Обижулька• 18 августа 2019

Девочки напишите что вам помогло от выпадения волос, моё фото

Лезут жесть
Потеряла уже 40 % волос
И они продолжают выпадать
автор Обижулька • 18 августа 2019
Ответ дляSemilakUA
Миноксидил в аптеке. Помогает от облысения. Чудо-вещь.
Прочитала, вроде отзывы норм, кроме того, что волосатось повышается везде
Ашатанна• 18 августа 2019
Щитовидная железа? УЗИ, гормоны T3, T4, TTГ, обязательно антитела (Антитела к тиреоглобулину (АТ-ТГ), Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО). Если все в норме - может быть недостаток йода. Если анализы не в норме - тогда к эндокринологу (при АИТе йод нельзя!, можно только потом, но очень осторожно, при стабилиз. процесса и под наблюдением врача).
КвартираЧья• 18 августа 2019
Ответ дляБорода
Пью второй месяц биотин. Не могу сказать, что Вау!
Значит у вас другая проблема, биотин ведь не панацея, а только как доп витамины
Штора с кисточкой• 18 августа 2019
Фу, промойте их, сразу нормальный вид обретут.
ЛюбимаЯНЬ• 18 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
У меня очень густые волосы. Все спрашивают, не парик ли, не нарощенные. Одно время сильно выпадали. Помогла простая иранская хна. Даже не поверила. Но эффект заметила через месяц-другой, нужно терпение. Знаю бабшку одну - всю жизнь только хной пользовалась. Так у нее в 80 шевелюра своя! Я спросила: как??? Она: хна. Ну я и подсела тоже. Обожаю хну! И обожаю свои волосы. Правда, летом жарко. Но кто хоть раз лысел, тот мое счастье поймет!
На меня хна не действует, правда не иранская а обычная бесцветная. А вот дочке все лето делаю маски и не сушу феном, то волосы перестали падать и стали на много лучше, тьфу-тьфу
Борода• 18 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
Моя мама пользуется хной, нет и не было у нее никакой шевнлюры, даже близко
Верочка 100%• 18 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
Уточните пожалуйста какую хну вы покупаете что конкретно вы с ней делаете? Спасибо
Сегодня я не я• 18 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
А она рыжину дает?
да, дает. Если у вас темные волосы - будет отлив на солнце. У меня так. А вот у подруги светлее волосы, так она рыжеватая вообще из ванны вышла после хны. Но если вас смущает рыжина, то бесцветную берите. Эффект одинаковый для волос. Лучше я пока не нашла. А так все пробовала.
Баба_Воля• 18 августа 2019
Я купила тут айхербовские витамины макси хеир. Выпадение волос уменьшилось в три раза через неделю приема, клянусь! Хотя в отзывах пишут, что результата скорого не ждать. Сейчас уже месяц где-то как принимаю и после покраски заметила, что чуть больше стали выпадать. Но попробовать, я считаю, стоит. К тому же они стимулируют рост новых волосков. А еще, всем очень советую, именно для роста новых волос - ДАРСОНВАЛЬ. Я у знакомой подшерсток увидела и она поделилась секретиком, что это эффект дарсонваля. Отзывов в интернете полно! Это реально работает. Мой парикмахер прозрела. Очень сушит волосы, поэтому на корни наносим масляные витамины или масляный настой крапивы (инфуз, вроде называется, очень хорошо укрепляет волосы) и 10 минут водим дарсонвалем, стараясь не задевать концы. Волосы мыла через два дня на третий, в обычном режиме мою через день, а когда просто инфуз наносила без дарсонваля раньше, то волосы безбожно жирели и мыть приходилось чуть ли не каждый день
автор Обижулька • 18 августа 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Они чистые, ещё даже не полностью сухие
Налетчица Муся• 18 августа 2019
Пантогар
Черпак_для_фантазий• 18 августа 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
А як ви визначаєте, звідки вони випадають?
Можно сделать фототрихограмму, доктор скажет, а во вторых, видно по проборах самостоятельно, какие они сверху головы, и какие ниже.
Сегодня я не я• 18 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
Иранская хна высшего качества, покупаю в супермаркете (не заказываю специально в Инете). Но никак не жидкую с кучей непонятно чего, жидкая дороже и с красками какими-то, эту не беру. А именно чисто порошок. На мои волосы надо 4-5 пакетов. Но у меня длинные. На короткие хватит и два-три пакета. Высыпаете в стеклянную банку (или в фарфоровую посудинку), заливаете кипятком, осторожно, чтобы не стала сильно жидкой и не текла, а так, чтобы была, как густая сметана, чтобы можно было ее накладывать на волосы. Именно, как сметану. Цвет будет у нее зеленоватый, но не пугайтесь. Зеленая я ни разу не стала. Оставьте остудить, пока не перестанет обжигать пальцы. потом нанесите на СУХИЕ волосы, на корни именно, разотрите, чтобы все хорошо равномерно распроделилось, помассируйте. Но предупреждаю: нужны ПЕРЧАТКИ. А то на след. день у вас будут спрашивать: нет ли Боткина))) А с перчатками все ок! Как нанесете хну, сверху шапочку клеенчатую или кулек, затем или косынку теплую, или полотенце, обмотайте и держите подольше. Лучше делать в выходной, чтоб своими делами заниматься, неспеша. Я держу по 5 часов ради цвета. А если вам не надо, то достаточно и 1,5 часа. Потом идете в ванную, смываете теплой водой. Не пугайтесь, будет казаться, что прилипли семена. Рни потом ооочень быстро слетят после сушки. Я стараюсь не сушить феном, чтоб не пересыхали волосы. Но было зимой, что сушила и ничего. Потом, как высохнет, расчешите и все. Повторять не рекомендуется чаще, чем раз в две недели. И так длительно. Я как вспомню, волосы летели пучками. Не знаю, что это было. Но именно четко совпало: как стала хной пользоваться, так и перестали вылезать, стали густые. Летом жуть как мучалась в жару. Но зато часто слышу: какие волосы густые! А раньше жаловалась дерматологу, что лысая стану. Он сам лысый сидел, плечами повел. Попробуйте. Не пожалеете. Натуральное. Можно и бесцветную брать. Только не попутайте, где для окрашиания, а где бесцветная. Но обе помогают.
Катька Пушкарева• 18 августа 2019
Автор, я полулысая( Читаю многих и понимаю, что часто путают понятия - сезонный волосопад, от авитаминоза и серьезные диагнозы при которых не помогут ни витаминки, ни примочки. У меня в диаметре сейчас хвост 0.7 см, т.е. всего 7 мм. Лысины на висках и темечке. Куча денег, анализов, врачей, лекарств и нервов... эффект есть, но незначительный( Плюс комплексы появились ужасные, я на улицу боюсь выходить уже( Держитесь! И лучше к трихологу сразу идите
Фекла Персиковна• 18 августа 2019
Ужасно выпадали волосы,плакала каждый день...думала лысая буду. Читала много советов и отзывов:остановилась на витаминах ВОЛВИТ и не пожалела,пропила курс и всё пришло в норму.Также хорошо подошли шампунь и маска аптечные с корнем лопуха,мыла ими пока пила витамины (тоже укрепляют и дают рост новых волос).Сейчас мою волосы NUMERO шампунь и маска с овсом.Волосы вернулись к жизни!
Кюветчица• 18 августа 2019
после нескольких наркозов стали лезть волосы страшно. пила Биотин доза 10000 мг.и почти 3 месяца. очень хорошо помогло! а, делала маски из раствора: 2 ампулы никотиновой кислоты и 2 ампулы алое, втирала в кожу 2 р в неделю.
Сегодня я не я• 18 августа 2019
Ответ дляКюветчица
мне он не помог
Кюветчица• 18 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
мне он не помог
а вы уверены, что доза была именно такая? у нас продают дозу в несколько сотен мг, мне везли из США, там 10 тыс мг.
Фекла Персиковна• 18 августа 2019
Тоже практиковала хну...и бесцветную (только на корни) и обычную на всю длину волос...тоже хорошо.Но не подходит у кого сухие волосы,хоть и добавляла оливковое масло,всё-равно пересушивало и без того мои сухие волосы
бифидобактерияЖоржик• 18 августа 2019
Отложите все маски, ампулы, витамины.
Начните с дешевого-прямо завтра и сдайте ферритин. Если показатель менее 40 -начинайте железо. Анализ в районе 150 грн.
Это собственный опыт. Год назад начали просто ужасно сыпаться. Пучками. Пила биотин, рост новых был , но и они выпадали. В общем жуть-жуткая полгода. Проверила щитовидку, женские гормоны. Все Слава Богу, а выпадали страшно. Гемоглобин нормальный тоже был. Сдала ферритин, он 17. За неделю приема железа расчесалась уже с пустой расческой, а не с вылезшими клоками, оставшимися на ней.
Так что не откладывайте
Нарисовалось• 18 августа 2019
как давно вы щитовидку и ферритин проверяли?
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 августа 2019
Ответ дляМеряю от 0
Мне только плацент формула помагает, но только заказывайте с оф сайта. А то я брала 2 раза с промежутком в 5 лет с их сайта, и супер, я зимой взяла в аптеке,а в ампулах вода, обычная. А цена(((
Какой именно официальный сайт,мне тоже надо?
Баррикадница• 18 августа 2019
Послушаю
В танке• 18 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
Тонким волосам она (хна)противопоказана. Она очень сушит волосы. Я от нее пострадала очень.
СирОжино пирОжино• 18 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
Сдала анализы на глисты. Нашли, пролечила. Дальше, витамины и шампунь.
У меня тоже выпадают и тоже нашли глисты. У вас какие( если можно)? Я ещё лечусь. Надеюсь на результат
автор Обижулька • 18 августа 2019
Ответ дляНарисовалось
Никогда
Нерадистка Кэт• 18 августа 2019
Ответ дляАшатанна
+100% у меня та же история, что я только не пила (витамины, биотин и т.д.) и чем только не мыла голову :( волосы выпадают и дальше. У меня АИТ и субклин.гиотериоз - анализы и УЗИ подтвердили диагноз, лечусь. НО думаю волосопад прекратится в самую последнюю очередь, после того как всё стабилизируется.
Уси Пуси• 18 августа 2019
Мне помогли витамины Ревалид, курсом на 3-4 месяца, но у меня не было все так серььезно. Вам к врачу
Уси Пуси• 18 августа 2019
Автор, кроме железа вам нужно проверить щитовидку , это к эндокринологу.
Кофе в лобби• 18 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо большое за совет!!!!