18 августа 2019

Сегодня летим на отдых. Узнаю, что муж неудачно покуражился с б...ми

Почему неудачно? Потому что до интима не дошло, но так хотелось. Спиртное и сон не дали реализовать план. Узнала меньше чем за сутки до вылета на отдых (мы не киевские, вместе с барахлом с пятницы гостим в Киеве, вечером вылет). Че делать-то? В смысле: 1. Как сделать так, чтоб ребенок отдохнул? 2. Как самой на отдыхе забыть об этой мрази и смотреть сквозь него. 3. Как отомстить так, чтоб аж сдохнуть ему хотелось? Пс: я не триль. Представляете, и такие истории увы бывают
Кастрюлька 18 августа 2019
Главное ,что бы не было скучно.
БезПаспортаНеПродаю 18 августа 2019
если в Турцию то турки вам в помощь для мести))
автор Мочалкин блюз 18 августа 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
если в Турцию то турки вам в помощь для мести))
Если б. Египет(
Я такое 18 августа 2019
Тю,летите и не парьтесь.Подумаешь б....ди.Домой после отдыха вернётесь ,тогда и устроите ему’ веселую’жизнь
автор Мочалкин блюз 18 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
Главное ,что бы не было скучно.
Ой не скучно. Как не скучно!
Сижу на стуле 18 августа 2019
Можно конечно принципиально поехать на отдых (если он оплачивает), ничего ему не показывать своим поведением, а по приезду послать его нах. и кроме того заставить принести справку что все ок, типа унизить, что сомневаетесь было /не было....
Тётушка Лошадь 18 августа 2019
Простить и отпустить. Постараться расслабиться и насладиться отдыхом. Ничего страшного не произошло. ВСЕ мужчины такие. Все! Если кто-то считает иначе, то это пока муж хороший конспиратор.
ПриснитсяЖЕ 18 августа 2019
Это как же Вы узнали что до интима хотелось и не дошло ?
автор Мочалкин блюз 18 августа 2019
Ответ дляЯ такое
Тю,летите и не парьтесь.Подумаешь б....ди.Домой после отдыха вернётесь ,тогда и устроите ему’ веселую’жизнь
Как? Опыта нет. Ни разу не изменяла. Хочу развестись. Но так чтоб ему больно было. В самый неподходящий момент, когда поддержка нужна. Но я ж не могу ждать долго
Я такое 18 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ой не скучно. Как не скучно!
Он шо первый раз так погулял?
Сижу на стуле 18 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Простить и отпустить. Постараться расслабиться и насладиться отдыхом. Ничего страшного не произошло. ВСЕ мужчины такие. Все! Если кто-то считает иначе, то это пока муж хороший конспиратор.
Удалено администрацией...
дЫнька 18 августа 2019
Езжайте
Я такое 18 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Как? Опыта нет. Ни разу не изменяла. Хочу развестись. Но так чтоб ему больно было. В самый неподходящий момент, когда поддержка нужна. Но я ж не могу ждать долго
Вы что правда думаете ,что от вашего загула ему будет больно?Ему будет больно, если вы его без денег оставите)))
Сижу на стуле 18 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Как? Опыта нет. Ни разу не изменяла. Хочу развестись. Но так чтоб ему больно было. В самый неподходящий момент, когда поддержка нужна. Но я ж не могу ждать долго
Автор! Запасайтнсь терпением, оно вам сейчас нужно как никогда! Холодная голова прежде всего!
автор Мочалкин блюз 18 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Простить и отпустить. Постараться расслабиться и насладиться отдыхом. Ничего страшного не произошло. ВСЕ мужчины такие. Все! Если кто-то считает иначе, то это пока муж хороший конспиратор.
Вы замужем? Не. Не прикольно. Хотя про ’все мужчины изменяют’ я знаю. Тоже так думаю. Только вот если на фоне его измен и гулек жена начинает быть забитой и не уважаемой, то нах...такого альфасамца. Могу допустить измену, когда жена не знает и когда при этом к ней хорошее отношение. Если ее начинают ни во что не ставить на фоне этих гулек, нет...это не не страшно.
Хочу в БАНю 18 августа 2019
То не он,а водка виновата)
К ногтю его за содеяное и пусть ноги вам моет всю оставшуюся жизнь.
Кается хоть?
Я такое 18 августа 2019
Удалено администрацией...
автор Мочалкин блюз 18 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это как же Вы узнали что до интима хотелось и не дошло ?
Запись телефонную послушала. С корешем делился как славно погулял (на рыбалке). Сам с себя типа ржал...что договорился с подругой...все чикипуки....пошел в машину за сумкой и заснул. Когда проснулся, телки укатили.
Тётушка Лошадь 18 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Как? Опыта нет. Ни разу не изменяла. Хочу развестись. Но так чтоб ему больно было. В самый неподходящий момент, когда поддержка нужна. Но я ж не могу ждать долго
Не делайте глупостей. Измена женщины - это глупая месть на измену мужчины. Энергетические процессы разные. Изменяющий мужчина ’сливает энергетическую грязь’, а женщина ’собирает’. Подумайте, Вам нужны чужие помои?
дЫнька 18 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Запись телефонную послушала. С корешем делился как славно погулял (на рыбалке). Сам с себя типа ржал...что договорился с подругой...все чикипуки....пошел в машину за сумкой и заснул. Когда проснулся, телки укатили.
На рыбалку не пускать
Я такое 18 августа 2019
Только ,я вас очень прошу не устраивайте разборки при ребёнке.Не портите ребенку психику.
Спрошу_ка_я_у_мужа 18 августа 2019
Ответ дляЯ такое
Вы что правда думаете ,что от вашего загула ему будет больно?Ему будет больно, если вы его без денег оставите)))
Я вот не думаю, а знаю. Чуть мозгами не двинулся, все знакомые в шоке были.
Печальки.нет 18 августа 2019
Если муж мутит от 100 косариков в месячишко то это мелочи ,ехай у Египет и отдыхай
автор Мочалкин блюз 18 августа 2019
Ответ дляЯ такое
Он шо первый раз так погулял?
Нет. Не первый. Три года назад узнала, что гулял. Умолял простить, клялся и тд. Потом было серьезное испытание. Чуть не сдох, был в реанимации...были огромные проблемы на работе. Не бросила. Было тяжело, но вышкребли. Клялся, что все понял обо всем и обо всех...кто друг и кто враг....понял, за что такое испытание прилетело и тд и тп. Верить хотелось. Ибо женились по любви и есть потрясающая доченька, которая очень дорожит нашей семьей и вот этим ’папа-мама вместе’. Шанс дала. Не воспользовался. В утиль. Желательно в такой же момент, как тогда предоставился. Чтоб было очень....очень-очень больно. Не прошу много...хотя бы также больно как мне
Секретница 18 августа 2019
Манипулирует. Забейте
автор Мочалкин блюз 18 августа 2019
Ответ длядЫнька
Езжайте
Может кто и не поймёт. Осудит. Но ехать я буду. Без вариантов. Он этого отпуска ждал не меньше чем я. Накрайняк...если совсем плохо будет морально....обосру и ему отдых. А так где гарантия что он сам не укатит на олинклюзив, а я с дитем буду...объяснять, почему обещанного Красного моря с рыбами она не увидит в ближайшем будущем.
Каменная Фрося 18 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Запись телефонную послушала. С корешем делился как славно погулял (на рыбалке). Сам с себя типа ржал...что договорился с подругой...все чикипуки....пошел в машину за сумкой и заснул. Когда проснулся, телки укатили.
Просто перешлите ему эту запись, пусть к него голова пухнет как обьяснять, что говорить и что делать, а вы молчите и наблюдайте.
автор Мочалкин блюз 18 августа 2019
Ответ дляСижу на стуле
Автор! Запасайтнсь терпением, оно вам сейчас нужно как никогда! Холодная голова прежде всего!
Спасибо. Вы очень правы. Я стараюсь. Все обдумываю....особенно как финансово его наказать. Как смягчить травму дочке....Думаю. но спала сег 2 часа и глаза опухли от слез и недосыпа. Мы еще и у наших киевских друзей остановились
Домовенок Зюзя 18 августа 2019
Ответ длядЫнька
На рыбалку не пускать
Мдаааа уж, совет века прям
забиякина 18 августа 2019
А как Вы об этом узнали? Информация достоверная?