18 августа 2019

Девушки, у вас есть мужчина - приятель? И как к этому относится ваш муж?

Приятель, или просто человек, с которым вы регулярно встречаетесь и общаетесь? Встречи происходят на фоне общего увлечения..
Коробка с карандашандрами 18 августа 2019
На фоні, чи ні ,але кінець один......
Болтушка Му 18 августа 2019
Мне доверяет. Наверное, потому что не встречаюсь с приятелями тетатет.
ША все! я пришла 18 августа 2019
Був. Вже не має
дама_из_декрета 18 августа 2019
Плохо относится. Скорее, это вообще не приемлемо. После замужества с ним вообще не осталось мужчин приятелей. Так же, как и у него нет женщин- приятельниц. Просто мужчин друзей не бывает.
автор Живчик-счастливчик 18 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На фоні, чи ні ,але кінець один......
Який кінець? Спілкування відбувається ввічливе, з деякими компліментами стосовно спільного захоплення . Все.
автор Живчик-счастливчик 18 августа 2019
Ответ дляБолтушка Му
Мне доверяет. Наверное, потому что не встречаюсь с приятелями тетатет.
Я не знаю, как мой относится.. с мужчиной - приятелем можем и наедине, и в массе людей. Но общается вместе.. не знаю даже
автор Живчик-счастливчик 18 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Плохо относится. Скорее, это вообще не приемлемо. После замужества с ним вообще не осталось мужчин приятелей. Так же, как и у него нет женщин- приятельниц. Просто мужчин друзей не бывает.
у меня и женщин - приятельниц не осталось даже как То. После того, как начались отношения с мужем - подружки как-то ушли с горизонта..
дама_из_декрета 18 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Який кінець? Спілкування відбувається ввічливе, з деякими компліментами стосовно спільного захоплення . Все.
Ну так вам же написали- конец один. У вас же не конец ещё). Мужчины не общаются просто так с женщинами, которых бы не ахнули в теории. Просто примите это как аксиому, и больше у вас таких вопросов возникать не будет
автор Живчик-счастливчик 18 августа 2019
Я раньше очень хотела себе мужчину - друга. Чтобы без сенсуального подтекста. А сейчас есть такой себе.. почти приятель.. но не пойму, это нормальный факт или не совсем? Я наверное, не хотела бы, чтобы мой муж выделял какую то определенную женщину для общения..(((
дама_из_декрета 18 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не знаю, как мой относится.. с мужчиной - приятелем можем и наедине, и в массе людей. Но общается вместе.. не знаю даже
Так а чего вы у него не спросите? Его ответ может быть очень информативен
Коробка с карандашандрами 18 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Який кінець? Спілкування відбувається ввічливе, з деякими компліментами стосовно спільного захоплення . Все.
Що все? Звідки ви знаєте чим це все закінчиться?
автор Живчик-счастливчик 18 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Ну так вам же написали- конец один. У вас же не конец ещё). Мужчины не общаются просто так с женщинами, которых бы не ахнули в теории. Просто примите это как аксиому, и больше у вас таких вопросов возникать не будет
ого.. никогда так не думала об этом.. и даже почти мечтала о мужчине - друге. Этот мужчина Советы дает жизненные, общается на темы моего ребёнка.., совместного увлечения, и прочее..
Меряно-перемеряно 18 августа 2019
У меня не то что приятель, у меня есть два близких друга - мужчины. Муж в себе уверен, так что не против. У него тоже есть пара подруг женского пола. Одна мне не нравится, а вторая очень даже. Но я в любом случае не против : он взрослый человек и может выбирать, с кем дружить, самостоятельно, как и я.
дама_из_декрета 18 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я раньше очень хотела себе мужчину - друга. Чтобы без сенсуального подтекста. А сейчас есть такой себе.. почти приятель.. но не пойму, это нормальный факт или не совсем? Я наверное, не хотела бы, чтобы мой муж выделял какую то определенную женщину для общения..(((
Таким себе другом может быть только гей
Коренная киевлянка 18 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я раньше очень хотела себе мужчину - друга. Чтобы без сенсуального подтекста. А сейчас есть такой себе.. почти приятель.. но не пойму, это нормальный факт или не совсем? Я наверное, не хотела бы, чтобы мой муж выделял какую то определенную женщину для общения..(((
Вот видите, вы не хотите. А почему, если вы говорите, что это нормально?))
автор Живчик-счастливчик 18 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Так а чего вы у него не спросите? Его ответ может быть очень информативен
Боюсь. Хотя и повода к ревности не даю. Но можно же надумать и придумать что-то сверх!!!
Коренная киевлянка 18 августа 2019
Вот представьте, что у вашего мужа есть очень хорошая подруга и они часто общаются и в компании и наедине. Представили? Как вам?))
автор Живчик-счастливчик 18 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Що все? Звідки ви знаєте чим це все закінчиться?
Не знаю.. Так просто вижу развитие событий.
дама_из_декрета 18 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
У меня не то что приятель, у меня есть два близких друга - мужчины. Муж в себе уверен, так что не против. У него тоже есть пара подруг женского пола. Одна мне не нравится, а вторая очень даже. Но я в любом случае не против : он взрослый человек и может выбирать, с кем дружить, самостоятельно, как и я.
Ну он поэтому и не против, что у него самого подружки имеются.
автор Живчик-счастливчик 18 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
У меня не то что приятель, у меня есть два близких друга - мужчины. Муж в себе уверен, так что не против. У него тоже есть пара подруг женского пола. Одна мне не нравится, а вторая очень даже. Но я в любом случае не против : он взрослый человек и может выбирать, с кем дружить, самостоятельно, как и я.
Все верно вы пишете. А в качестве потенциальных друзей семьи ваши друзья не подходят? Также и девушки - подружки мужа?
дама_из_декрета 18 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ого.. никогда так не думала об этом.. и даже почти мечтала о мужчине - друге. Этот мужчина Советы дает жизненные, общается на темы моего ребёнка.., совместного увлечения, и прочее..
Вам всего этого в муже не хватает?
автор Живчик-счастливчик 18 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Таким себе другом может быть только гей
Нет , не гей.. У него есть жена и взрослый ребёнок. Мужчина старше больше чем на 10 лет
автор Живчик-счастливчик 18 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот видите, вы не хотите. А почему, если вы говорите, что это нормально?))
Я не говорю что нормально? Я понять не могу что происходит..(( и как на это реагировать?
Меряно-перемеряно 18 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот представьте, что у вашего мужа есть очень хорошая подруга и они часто общаются и в компании и наедине. Представили? Как вам?))
Мне вот абсолютно нормально, хоть с другом он, хоть с подругой общается. Мало того, о ужас , у него ещё и на работе клиентки сплошь молодые, красивые, богатые бабы, и у этому я тоже отношусь совершенно спокойно. Все эти ревности и запреты исключительно от неуверенности в себе и партнере.
автор Живчик-счастливчик 18 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Вот представьте, что у вашего мужа есть очень хорошая подруга и они часто общаются и в компании и наедине. Представили? Как вам?))
Нет, мне не приятно. Именно по причине того, что я надумаю много чего сверх!!!
автор Живчик-счастливчик 18 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Вам всего этого в муже не хватает?
Муж не живет с нами. Приезжает редко. :((((
дама_из_декрета 18 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет , не гей.. У него есть жена и взрослый ребёнок. Мужчина старше больше чем на 10 лет
Я не имела в виду, что ваш друг- гей. Хотела сказать, что таким другом для женщины может быть только гей.
ТебеОноНадось 18 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Який кінець? Спілкування відбувається ввічливе, з деякими компліментами стосовно спільного захоплення . Все.
Это - временно. Однажды понюхаете с другом пробку от шампанского и комплименты захочется запечатлить надежнее))) Многолетний опыт)))
СирОжино пирОжино 18 августа 2019
Есть.
Он гей . мы с ним с школы давным давно дружим.
Ездили отдыхать раньше вместе.
Ночёвки и все такое.
Он реально по мальчикам .
Но в общении очень классный.
Кстати, он имеет свою студию , он стилист парикмахер , руки и глаз алмазы .
Так что я скорее мужа сменю чем откажусь от друга . но на самом деле они нормально общаются.
Меряно-перемеряно 18 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Ну он поэтому и не против, что у него самого подружки имеются.
Как раз наоборот, подружки у него появились через очень много лет после моих друзей.
Я просто не разделяю друзей, если они действительно друзья, по половому признаку. Очень рада, что у него есть подруга, мне кажется ненормальным общение исключительно с мужиками