18 августа 2019

Хочу признаться. Моя исповедь

Я трiль и ничего с этим не могу поделать. Ну а шо , таким родился ¯\_(ツ)_/¯
#Пойду_кгадалке 18 августа 2019
какая отвратительная аватарка
Миллениалка 18 августа 2019
Полнолуние
Роза завяла 18 августа 2019
Удалено администрацией...
Фрикаделька 18 августа 2019
А от нас шо требуется? Идентифицировать вас в группе троллей Советчицы? Поздравляем, вы идентифицированы.
Сейчас придет Главная Троллиха и выдаст вам Удостоверение Тролля.
LadyDShoes 18 августа 2019
И что?), давно не новость
Цыпка 18 августа 2019
Так мы уже давно это знаем))
автор beril_он 18 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
И что?), давно не новость
(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
Однозначная 18 августа 2019
Та мы в курсе, а жена ещё была же под этим ником- или раздвоение личности?
LadyDShoes 18 августа 2019
Ответ дляberil_он
(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
, класс!)
Миллениалка 18 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
А от нас шо требуется? Идентифицировать вас в группе троллей Советчицы? Поздравляем, вы идентифицированы.
Сейчас придет Главная Троллиха и выдаст вам Удостоверение Тролля.
О! А кто главная троллиха? Надо предложить админам новый анонимный ник! ,,Главная троллиха,,!!
Дама с собачкой 18 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
О! А кто главная троллиха? Надо предложить админам новый анонимный ник! ,,Главная троллиха,,!!
Лучше глаМная трилиха
Кисельная барышня 18 августа 2019
Дрочка мозги выжигает
Лунтик-паунтик 18 августа 2019
Ответ дляLadyDShoes
, класс!)
познакомлюсь для отношений
Ряженка 18 августа 2019
А где та тётка в зелёном костюме Робингуда, ото троллиха была
автор beril_он 18 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
О! А кто главная троллиха? Надо предложить админам новый анонимный ник! ,,Главная троллиха,,!!
пони, моя бывшая любовь
Миллениалка 18 августа 2019
Ответ дляКисельная барышня
Дрочка мозги выжигает
Скорее ее отсутствие. Никто не ведётся на темы, способствующие процессу
автор beril_он 18 августа 2019
Ответ дляМиллениалка
Скорее ее отсутствие. Никто не ведётся на темы, способствующие процессу
что за темы?
Сирожено_пирожено 18 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
познакомлюсь для отношений
Леша,ты в своём репертуаре
Увидел слово шуз и бегом за отношения мочить
Одни ноги в голове )))))
Сирожено_пирожено 18 августа 2019
Ответ дляberil_он
что за темы?
Про лизание ног и сосание пальцев
Какие ещё
автор beril_он 18 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Про лизание ног и сосание пальцев
Какие ещё
не видел, редко тут бываю последнее время
КлараЦеткин 18 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
познакомлюсь для отношений
еще одна нарисовалась. А когда ж вы, мадам в засаленном халате сделаете Каминг-аут?
Творческий типаж 18 августа 2019
Ой, а вы мне нравились!
Сирожено_пирожено 18 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
еще одна нарисовалась. А когда ж вы, мадам в засаленном халате сделаете Каминг-аут?
Это не она
Лёша же)
Фрикаделька 18 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Это не она
Лёша же)
Эх, Леха. Ножки Главной Троллихи заинтересовали? А они хорошенькие))) иначе и быть не может.
Снегурочко 18 августа 2019
Ответ дляberil_он
пони, моя бывшая любовь
Розовая Пантера? Я всегда говорила, что это мужик. Вона оно как....
пу_пугренчик 18 августа 2019
Аватарка автора схожа на того польського зальотного Івана з вчорашньої теми, який сексу у Варшаві шукав
автор beril_он 18 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Розовая Пантера? Я всегда говорила, что это мужик. Вона оно как....
не, с аватаркой пони розовой
автор beril_он 18 августа 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Аватарка автора схожа на того польського зальотного Івана з вчорашньої теми, який сексу у Варшаві шукав
( ͡~ ͜ʖ ͡°)
Снегурочко 18 августа 2019
Ответ дляberil_он
не, с аватаркой пони розовой
Ну да, аватарка с розовым пони, а ник Розовая пантеррррра.
автор beril_он 18 августа 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну да, аватарка с розовым пони, а ник Розовая пантеррррра.
да, это оказался он а я ради него новую аву делал, что бы подкатить