18 августа 2019

Плохо мне без сына(

Так вышло, что за 7 лет сына, я не видела его полтора дня, лежала в больнице.
Сегодня отвезли к бабушке и дедушке в соседний город.
Сын хорошо себя ведёт, не плачет, спокойно нас провёл, с улыбкой махал нам ручкой, когда мы сели в машину.
Уже три раза им звонила((( так грустно.
Понимаю, что это неизбежно. Не будет он всегда возле меня, но... так быстро вырос и стал по-детски самостоятельным.
Мне кажется, что я труднее переживала тот момент, когда он стал спать отдельно) я три дня мучалась) хотела быть с ним ночью, а он так легко пошёл в свою новую кроватку)
И сейчас также (((
Я рада за него, он умничка, но мне немножко грустно, что время так летит....
Просто излить душу здесь пытаюсь, словно личный дневник) эта советчица)
жар-птица Нюра 18 августа 2019
Это нормально. В смысле он растет. А вам бы увлечься чем-то, кроме воспитания ребенка...
Фигура мечты 18 августа 2019
Не переживайте! Мы тоже в этом году в первый раз оставила ребенка на пару дней одного у бабушки с дедушкой, тоже грустно было. Он так становится взрослее. После разлуки стал немножко другой, это полезный опыт и для Вас, и для него. Да, наши малыши быстро растут)
ПешитеБесАшипок 18 августа 2019
Я вас розумію автор на ніч якось відпустила,не спала всю ніч ледве дочекалася ранку забрати,не відпускаю дітей зовсім,але знаю що так не буде завжди.
Лика-прилипка 18 августа 2019
не дай Бог
автор 66сезон666серия 18 августа 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Это нормально. В смысле он растет. А вам бы увлечься чем-то, кроме воспитания ребенка...
Увлечение и работа это да) но в душе тоска. Жду субботу с нетерпением, чтобы его увидеть и забрать домой.
Царь-Матушка 18 августа 2019
Мы с мужем 2,5 года оставили у бабушки на 10 дней и уехали отдыхать за границу. Ох как я мучалась..... первые 3 дня) потом попустило.
Olen4a 18 августа 2019
Я страдала, когда малую перед родами отправили к бабушке с дедушкой.
Больше недели ее не видела. Даже немного отвыкла.
Тоже звонила несколько раз в день, даже плакала.
Царь-Матушка 18 августа 2019
*2,5 года ребенку)
автор 66сезон666серия 18 августа 2019
Ответ дляФигура мечты
Не переживайте! Мы тоже в этом году в первый раз оставила ребенка на пару дней одного у бабушки с дедушкой, тоже грустно было. Он так становится взрослее. После разлуки стал немножко другой, это полезный опыт и для Вас, и для него. Да, наши малыши быстро растут)
Я заметила, что каждый год всё быстрее и быстрее проходит.
Видеть, как растёт ребёнок это счастье!
Мы иногда смотрим вместе семейный альбом и так удивительно, смотрит кроха с фото, а рядом эта же кроха, но уже взрослая)
Трынди-брынди 18 августа 2019
Ау нас поздний ребёнок, бабушек дедушек нет, в смысле присмотреть. Нашему 10 лет ни одного дня без него. Пока так. Он и не ест ничего вне дома.
автор 66сезон666серия 18 августа 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я вас розумію автор на ніч якось відпустила,не спала всю ніч ледве дочекалася ранку забрати,не відпускаю дітей зовсім,але знаю що так не буде завжди.
Перед сном у нас есть ритуал) воздушные поцелуи и пальчиками делаем сердечко...
Этой ночью я без этого ритуала... (
Первая леди колхоза 18 августа 2019
Мы с 4х отпускаем побыть у бабушек несколько дней. Он очень общительный, везде заводит друзей, зачем тормозить развитие ребенка. Да, было страшновато отпускать, переживала, звонила каждый день, но это опыт, весьма полезный. Ребенку плюс, учится общаться в разных ситуациях и с разными людьми. Скоро 7 лет уже, идет во второй класс, нужно пасти вместе с ребенком и помогать ему становиться самостоятельнее.
автор 66сезон666серия 18 августа 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Мы с мужем 2,5 года оставили у бабушки на 10 дней и уехали отдыхать за границу. Ох как я мучалась..... первые 3 дня) потом попустило.
Я теперь понимаю это(
Грусть, точка, как он там... хотя, знаю, что с бабушкой и дедушкой ему классно.
АфродитаПетровна 18 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Перед сном у нас есть ритуал) воздушные поцелуи и пальчиками делаем сердечко...
Этой ночью я без этого ритуала... (
И как же вы теперь это переживете-тоооо, беднаяяяяя....
Блин, я теперь понимаю, откуда Натали Богдановны, как из сериала ’Коли ми вдома’
Бывает и такое 18 августа 2019
Автор, вы не права. Вы гипер опекой его задушите. У вас сын, мальчик, парень, мужчина. Он должен быть свободным, а не маленьким сынком.
7 лет... Ладно, если б 7 месяцев.
Статью сейчас скину. Почитайте.
Первая леди колхоза 18 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Я заметила, что каждый год всё быстрее и быстрее проходит.
Видеть, как растёт ребёнок это счастье!
Мы иногда смотрим вместе семейный альбом и так удивительно, смотрит кроха с фото, а рядом эта же кроха, но уже взрослая)
Да, быстрее, потому что с каждым годом всё легче.
Бывает и такое 18 августа 2019
АфродитаПетровна 18 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
Автор, вы не права. Вы гипер опекой его задушите. У вас сын, мальчик, парень, мужчина. Он должен быть свободным, а не маленьким сынком.
7 лет... Ладно, если б 7 месяцев.
Статью сейчас скину. Почитайте.
Можно еще Некрасова почитать, но автору не поможет.
Это же как из анекдота, ’как она лежит? мальчику же неудобно!’
автор 66сезон666серия 18 августа 2019
Ответ дляOlen4a
Я страдала, когда малую перед родами отправили к бабушке с дедушкой.
Больше недели ее не видела. Даже немного отвыкла.
Тоже звонила несколько раз в день, даже плакала.
Я привыкла контролировать его жизнь, а теперь я выпала из обоймы на эту неделю) нужно расслабиться и заниматься делами, а я вся мыслями о сыне...
Булькаю 18 августа 2019
Боже, сколько соплёй. Одна я что-ли легко оставляю детей на любое время? Это отдельные личности и у них своя жизнь, а не под маминой юбкой до свадьбы
Первая леди колхоза 18 августа 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
И как же вы теперь это переживете-тоооо, беднаяяяяя....
Блин, я теперь понимаю, откуда Натали Богдановны, как из сериала ’Коли ми вдома’
Лучше Натали Богдановны, чем кукушки.
автор 66сезон666серия 18 августа 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Ау нас поздний ребёнок, бабушек дедушек нет, в смысле присмотреть. Нашему 10 лет ни одного дня без него. Пока так. Он и не ест ничего вне дома.
Мой тоже только дома ест)
автор 66сезон666серия 18 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Мы с 4х отпускаем побыть у бабушек несколько дней. Он очень общительный, везде заводит друзей, зачем тормозить развитие ребенка. Да, было страшновато отпускать, переживала, звонила каждый день, но это опыт, весьма полезный. Ребенку плюс, учится общаться в разных ситуациях и с разными людьми. Скоро 7 лет уже, идет во второй класс, нужно пасти вместе с ребенком и помогать ему становиться самостоятельнее.
У меня сын тоже общительный и самостоятельный. Просто я в душе к нему безумно привязана, но стараюсь не грузить его своей опекой.
Olen4a 18 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Я привыкла контролировать его жизнь, а теперь я выпала из обоймы на эту неделю) нужно расслабиться и заниматься делами, а я вся мыслями о сыне...
Я вас понимаю. И о вечерних ритуалах тоже). Я ей звонила тогда, и сказку рассказывала.
автор 66сезон666серия 18 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
Автор, вы не права. Вы гипер опекой его задушите. У вас сын, мальчик, парень, мужчина. Он должен быть свободным, а не маленьким сынком.
7 лет... Ладно, если б 7 месяцев.
Статью сейчас скину. Почитайте.
Я где писала про гиперопеку?
Я пишу о душевном. Я не окружаю его гиперопекой. Я в душе очень привязана к нему, но в реальности я ограничиваю себя и даю ему свободу. Не делайте выводы по одному краткому посту.
Я знаю хорошо психологию и не душу его своим вниманием.
Сейчас я пишу, что я трудно от него отрываюсь, но я не показываю ему в реальности это. Он как раз легко преодолевает новые жизненные ситуации.
АфродитаПетровна 18 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Лучше Натали Богдановны, чем кукушки.
Среднее не пробовали?
Или бросить, или задушить опекой?
Эгоизм.
ЕЙ плохо. Сыну-то хорошо.
Добро с Кулаками 18 августа 2019
меня попустило когда родился младший ребенок. немного переключилась. плюс старший пошел в школу и стал самостоятельнее. теперь мозги выносит и нервы маме делает. изменился с возрастом и новой обстановкой. просто надо принять это.
автор 66сезон666серия 18 августа 2019
Ответ дляOlen4a
Я вас понимаю. И о вечерних ритуалах тоже). Я ей звонила тогда, и сказку рассказывала.
Мы на планшет ему звонили.
Он хвастался новыми игрушками. И что бабушка завтра в кинотеатр на мультик поведёт... столько счастья у ребёнка.
Olen4a 18 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Мы на планшет ему звонили.
Он хвастался новыми игрушками. И что бабушка завтра в кинотеатр на мультик поведёт... столько счастья у ребёнка.
Это главное).
Сорока-ворона 18 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Я теперь понимаю это(
Грусть, точка, как он там... хотя, знаю, что с бабушкой и дедушкой ему классно.
А бабушка с дедушкой ваши родители или мужа?)