На Новий Рік мій хлопець зробив мені пропозицію,а на Різдво хлопець моєї подруги зробив пропозицію їй.Ми почали готуватися до весілля і я одразу обрала 19 вересня.Вони хотіли 5 вересня бо в них річниця в цей день.Вчора телефонує подруга і каже що вони подумали і теж будуть одружуватись 19 вересня!!!В мене досі істерика,як так?У мене весілля на 11 годину,в неї на 9.Тобто вона на моє весілля прийде у весільній сукні.Як би ви вчинили на моєму місці?Заяву ми написали раніше ніж вони,вони тільки вчора написали
бЭйбА 18 августа 2019
Гости общие?
автор я Кукарача 18 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Гости общие?
Ні,Слава Богу
бЭйбА 18 августа 2019
Так в чем тогда вопрос? Возможно подруга даже на вашем празднике и не появится. Ну и что? Порадуйтесь друг за друга, на то вы и подружки)))
автор я Кукарача 18 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Так в чем тогда вопрос? Возможно подруга даже на вашем празднике и не появится. Ну и что? Порадуйтесь друг за друга, на то вы и подружки)))
Вони приїдуть
бЭйбА 18 августа 2019
Моя очень близкая подруга в мой день свадьбы была в роддоме со схватками, ей нужно было отменить ?!
автор я Кукарача 18 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Так в чем тогда вопрос? Возможно подруга даже на вашем празднике и не появится. Ну и что? Порадуйтесь друг за друга, на то вы и подружки)))
Просто для мене це шок!Ми коли дати обирали я сказала що мені подобається 19.09,вона казала що їй не подобається,хоче 5.А тут таке.
бЭйбА 18 августа 2019
Ответ дляя Кукарача
Вони приїдуть
Тем более! У вас хорошая по друга, в такой день уделить время другому событию не просто.
автор я Кукарача 18 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Моя очень близкая подруга в мой день свадьбы была в роддоме со схватками, ей нужно было отменить ?!
Це різні речі.
РукиМыли? 18 августа 2019
не, ну в свадебном платье приходить на чужую свадьбу - это бред. Придется или без нее обойтись, или пускай успевает переодеться.
бЭйбА 18 августа 2019
Ответ дляя Кукарача
Просто для мене це шок!Ми коли дати обирали я сказала що мені подобається 19.09,вона казала що їй не подобається,хоче 5.А тут таке.
Цитата:
Просто для мене це шок!Ми коли дати обирали я сказала що мені подобається 19.09,вона казала що їй не подобається,хоче 5.А тут таке.[/cit

Теперь нравится)
Колупалочка 18 августа 2019
Ответ дляя Кукарача
Ні,Слава Богу
То шо?
Катастрофа 18 августа 2019
Поменяйте свое отношение к этой ситуации, порадуйтесь за подругу и за себя.
Даже, если в этот день вы не вместе будете, то потом сможете отмечать этот день парами- даже прикольно, будете делиться воспоминаниями, фото и т.д. и т.п.
кошкомышь 18 августа 2019
т е они свою свадьбу не отмечают? у них регистрация и они к вам в гости или как это все организовано? или независимые свадьбы? хотя, в любом случае странное решение)
У меня тоже свадьба была 19 сентября))
Колупалочка 18 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Моя очень близкая подруга в мой день свадьбы была в роддоме со схватками, ей нужно было отменить ?!
кума в мой др малого рожала, от падлюка)))
Колупалочка 18 августа 2019
Ответ дляя Кукарача
Просто для мене це шок!Ми коли дати обирали я сказала що мені подобається 19.09,вона казала що їй не подобається,хоче 5.А тут таке.
і шо тепер всім робити нам? шо нада?
Твердая валюта 18 августа 2019
Ответ дляя Кукарача
Ні,Слава Богу
Нет проблемы, автор. Гуляйте на своей свадьбе, а она на своей.
Не портите себе и своему будущему мужу этот прекрасный день.
Поверьте, как только вас затянут семейные дела и быт, вам будет уже не до подруг. Думайте о Своей Семье уже сейчас.
автор я Кукарача 18 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
не, ну в свадебном платье приходить на чужую свадьбу - это бред. Придется или без нее обойтись, или пускай успевает переодеться.
Ми одна в одної подруги нареченої,і вона повинна мене до нареченого відвести,а я її.Ми в дитинстві пообіцяли одна одній,так як батька ні в мене ні в неї нема.
Кинг-Конгша 18 августа 2019
Ответ дляя Кукарача
Ні,Слава Богу
Так она у вас НЕ придёт!
ЗлойанОним 18 августа 2019
Ответ дляя Кукарача
Вони приїдуть
Ну так скажите, что б не приезжала. Встретитесь уже потом после свадьбы все вместе отметите если захотите.
Кинг-Конгша 18 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Моя очень близкая подруга в мой день свадьбы была в роддоме со схватками, ей нужно было отменить ?!
Она сама схватки вызвала?!!
автор я Кукарача 18 августа 2019
Ответ дляКатастрофа
Поменяйте свое отношение к этой ситуации, порадуйтесь за подругу и за себя.
Даже, если в этот день вы не вместе будете, то потом сможете отмечать этот день парами- даже прикольно, будете делиться воспоминаниями, фото и т.д. и т.п.
Та я за неї рада,тут справа в весільній сукні,що вона не встигне перевдягнутись
Колупалочка 18 августа 2019
Ответ дляя Кукарача
Ми одна в одної подруги нареченої,і вона повинна мене до нареченого відвести,а я її.Ми в дитинстві пообіцяли одна одній,так як батька ні в мене ні в неї нема.
тролляа йди спати)
Вареный лук 18 августа 2019
автор я Кукарача 18 августа 2019
Ответ длякошкомышь
т е они свою свадьбу не отмечают? у них регистрация и они к вам в гости или как это все организовано? или независимые свадьбы? хотя, в любом случае странное решение)
У меня тоже свадьба была 19 сентября))
Вони не відмічають,просто розпишуться
Твердая валюта 18 августа 2019
Ответ дляя Кукарача
Ми одна в одної подруги нареченої,і вона повинна мене до нареченого відвести,а я її.Ми в дитинстві пообіцяли одна одній,так як батька ні в мене ні в неї нема.
Візьміть іншу подругу. Це не варте ваших нервів зараз.
бЭйбА 18 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
не, ну в свадебном платье приходить на чужую свадьбу - это бред. Придется или без нее обойтись, или пускай успевает переодеться.
Да подождите. До события не так много времени что б все организовать и еще учитывать пожелания других. Не понятно из какого города невесты, если большой, залы могут быть совсем в разных сторонах,а еще фотосессии и много чего другого. Мне не понять как в одном месте гости ждут, а невеста на другой свадьбе... Если там другой формат, то конечно возможно и на мой взгляд даже интересно двум подружка друг друга поздравить в такой день. Но это на мой взгляд. Мне мой праздник с мужем отсутствием подружки не испортить, а с присутствием , пусть даже тоже в белом платье - только украсили бы мой день. Тем более в этом случае не автору париться прийдется - а подруге)
автор я Кукарача 18 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
тролляа йди спати)
Дуже смішно
кошкомышь 18 августа 2019
Ответ дляя Кукарача
Вони не відмічають,просто розпишуться
ну тогда неловко выйдет, да. Вы все организовываете, а подруга просто присоединится и перетянет часть внимания на себя)
Радость моя 18 августа 2019
Ответ дляя Кукарача
Та я за неї рада,тут справа в весільній сукні,що вона не встигне перевдягнутись
Вы уже обсуждали этот вопрос? Или это вы себе такое надумали? Переодеться можно за 5 минут.
бЭйбА 18 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
кума в мой др малого рожала, от падлюка)))
Не, моя на следующий только смогла. Ко мне на свадьбу с цветами заехали, я как увидела ее чуть не упала- переживала что за эти 15 минут она родит)