18 августа 2019

ПРОДАВЕЦ МЕНЯ ОБМАНУЛ И ВЫСЛАЛ ДРУГОЙ ТОВАР

Tix 18 августа 2019
И?
Katerina Shyshkina 18 августа 2019
о ужас
королевна 18 августа 2019
это жесть!
Что должно быть и что прислал? Фото
Статус в работе должен быть переведен. Для оценки.
Тут брали или в другом месте?
Посылки перепутали может при отправке.
В магазинах такое бывает при текучке сильной. Продавец ,что говорит
автор Irina portugal 18 августа 2019
Купила 2 крема мэри кей за 700 грн., а прислала румяна(и нет переписки, чтобы ей написать
777_iv 18 августа 2019
Автор. Что должно было быть и что пришло,?. Что говорит продавец?. У меня такое было что отправляла две посылки на Укрпочта в одной чай в другой дорогая одежда. Посылки перепутала Укрпочта. Так что всяко бывает.
Scylla 18 августа 2019
Ответ дляIrina portugal
Купила 2 крема мэри кей за 700 грн., а прислала румяна(и нет переписки, чтобы ей написать
Без переписки как заказывали? Диктовка по телефону - плохой способ.
автор Irina portugal 18 августа 2019
нет по переписке, просто она страничку с товаром удалила и вся переписка пропала
diana2201 18 августа 2019
Ответ дляIrina portugal
Купила 2 крема мэри кей за 700 грн., а прислала румяна(и нет переписки, чтобы ей написать
Ну так позвоните или напишите ей. Может случайно перепутал продавец . Вы с ней связались перед тем , как сюда написать ?
автор Irina portugal 18 августа 2019
так я не могу ее найти)как это сделать
автор Irina portugal 18 августа 2019
Объявление удалено)и нет автора
Tix 18 августа 2019
Ответ дляIrina portugal
так я не могу ее найти)как это сделать
Ну вы заказ силой мысли делали что ли? Деньги в космос переводили? Ну есть же данные продавца.
diana2201 18 августа 2019
Ну Вы же посылку получили, посмотрите данные с почты
Tix 18 августа 2019
И на посылке и телефон и фамилия имя и город отправителя
Ася1 18 августа 2019
Ответ дляIrina portugal
Объявление удалено)и нет автора
а у автора других объявлений нет?
профиль?
зовите сюда продавца
автор Irina portugal 18 августа 2019
ох)))я в португалии, заказала , моя мама получила, прилетела ко мне,и тут я увидела,есть только данные получателя денег и все)
автор Irina portugal 18 августа 2019
Я просто не знаю , где посмотреть имя продавца
Tix 18 августа 2019
Ответ дляIrina portugal
ох)))я в португалии, заказала , моя мама получила, прилетела ко мне,и тут я увидела,есть только данные получателя денег и все)
Тогда пользуйтесь румянами и не морочьте голову. Надо было маме сказать что в посылке должно быть, она бы сразу на упаковке данные отправителя посмотрела и позвонила
sagitaria 18 августа 2019
Ответ дляIrina portugal
ох)))я в португалии, заказала , моя мама получила, прилетела ко мне,и тут я увидела,есть только данные получателя денег и все)
и как там в Португалии погода ?
Tix 18 августа 2019
Ответ дляIrina portugal
Я просто не знаю , где посмотреть имя продавца
Ну объявление удалено, потому что товар вам продали, это по правилам. Но сообщения то остались, откройте почитайте.
азалия1 18 августа 2019
Ответ дляIrina portugal
Купила 2 крема мэри кей за 700 грн., а прислала румяна(и нет переписки, чтобы ей написать
А как Вы заказывали и что хотите от нас, если нет переписки ?
азалия1 18 августа 2019
Ответ дляIrina portugal
нет по переписке, просто она страничку с товаром удалила и вся переписка пропала
\

Вы чушь пишите ... Переписка никуда не девается.
автор Irina portugal 18 августа 2019
подскажите пожалуйста,где посмотреть переписку,погода отличная
азалия1 18 августа 2019
Покупатель -нулевка -это почти всегда тяжелый случай ...
автор Irina portugal 18 августа 2019
а что значит покупатель-нулевка
sagitaria 18 августа 2019
Ответ дляIrina portugal
подскажите пожалуйста,где посмотреть переписку,погода отличная
вам нужно зайти в удаленный товар, справа будет ее имя
автор Irina portugal 18 августа 2019
Я прошу прощенья, может не понимаю)а где здесь покупатель, спасибо
Tix 18 августа 2019
Ответ дляIrina portugal
подскажите пожалуйста,где посмотреть переписку,погода отличная
Тыкните на конвертик, откроется вся переписка