18 августа 2019

Сын влюблен, но все печально....

Сыну 23 года, отношения с девушкой больше года. Сын любит ее, она вроди бы его тоже. Но у нее был парень с которым она так и не прекратила отношения, переодически с ним видется, тот парень ее очень любит. Был случай когда она свела их у себя дома и они подрались.Моему сыну девушка говорит что любовь в прошлом и ничего нет, при этом еде с бывшим на отдых. Теперь выяснилось что помимо этого парня, и моего сына, у нее есть еще парень из другого города и оеа иногда ездит к нему погулять с подружкой. Сначала она все скрывает и очень много врет, а потом признается и просит прощения, говорит как любит моего сына и не может жить без него....это смешно...он много раз пытался закончить эти ненормальные отношения, разными способами, просил по нормальному и на эмоциях с криками, и отключал телефон и заносил ее в черный список...но она его находит и не дает покоя 24 часа в сутки, звонит, выясняет где он, дома ли, трепает ему нервы. Он очень раздражительный стал, нервный, зачастил с запахом спиртного приходить домой, угрюмый, не жизнерадомстный. Говорит что все очень достало и хочет уехать на месяц куда нибудь...короче говоря, я уже опасаюсь за его жищнь и здоровье. Лично я не знакома с ней, хотя она очень хотела, вмешиваться не могу, т.к. боюсь навредить, чтобы сын потом не обмжался на меня.Может кто то посоветует, как поступить в такой ситуации? что делать? модет она его приворожила, что он сам не свой, и понимает все, и отвязаться от нее не может...что делать?
Армейская 18 августа 2019
Оставить сына в покое. Все пройдет. Он уже взрослый мальчик. Сам решит что делать.
ПриснитсяЖЕ 18 августа 2019
Не влазить. Не думать ’она его приворожила’, это бред бредовый. Но ведь так хочется кого-то или что-то обвинить.
автор Чучело сосны 18 августа 2019
еду в поезде, простите за ошибки...
Мишка-шалунишка 18 августа 2019
Все пройдет
Хлопаю ресницами 18 августа 2019
Собрался ехать, пусть едет. Отправьте его на работу загранмцу, если вьі не оч состоятельньі, а если состоятельньі, то путешествовать месяца на 2. С глаз долой...
Армейская 18 августа 2019
Маме валерьянки.
автор Чучело сосны 18 августа 2019
Ответ дляАрмейская
Оставить сына в покое. Все пройдет. Он уже взрослый мальчик. Сам решит что делать.
я не вмешиваюсь, он мне сам поделился своими переживаниями
Выручалка 18 августа 2019
С «приворожила» это конечно весело)) а откуда у вас столько подробностей?
Армейская 18 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
я не вмешиваюсь, он мне сам поделился своими переживаниями
Хорошо,что поделился. Это отлично. Хочет уехать, дайте ему такую возможность, если можете. Помогите,если просит помощи.
автор Чучело сосны 18 августа 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Собрался ехать, пусть едет. Отправьте его на работу загранмцу, если вьі не оч состоятельньі, а если состоятельньі, то путешествовать месяца на 2. С глаз долой...
я не против, конечно, пусть едет, он сам решает, и сам зарабатывает
автор Чучело сосны 18 августа 2019
Ответ дляАрмейская
Хорошо,что поделился. Это отлично. Хочет уехать, дайте ему такую возможность, если можете. Помогите,если просит помощи.
он спрашивает совета, а я не знаю что сказать...
Армейская 18 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
я не против, конечно, пусть едет, он сам решает, и сам зарабатывает
Тем более. Пусть сменит обстановку. А то, что он отключает телефон,а она его находит. Ну это детский сад. Хотел бы сын, она бы его не нашла. Номер можно сменить. Или просто трубку не брать. Он сам хочет ответить, потому она его и находит.
Армейская 18 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
он спрашивает совета, а я не знаю что сказать...
Какого совета он просит? Вы писали что хочет уехать и все.
Я Вас не боюсь 18 августа 2019
Правда уехать бы.
Артура Пирожкова 18 августа 2019
Жизнь длинная, то ли еще будет... Есть такие липучки, что фиг отвяжешься, особенно если парень при деньгах. Ушлая девка попалась, крутит парнями как хочет, и со всех имеет. Послать прямым текстом не пробовал ваш сын, если по-хорошему не понимает...
Ируся-пуся 18 августа 2019
если он может, то действительно пусть едет в путешествие или хоть на деревню к бабушке. Ему нужно побыть одному. все устаканится
Кошка Мурка 18 августа 2019
Господи, если я буду влазить так в отношения моих мальчиков, стукните меня чем то.
Normalno_vse 18 августа 2019
Почему Вы сыну не объяснили что отношения это когда комфортно и счастливо . А не вот это вот все
Я б такое не носила, но продаю 18 августа 2019
Не понимаю тех, кто советует не вмешиваться. Как не вмешиваться? Вы же сами видите, что не здоровая хрень. Тем более он просит о помощи! Даже косвенно, делясь подробностями. Конечно нужно помочь сыну! Поддержать, убедить. Пусть жестко посылает девушку. Если нужно- не единожды. Пусть сменит номер, заблокирует в соцсетях.
сама себе прекрасная 18 августа 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Собрался ехать, пусть едет. Отправьте его на работу загранмцу, если вьі не оч состоятельньі, а если состоятельньі, то путешествовать месяца на 2. С глаз долой...
+1,У меня был бывший парень,который не давал жизни.я уже была в других отношениях находил знакомился (правда не подрались-обошлось),знакомилась со своими частями некрасиво при них оказывал знаки внимания.В общем много чего больше года это длилось....пока не уехала я работать в другой город(СЛава Богу!!!),пытался и туда приехать,правда.и ловил меня,если домой приезжала

Больше скажу:сейчас у всех семьи и дети,так пишет изредка
Техпаспорт на медузу 18 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
он спрашивает совета, а я не знаю что сказать...
скажите, что она обычная б...ть
сама себе прекрасная 18 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
он спрашивает совета, а я не знаю что сказать...
Сказать:что нужно сменить обстановку,и спокойно посмотреть на всю ситуацию и отношения со стороны.и тогда придет Сатори))
Я б такое не носила, но продаю 18 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
Господи, если я буду влазить так в отношения моих мальчиков, стукните меня чем то.
Ну да, пусть мальчики спиваются на глазах и страдают. Столько ошибок в жизни было. Жаль, что Мама у меня была типо вас.
Единорог_помог 18 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
он спрашивает совета, а я не знаю что сказать...
Если спрашивает, ненааязчиво намекните, чтоб уехал и попробовал без этих отношений. Как по мне отношения не здорОвы.
Гладиолус 18 августа 2019
покажите сыну эту картинку))
Печенюшка 18 августа 2019
Пусть сын сам разберется. Так мужчины и закаляются.
Печенюшка 18 августа 2019
Есть много примеров, как мамаши вмешивались в судьбы сыновей и сыновья, в итоге, оказывались бухарями в 40 лет без семьи.
Блины со смайликами 18 августа 2019
Сказать что с этого роя не будет...........
Манька Галченок 18 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
он спрашивает совета, а я не знаю что сказать...
Скажите правду : Петя, нецензурное, тебе, лбу, 23 года, Илон Маск в 23 года создал zip2, а ты не можешь разобраться с женщиной, которая спит с 3мя мужиками одновременно. Та мне, нецензурно, стыдно на всю эту нецензурно смотреть. Как я тебя воспитала?( Ты анализы давно сдавал? Вич, гепатит?
Гладиолус 18 августа 2019
тут недавно мужичок страдал в теме о том, как заставить проститутку бросить профессию, ведь он ее любит, а она слабовольная, никак не может...

что-то из той же оперы