18 августа 2019

Роды у Медведева!!

Дорогие девушки, откликнитесь пожалуйста кто рожал в Днепре у доктора Медведева? Пару положительных отзывов читала, но в основном писали те, кто делал кесарево и они 3-5-летней давности. Интересуют свежие комментарии! Как всё прошло/ делали ли эпидуральную анестезию/ как палата/ послеродовой период/ отношение персонала? Буду благодарна за любую информацию!
Полиэтиленовый привет 18 августа 2019
Хорошо, что не у Путина
Ленне-Рейма 18 августа 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Хорошо, что не у Путина
Тоже улыбнуло :))
Онанимный пользыватель 18 августа 2019
Странная вы девушка. Начинать надо с того что это доктор, а не тот на кого все подумали.
Здесь большинство не из вашего города, поэтому указывать в теме: жительницы Днепра, подскажите...