18 августа 2019

Плохо мне без сына(

Так вышло, что за 7 лет сына, я не видела его полтора дня, лежала в больнице.
Сегодня отвезли к бабушке и дедушке в соседний город.
Сын хорошо себя ведёт, не плачет, спокойно нас провёл, с улыбкой махал нам ручкой, когда мы сели в машину.
Уже три раза им звонила((( так грустно.
Понимаю, что это неизбежно. Не будет он всегда возле меня, но... так быстро вырос и стал по-детски самостоятельным.
Мне кажется, что я труднее переживала тот момент, когда он стал спать отдельно) я три дня мучалась) хотела быть с ним ночью, а он так легко пошёл в свою новую кроватку)
И сейчас также (((
Я рада за него, он умничка, но мне немножко грустно, что время так летит....
Просто излить душу здесь пытаюсь, словно личный дневник) эта советчица)
показать весь текст
Курочка-наседка 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Невесты))) у нас уже есть невеста. Сам проявляет инициативу и выбирает заколочки, сладости, игрушки.
И тоже иногда просит не держать его за руку на улице)
Помогает пакеты донести)))
Самостоятельно просит у продавца, что ему нужно, какое пирожное или мороженое)))
В аптеке сам говорит с провизором про свои леденцы и жевательные конфеты) делает заказ, а я рядом стою и киваю головой, что я согласна и пусть выбивают чек)))
Моя как-то весь первый класс класс не интересовалась этим вопросом. Хотя Валентинки получала и поздравляшки на 8 марта. А у нас в классе девочки даже подрались из-за одного мальчика. Я при обсуждении этой темы ещё такая ’Та моя вообще об этом не думает’.
И тут тыдыщь)) оказывается думала))
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Мы планируем ему квартиру купить скоро))) пока будем сдавать, а как станет 18+ сыну и если он захочет жить сам, то отпустим. Это жизнь. Сами такими были.
ой, вы гласное не балуйте особо, а то вот 18 как раз время когда стоит присматривать за ним, а не давать свою квартиру, а вот в 7 можно смело отпускать
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
странно, мне бы мешал, да и изначально в роддоме рассказали. что это опасно, так как можно задушить во сне, а грудь, ну раз проще встать, как по мне
а как с сексом?
Хоть и не мне вопрос. Сексом даже при спящем ребёнке не занимались.
В кухне был диванчик/кухонный уголок, на нём ютились. Ванная)
Отлично было) были нюансы, но после покупки квартиры и переезда наверстали)
Майская киска 19 августа 2019
А это про меня. Я как недомать в этой теме))
ЗдесяЯ 19 августа 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Можно еще Некрасова почитать, но автору не поможет.
Это же как из анекдота, ’как она лежит? мальчику же неудобно!’
А вы к своим дочкам не так относитесь?Ну когда же мамы девочек поймут,что мальчики это такие же дети которых очень любят и не хотят с ними расставаться .
Для любящей мамы такие переживания как у автора нормальны.
Olen4a 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
странно, мне бы мешал, да и изначально в роддоме рассказали. что это опасно, так как можно задушить во сне, а грудь, ну раз проще встать, как по мне
а как с сексом?
Кокон в помощь, и во сне точно не задушишь.
Вставать? Зачем?). Да и, когда зубы режутся, там не раз вставать надо.
С сексом все ок)). Есть и другие места для занятий любовью). Плюс бабушки, которые няньчатся с внуками).
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Моя как-то весь первый класс класс не интересовалась этим вопросом. Хотя Валентинки получала и поздравляшки на 8 марта. А у нас в классе девочки даже подрались из-за одного мальчика. Я при обсуждении этой темы ещё такая ’Та моя вообще об этом не думает’.
И тут тыдыщь)) оказывается думала))
Мой так по-взрослому рассуждает о своей любви.... Это со стороны очень мило и круто, но очень сильная привязка у него к человеку. Объясняю ему, что не всегда в жизни всё сладко и хорошо бывает в любви....
БеллаДонна 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
А у нас одна с первого класса, уже в третий идут, а прям любовь такая) за ручку ходят, вместе сидят. Он ей помогает, она ему)
Прикольно
И мой в третий идет.
Да, быть мамой сына, это счастье.

Всегда сына хотела. Хорошо когда получается, так как мечтаеш.
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
ой, вы гласное не балуйте особо, а то вот 18 как раз время когда стоит присматривать за ним, а не давать свою квартиру, а вот в 7 можно смело отпускать
Постараемся в голову знаний добавить к 18-ти годам)
Как раз в 18-ть я не смогу за ним присматривать)
ЗдесяЯ 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Я где писала про гиперопеку?
Я пишу о душевном. Я не окружаю его гиперопекой. Я в душе очень привязана к нему, но в реальности я ограничиваю себя и даю ему свободу. Не делайте выводы по одному краткому посту.
Я знаю хорошо психологию и не душу его своим вниманием.
Сейчас я пишу, что я трудно от него отрываюсь, но я не показываю ему в реальности это. Он как раз легко преодолевает новые жизненные ситуации.
Автор,тут душевно только к дочкам можно относится.
Если бы вы написали ,как вам надоел сын и вы хотите отдохнуть.Вас бы поняли и поддержали.А вы о какой то любви пишете да еще и к сыну
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляМайская киска
А это про меня. Я как недомать в этой теме))
А я покупаю часто игрушки, оригиналы. Одежды и обуви вагон.
И квартиру хотим купить сыну на будущее, пусть хоть будет недвижимость с молодости своя.
Но главное это счастье и здоровье ребёнка!
БеллаДонна 19 августа 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Моя как-то весь первый класс класс не интересовалась этим вопросом. Хотя Валентинки получала и поздравляшки на 8 марта. А у нас в классе девочки даже подрались из-за одного мальчика. Я при обсуждении этой темы ещё такая ’Та моя вообще об этом не думает’.
И тут тыдыщь)) оказывается думала))
Еще как думают. Потом считают валентинки и хвастаются у кого больше.
Мой ,чтоб всем угодить всем дарил, а своей девочке две большие. Так там столько счастья было
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Прикольно
И мой в третий идет.
Да, быть мамой сына, это счастье.

Всегда сына хотела. Хорошо когда получается, так как мечтаеш.
И я) я в 17 лет поняла, что хочу сына. И через 10 лет родила своего мальчишку
Глубоководная селедка 19 августа 2019
Уже жалко вашу невестку)
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Автор,тут душевно только к дочкам можно относится.
Если бы вы написали ,как вам надоел сын и вы хотите отдохнуть.Вас бы поняли и поддержали.А вы о какой то любви пишете да еще и к сыну
Ну, да...
Есть тут такое.
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Уже жалко вашу невестку)
Чего?
Я буду хорошей свекровью.
Обеспечу материально.
Попросят - помогу!
Всегда выслушаю.
Попросят совет - дам. Не попросят - это их жизнь и их решение.
С внуками помогу!
Лишь бы здоровье было.
Сын выбирает себе свою любовь, а не я. Я свою любовь уже нашла.
ЗдесяЯ 19 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Уже жалко вашу невестку)
А мне вашего зятя
Глубоководная селедка 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Чего?
Я буду хорошей свекровью.
Обеспечу материально.
Попросят - помогу!
Всегда выслушаю.
Попросят совет - дам. Не попросят - это их жизнь и их решение.
С внуками помогу!
Лишь бы здоровье было.
Сын выбирает себе свою любовь, а не я. Я свою любовь уже нашла.
Все они сейчас так поют, и я в том числе))) а на деле, когда придет время будете плакаться что за сыначкай не смотрят и что рядом с мамой ему будет лучше. В лучшем случае будете наяривать по десять раз в день и спрашивать отчета о делах. И сетовать что навеска не так смотрит за мужем.
ЗдесяЯ 19 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Уже жалко вашу невестку)
Я вам открою страшную тайну,если мать любит своего сына по настоящему ,она уважает и принимает любой его выбор.
Глубоководная селедка 19 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
А мне вашего зятя
У меня сын)) тоже в третий класс пойдет. Я тоже говорю что не буду вмешиваться в его бцдцщцю семью. Но в глубине души уже сейчас понимаю что мало какая его девушка мне понравится.
Глубоководная селедка 19 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Я вам открою страшную тайну,если мать любит своего сына по настоящему ,она уважает и принимает любой его выбор.
Нл плакать что ребенок спит в отдельной кровати это совсем не показатель настоящей любви, это показатель что что то слишком.
БеллаДонна 19 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Уже жалко вашу невестку)
Почему? У хороших мальчиков, и вкус хороший на девочек. Ведь они часто выбирают , таких же классных как их мамы
Мне кажется , ничего так не сближает невестку и свекровь, как общая любовь к внукам ( детям).
Я изначально настроена дружить, а там посмотрим, надеюсь на лучшее.
ЗдесяЯ 19 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня сын)) тоже в третий класс пойдет. Я тоже говорю что не буду вмешиваться в его бцдцщцю семью. Но в глубине души уже сейчас понимаю что мало какая его девушка мне понравится.
Я может вообще не люблю женский пол
Но,я понимаю, что моему сыну будет нужна семья.Я даже такую остроумную как вы терпела бы
Курочка-наседка 19 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Нл плакать что ребенок спит в отдельной кровати это совсем не показатель настоящей любви, это показатель что что то слишком.
Это эмоции,это не слишком. Кто-то плачет над сломанным ногтем или дыркой на юбке. Разве это слишком? Это просто эмоции на ситуацию. А вот забить прохожего за сломанный ноготь это уже слишком))
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Все они сейчас так поют, и я в том числе))) а на деле, когда придет время будете плакаться что за сыначкай не смотрят и что рядом с мамой ему будет лучше. В лучшем случае будете наяривать по десять раз в день и спрашивать отчета о делах. И сетовать что навеска не так смотрит за мужем.
Это Ваше мнение и видение.
У меня свекровь золотая!
А муж мою маму обожает!
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Я вам открою страшную тайну,если мать любит своего сына по настоящему ,она уважает и принимает любой его выбор.
Четырёхсторонний скотч 19 августа 2019
вспомните что интересно лично вам и займитесь этим.
Готовьтесь к 18 годам сына.)
БеллаДонна 19 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня сын)) тоже в третий класс пойдет. Я тоже говорю что не буду вмешиваться в его бцдцщцю семью. Но в глубине души уже сейчас понимаю что мало какая его девушка мне понравится.
Странно ,почему уже сейчас вы так настроены?
Я знаю своего хорошо, и минусы тоже . Понимаю что так у всех, идеальных нет. Переживать буду, своё мнение могу высказать, но все решения всё равно они сами будут принимать.
Блин, ещё очень рано об этом думать, школа через две недели
БеллаДонна 19 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Я может вообще не люблю женский пол
Но,я понимаю, что моему сыну будет нужна семья.Я даже такую остроумную как вы терпела бы
++++
ЗдесяЯ 19 августа 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вспомните что интересно лично вам и займитесь этим.
Готовьтесь к 18 годам сына.)
А что в 18 лет дети перестают быть детьми для родителей?