УраганнаЯ• 18 августа 2019

Сыр Кисломолочный "Гармония"

Попросила знакомую из лаборатории проверить этот творог с добрым знаком на упаковке и сегодня узнала результат, что это не творог, а фальсификат..... Я его всю беременность жрала, поверив доброму знаку!!! Никому нельзя верить!!!!!!!
Вареный лук• 18 августа 2019
заключение лаборатории есть?

Библиотекарь• 18 августа 2019
Где подтверждение анализов. Производитель может найти вас за клевету. Подав запрос админам кидстафа и найти вас по найти адресу. Надеюсь заключения у вас на руках о том что продукция ТМ Гармония это фальсификация.
БЦАшка• 18 августа 2019
Это правда. Органика и Белоцырковкие тоже фалсификаты. Нормальный творог Яготин, Молокия, Украинский и Президент.
БЦАшка• 18 августа 2019
Еще хорошие Простоквашино и Словяночка норм.
автор УраганнаЯ • 18 августа 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Я не писала ТМ. Ну в общем, Гармония- самый натуральный творог! Покупайте и кушайте побольше и будете здоровы!
железный занавес• 18 августа 2019
Правда, я живу в городе, где делают этот творог. С приходом нового хозяина, завод пох.рили. молочки закупают минимум, в селах практически нет коров, а продукции фурами вывозят. Вот и думайте из чего тот творог.
Запароленое одеяло• 18 августа 2019
интересная темка))как раз именно его и покупаю,нравится по вкусу,натуральный. И сырники из него получаются отличные...жаль,если правда

Nadik21• 18 августа 2019
Ответ дляжелезный занавес
так у них ферма большая. Кстати, главбух и гл.технолог берут продукцию себе домой (в смысле видела как покупали в магазинчике в прошлом году).
Зарог из той же оперы, кстати.
Nadik21• 18 августа 2019
автор, а фото того исследования сюда можете выложить или абы просто написать? Хотя я беру Монастырский и очень нравится. Делали на научку анализ в коопер.университете, то творог настоящий. Йод дает фиол.окрас, крахмала нет. Желтоватая пленка не образуется при отстаивании в теплой воде (нет раст.жиров).
Nadik21• 18 августа 2019
кстати, на днях на ФБ была тоже публикация антиреклама на Гармонию. Оказалось - фотошоп. На фото мышка в пакете молока и типа ’да, я вот открыл пакет, а там такое...’ .