18 августа 2019

Плохо мне без сына(

Так вышло, что за 7 лет сына, я не видела его полтора дня, лежала в больнице.
Сегодня отвезли к бабушке и дедушке в соседний город.
Сын хорошо себя ведёт, не плачет, спокойно нас провёл, с улыбкой махал нам ручкой, когда мы сели в машину.
Уже три раза им звонила((( так грустно.
Понимаю, что это неизбежно. Не будет он всегда возле меня, но... так быстро вырос и стал по-детски самостоятельным.
Мне кажется, что я труднее переживала тот момент, когда он стал спать отдельно) я три дня мучалась) хотела быть с ним ночью, а он так легко пошёл в свою новую кроватку)
И сейчас также (((
Я рада за него, он умничка, но мне немножко грустно, что время так летит....
Просто излить душу здесь пытаюсь, словно личный дневник) эта советчица)
показать весь текст
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вспомните что интересно лично вам и займитесь этим.
Готовьтесь к 18 годам сына.)
Да, планов много.
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Хоть и не мне вопрос. Сексом даже при спящем ребёнке не занимались.
В кухне был диванчик/кухонный уголок, на нём ютились. Ванная)
Отлично было) были нюансы, но после покупки квартиры и переезда наверстали)
хм, т.е. кухня с диваном была, а места для кровати младенцу не было? нда, я явно отстала от жизни))))
а чем то грудничек сексу мешает? или вы думаете он до года что-то понимает?
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ дляOlen4a
Кокон в помощь, и во сне точно не задушишь.
Вставать? Зачем?). Да и, когда зубы режутся, там не раз вставать надо.
С сексом все ок)). Есть и другие места для занятий любовью). Плюс бабушки, которые няньчатся с внуками).
ну может быть) мы просто сексом привыкли в кровати исключительно заниматься, да и вставать проще было, а когда малая была грудничком, никаких коконов и в помине не было)
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Постараемся в голову знаний добавить к 18-ти годам)
Как раз в 18-ть я не смогу за ним присматривать)
почему?
Творог для розжига 19 августа 2019
Ответ дляБулькаю
Боже, сколько соплёй. Одна я что-ли легко оставляю детей на любое время? Это отдельные личности и у них своя жизнь, а не под маминой юбкой до свадьбы
Не. Я тоже. Дочка все лето у бабушки. Полет нормальный[smile]girl_wacko[/smil я скорее не понимаю воздушные поцелуйчики и сердечки пальчиками
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
А я покупаю часто игрушки, оригиналы. Одежды и обуви вагон.
И квартиру хотим купить сыну на будущее, пусть хоть будет недвижимость с молодости своя.
Но главное это счастье и здоровье ребёнка!
ой, не разбалуйте его
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Чего?
Я буду хорошей свекровью.
Обеспечу материально.
Попросят - помогу!
Всегда выслушаю.
Попросят совет - дам. Не попросят - это их жизнь и их решение.
С внуками помогу!
Лишь бы здоровье было.
Сын выбирает себе свою любовь, а не я. Я свою любовь уже нашла.
в смысле обеспечите материально? зачем?
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Все они сейчас так поют, и я в том числе))) а на деле, когда придет время будете плакаться что за сыначкай не смотрят и что рядом с мамой ему будет лучше. В лучшем случае будете наяривать по десять раз в день и спрашивать отчета о делах. И сетовать что навеска не так смотрит за мужем.
Четырёхсторонний скотч 19 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
А что в 18 лет дети перестают быть детьми для родителей?
а разве сейчас сын перестал быть сыном? нет, просто он стал более самостоятельным.
С7-14 лет он должен стать эмоционально самостоятельным, и маме это надо или принять, ии держать обеими руками, и не пуЩать, и тогда детенок вырастет эмоционально несамостоятельным.
Если подросток развивается нормально, то важность родителей сохраняется - он сын своих родителей, а нужность родителей уменьшается.
И в 18 лет лет этот параметр будет гораздо меньше, чем в 7 лет.)
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Почему? У хороших мальчиков, и вкус хороший на девочек. Ведь они часто выбирают , таких же классных как их мамы
Мне кажется , ничего так не сближает невестку и свекровь, как общая любовь к внукам ( детям).
Я изначально настроена дружить, а там посмотрим, надеюсь на лучшее.
а скорее мама выбирает удобную для себе и гордо передает сыначку под опеку и обхаживание жене)
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
хм, т.е. кухня с диваном была, а места для кровати младенцу не было? нда, я явно отстала от жизни))))
а чем то грудничек сексу мешает? или вы думаете он до года что-то понимает?
Квартиру снимали с мебелью. Не было места для кроватки в комнате.
А кухня 8 квадратов.
До месяцев 6 занимались, а потом нет. У сынч глазки в 6 месяцев смотрели уже осмысленно. Было стыдно и неудобно.
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
ой, не разбалуйте его
Сейчас есть возможность. Балуем.
Но и воспитываем. Он знает, что такое благотворительность и помогать нуждающимся.
Творог для розжига 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Сейчас есть возможность. Балуем.
Но и воспитываем. Он знает, что такое благотворительность и помогать нуждающимся.
Как помогает?
БеллаДонна 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
а скорее мама выбирает удобную для себе и гордо передает сыначку под опеку и обхаживание жене)
Да так тоже часто бывает.
Но надеюсь , хочу чтоб , у нас было не так.
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
в смысле обеспечите материально? зачем?
Как зачем?
Есть возможность сейчас сделать задел на будущее сына, то почему не помочь сыну и его семье?
И потом, когда будет семья почему я не должна помогать им?
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Квартиру снимали с мебелью. Не было места для кроватки в комнате.
А кухня 8 квадратов.
До месяцев 6 занимались, а потом нет. У сынч глазки в 6 месяцев смотрели уже осмысленно. Было стыдно и неудобно.
про глазки
ну, мы жили почти год в комнате 8 м, и то нашли место для кровати, но то такое, просто мне дико спать с ребенком
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Сейчас есть возможность. Балуем.
Но и воспитываем. Он знает, что такое благотворительность и помогать нуждающимся.
в 7 лет? он еще ребенок, самое веселое лет через 5 начнется
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Да так тоже часто бывает.
Но надеюсь , хочу чтоб , у нас было не так.
это понятно)
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляТворог для розжига
Как помогает?
Готовим подарки вместе. Отправляем.
Помогаем финансово.
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Как зачем?
Есть возможность сейчас сделать задел на будущее сына, то почему не помочь сыну и его семье?
И потом, когда будет семья почему я не должна помогать им?
потому, что если он созреет для семьи, то должен и научится, точнее вначале должен научится зарабатывать а так вы ему медвежью услугу окажете
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
про глазки
ну, мы жили почти год в комнате 8 м, и то нашли место для кровати, но то такое, просто мне дико спать с ребенком
Вам дико. Мне нет.
Ребёнок же маленький, а не взрослый.
Творог для розжига 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Готовим подарки вместе. Отправляем.
Помогаем финансово.
Куда отправляете? Вы состоите в благотворительном фонде или взяли кого-то конкретного под опеку?
Творог для розжига 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
потому, что если он созреет для семьи, то должен и научится, точнее вначале должен научится зарабатывать а так вы ему медвежью услугу окажете
Не правда. Горбатиться с молодого возраста или просто спокойной жить? Выбор очевиден
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
в 7 лет? он еще ребенок, самое веселое лет через 5 начнется
А в 7 лет не весело?
Плейстешен, новый телефон, наушники к телефону, наушники к планшету, новые часы)))
Треки хот виллс, нерфы и ещё гора игрушек.
Есть возможность - покупай. Главное, приучить ребенка к уважению и чтобы он понимал ценность денег. Мы ему объясняем, что покупаем ему всё потому, что любим его и у нас сейчас есть такая возможность. Но параллельно и учим быть милосердным. Помогать нуждающимся.
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
потому, что если он созреет для семьи, то должен и научится, точнее вначале должен научится зарабатывать а так вы ему медвежью услугу окажете
Одно другому не мешает.
Творог для розжига 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
А в 7 лет не весело?
Плейстешен, новый телефон, наушники к телефону, наушники к планшету, новые часы)))
Треки хот виллс, нерфы и ещё гора игрушек.
Есть возможность - покупай. Главное, приучить ребенка к уважению и чтобы он понимал ценность денег. Мы ему объясняем, что покупаем ему всё потому, что любим его и у нас сейчас есть такая возможность. Но параллельно и учим быть милосердным. Помогать нуждающимся.
Не понимают они ценности когда куча всего. Поверьте знаю. Такого природа человека. Ценно то что досталось с трудом
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляТворог для розжига
Куда отправляете? Вы состоите в благотворительном фонде или взяли кого-то конкретного под опеку?
Под опеку. И два раза в год в детский дом.
Красавица писяная 19 августа 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Ау нас поздний ребёнок, бабушек дедушек нет, в смысле присмотреть. Нашему 10 лет ни одного дня без него. Пока так. Он и не ест ничего вне дома.
У меня тоже 10 и тоже поздний). Но с проблемами дыхания. Потому до сих пор мне не удавалось отдыхать отдельно. Но сейчас (наконец) начал гулять с друзьями недалеко от дома (многоэтажка, Киев, оживленный район и место). Так легко отпустила, сама удивилась себе, и за время уже втянулась и наслаждаюсь свободой). Когда он в школе я обычно работаю, а сейчас маленький отпуск и вот за все годы наконец я хоть пару часов без работы и сама. Прям счастье). Но конечно гуляет с балончиками, телефоном, часами с джипиес, полными инструкциями что и как и очень ответственным другом чуть старше... Я очень его люблю, но и очень устала быть все время рядом.
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Вам дико. Мне нет.
Ребёнок же маленький, а не взрослый.
не спорю, но как по мне, то мама с папой должна спать, а не с ребенком)
ЗдесяЯ 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
а скорее мама выбирает удобную для себе и гордо передает сыначку под опеку и обхаживание жене)
А вас не выбрали что ли,что вы злитесь