18 августа 2019

Плохо мне без сына(

Так вышло, что за 7 лет сына, я не видела его полтора дня, лежала в больнице.
Сегодня отвезли к бабушке и дедушке в соседний город.
Сын хорошо себя ведёт, не плачет, спокойно нас провёл, с улыбкой махал нам ручкой, когда мы сели в машину.
Уже три раза им звонила((( так грустно.
Понимаю, что это неизбежно. Не будет он всегда возле меня, но... так быстро вырос и стал по-детски самостоятельным.
Мне кажется, что я труднее переживала тот момент, когда он стал спать отдельно) я три дня мучалась) хотела быть с ним ночью, а он так легко пошёл в свою новую кроватку)
И сейчас также (((
Я рада за него, он умничка, но мне немножко грустно, что время так летит....
Просто излить душу здесь пытаюсь, словно личный дневник) эта советчица)
показать весь текст
БеллаДонна 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
У меня сын тоже общительный и самостоятельный. Просто я в душе к нему безумно привязана, но стараюсь не грузить его своей опекой.
А кто вы по гороскопу с сыном?
Просто интересно
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Среднее не пробовали?
Или бросить, или задушить опекой?
Эгоизм.
ЕЙ плохо. Сыну-то хорошо.
Крайности у Вас какие-то.
Я рада, что сыну хорошо и он легко впервые остался в другом городе без меня.
Я пишу о ДУШЕ, что тяжело морально без сына сейчас. Он растёт и это неизбежно. Но нет гиперопеки.
Лучше не пишите в моём посте, если не видите разницы.
Не нравится - выход нажмите!
Луноликая Вика 19 августа 2019
ээээ, а он спал с вами изначально? долго?
Котомафия 19 августа 2019
Пора народити ще)
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
меня попустило когда родился младший ребенок. немного переключилась. плюс старший пошел в школу и стал самостоятельнее. теперь мозги выносит и нервы маме делает. изменился с возрастом и новой обстановкой. просто надо принять это.
Да, я принимаю. И очень рада, что он легко учится самостоятельности)
Но в душе я за ним скучаю, как он сидел на ручках, когда я была для него незаменимой)))
Время идёт и птенцы взрослеют...
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляOlen4a
Это главное).
Да) сколько для счастья надо.
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
А бабушка с дедушкой ваши родители или мужа?)
Мои
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
А кто вы по гороскопу с сыном?
Просто интересно
Я скорпион. Он близнец.
Курочка-наседка 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Я где писала про гиперопеку?
Я пишу о душевном. Я не окружаю его гиперопекой. Я в душе очень привязана к нему, но в реальности я ограничиваю себя и даю ему свободу. Не делайте выводы по одному краткому посту.
Я знаю хорошо психологию и не душу его своим вниманием.
Сейчас я пишу, что я трудно от него отрываюсь, но я не показываю ему в реальности это. Он как раз легко преодолевает новые жизненные ситуации.
Автор, я Вас понимаю. Мы тоже, когда впервые отправили ребенка с ночёвкой в моей маме (а я ей доверяю), то просидели с мужем целый вечер в напряжении,вместо того чтобы кричать ’юхууу, свобода’ (что и планировалось
).
А этим летом мой 6летний ребенок, по пути на даче к магазину мимо футбольного поля, заявила ’Мама, можно я буду идти отдельно, а ты отдельно, а то все девочки в классе уже нашли себе мальчиков, вот и мне нужно искать’. Пришлось идти по трассе местной отдельно, а шо робыть)) правда потом провела беседу, что хорошему другу хорошая мама рядом только в радость)) да,я буду ужасной тёщей))
Липка-прилипка 19 августа 2019
А я вас очень понимаю! Моему 10. Давно учу его быть самостоятельным. И он такой! Очень, очень самостоятельный мальчик: сам со школы приходит, двери откроет, покушать разогреет себе, поубирает. Так вот, и радуюсь, что он такой самостоятельный и взрослый, и печалюсь)) Уже не хочет, чтобы я прилегла к нему со сказкой перед сном, лишний раз чмокнуть не надо. С пацанами на улице весь день ему интереснее, чем пойти с нами в парк. Эх!...))))))
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Лучше Натали Богдановны, чем кукушки.
а без крайностей никак?
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
ээээ, а он спал с вами изначально? долго?
С трех месяцев и почти до двух лет. Со мной и мужем)
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляКотомафия
Пора народити ще)
Увы(((
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
С трех месяцев и почти до двух лет. Со мной и мужем)
жесть, а зачем? мне правда интересно, есть дочь 15 лет, но она с рождения сама спит, сейчас рожать буду, но тоже присматриваем кроватку
БеллаДонна 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Крайности у Вас какие-то.
Я рада, что сыну хорошо и он легко впервые остался в другом городе без меня.
Я пишу о ДУШЕ, что тяжело морально без сына сейчас. Он растёт и это неизбежно. Но нет гиперопеки.
Лучше не пишите в моём посте, если не видите разницы.
Не нравится - выход нажмите!
Сегодня тоже думала и говорила ,какой сын у меня большой уже...
Меряли спорт костюм в школу, ему 8 лет, хотя он постоянно со мной и на глазах, но сегодня заметила как он повзрослел...
Автор понимаю вас ... тоже постоянно контролирую, и учусь доверять , в этом году стал сам гулять ходить в соседний двор, друзья у него там... радуюсь, что умеет дружить... сегодня пришёл, и как всегда делиться впечатлениями... говорит что завтра после футбола договорился с друзьями провести для них тренировку, будет учить их говорит ,они на футбол не ходят , так я предложил им их поучить , и представляешь ,они сразу согласились, я рад очень.... а я рада ещё больше. Люблю его безумно.
БеллаДонна 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Я скорпион. Он близнец.
Оооо, и я скорпион. Значит ,у нас с вами есть что то общее.
Сын рыбы.
БезобидныйКрокодильчик 19 августа 2019
Тсююююю, моей 1.8 так она уже в сумме недели три за последние полгода у бабушек провела. Мы и на Кипр с мужем слетали. Ей кайфово, там частный сектор, батут, бассейн, на руках носят и все прихоти исполняют. И нам время для себя и отдохнуть. Она обожает своих дедушек и бабушек. И совместного сна у нас не было, с первого дня в кроватке,
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, я Вас понимаю. Мы тоже, когда впервые отправили ребенка с ночёвкой в моей маме (а я ей доверяю), то просидели с мужем целый вечер в напряжении,вместо того чтобы кричать ’юхууу, свобода’ (что и планировалось
).
А этим летом мой 6летний ребенок, по пути на даче к магазину мимо футбольного поля, заявила ’Мама, можно я буду идти отдельно, а ты отдельно, а то все девочки в классе уже нашли себе мальчиков, вот и мне нужно искать’. Пришлось идти по трассе местной отдельно, а шо робыть)) правда потом провела беседу, что хорошему другу хорошая мама рядом только в радость)) да,я буду ужасной тёщей))
Невесты))) у нас уже есть невеста. Сам проявляет инициативу и выбирает заколочки, сладости, игрушки.
И тоже иногда просит не держать его за руку на улице)
Помогает пакеты донести)))
Самостоятельно просит у продавца, что ему нужно, какое пирожное или мороженое)))
В аптеке сам говорит с провизором про свои леденцы и жевательные конфеты) делает заказ, а я рядом стою и киваю головой, что я согласна и пусть выбивают чек)))
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
А я вас очень понимаю! Моему 10. Давно учу его быть самостоятельным. И он такой! Очень, очень самостоятельный мальчик: сам со школы приходит, двери откроет, покушать разогреет себе, поубирает. Так вот, и радуюсь, что он такой самостоятельный и взрослый, и печалюсь)) Уже не хочет, чтобы я прилегла к нему со сказкой перед сном, лишний раз чмокнуть не надо. С пацанами на улице весь день ему интереснее, чем пойти с нами в парк. Эх!...))))))
Я это всё понимаю. Взрослеют детки, а ещё немного времени и жить будут отдельно.... Взрослая жизнь....
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Я это всё понимаю. Взрослеют детки, а ещё немного времени и жить будут отдельно.... Взрослая жизнь....
вы еще об этом мечтать будете
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
жесть, а зачем? мне правда интересно, есть дочь 15 лет, но она с рождения сама спит, сейчас рожать буду, но тоже присматриваем кроватку
Жили на съёмной квартире, не было места для кровати. Решили потерпеть, так как собирались купить квартиру. Купили квартиру, сделали ремонт, новая мебель, отдельные спальни. Переехали в свою квартиру после ремонта и с первого дня он стал сам спать)
А я три ночи заглядывала тихонько к нему в спальню)
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Сегодня тоже думала и говорила ,какой сын у меня большой уже...
Меряли спорт костюм в школу, ему 8 лет, хотя он постоянно со мной и на глазах, но сегодня заметила как он повзрослел...
Автор понимаю вас ... тоже постоянно контролирую, и учусь доверять , в этом году стал сам гулять ходить в соседний двор, друзья у него там... радуюсь, что умеет дружить... сегодня пришёл, и как всегда делиться впечатлениями... говорит что завтра после футбола договорился с друзьями провести для них тренировку, будет учить их говорит ,они на футбол не ходят , так я предложил им их поучить , и представляешь ,они сразу согласились, я рад очень.... а я рада ещё больше. Люблю его безумно.
Да, приятно видеть счастливые ребёнка. Мой тоже очень легко заводит общение, новых друзей, всегда миллион идей, планы, что-то придумывает)
БеллаДонна 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Невесты))) у нас уже есть невеста. Сам проявляет инициативу и выбирает заколочки, сладости, игрушки.
И тоже иногда просит не держать его за руку на улице)
Помогает пакеты донести)))
Самостоятельно просит у продавца, что ему нужно, какое пирожное или мороженое)))
В аптеке сам говорит с провизором про свои леденцы и жевательные конфеты) делает заказ, а я рядом стою и киваю головой, что я согласна и пусть выбивают чек)))
Молодец. У нас тоже невест хватает. В дет саду была Камила. Теперь в школе Ева. Девочки его любят . А я говорю ему, главное это учёба . Иногда кажется что рано женится, наверное, слишком любвиобильный он у меня
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Оооо, и я скорпион. Значит ,у нас с вами есть что то общее.
Сын рыбы.
Скорпионы просто очаровашки, когда любят
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Тсююююю, моей 1.8 так она уже в сумме недели три за последние полгода у бабушек провела. Мы и на Кипр с мужем слетали. Ей кайфово, там частный сектор, батут, бассейн, на руках носят и все прихоти исполняют. И нам время для себя и отдохнуть. Она обожает своих дедушек и бабушек. И совместного сна у нас не было, с первого дня в кроватке,
Рада за Вас
Olen4a 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
жесть, а зачем? мне правда интересно, есть дочь 15 лет, но она с рождения сама спит, сейчас рожать буду, но тоже присматриваем кроватку
Могу ответить за себя. Старшая спала с нами до двух лет, младший сейчас тоже спит с нами.
Банально удобнее кормить грудью по ночам.
По опыту старшей, отселение прошло быстро и безболезненно. Купили ей диван, который она хотела.
С малым посмотрим.
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Жили на съёмной квартире, не было места для кровати. Решили потерпеть, так как собирались купить квартиру. Купили квартиру, сделали ремонт, новая мебель, отдельные спальни. Переехали в свою квартиру после ремонта и с первого дня он стал сам спать)
А я три ночи заглядывала тихонько к нему в спальню)
ясно)
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
вы еще об этом мечтать будете
Мы планируем ему квартиру купить скоро))) пока будем сдавать, а как станет 18+ сыну и если он захочет жить сам, то отпустим. Это жизнь. Сами такими были.
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ дляOlen4a
Могу ответить за себя. Старшая спала с нами до двух лет, младший сейчас тоже спит с нами.
Банально удобнее кормить грудью по ночам.
По опыту старшей, отселение прошло быстро и безболезненно. Купили ей диван, который она хотела.
С малым посмотрим.
странно, мне бы мешал, да и изначально в роддоме рассказали. что это опасно, так как можно задушить во сне, а грудь, ну раз проще встать, как по мне
а как с сексом?
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Молодец. У нас тоже невест хватает. В дет саду была Камила. Теперь в школе Ева. Девочки его любят . А я говорю ему, главное это учёба . Иногда кажется что рано женится, наверное, слишком любвиобильный он у меня
А у нас одна с первого класса, уже в третий идут, а прям любовь такая) за ручку ходят, вместе сидят. Он ей помогает, она ему)