18 августа 2019

Плохо мне без сына(

Так вышло, что за 7 лет сына, я не видела его полтора дня, лежала в больнице.
Сегодня отвезли к бабушке и дедушке в соседний город.
Сын хорошо себя ведёт, не плачет, спокойно нас провёл, с улыбкой махал нам ручкой, когда мы сели в машину.
Уже три раза им звонила((( так грустно.
Понимаю, что это неизбежно. Не будет он всегда возле меня, но... так быстро вырос и стал по-детски самостоятельным.
Мне кажется, что я труднее переживала тот момент, когда он стал спать отдельно) я три дня мучалась) хотела быть с ним ночью, а он так легко пошёл в свою новую кроватку)
И сейчас также (((
Я рада за него, он умничка, но мне немножко грустно, что время так летит....
Просто излить душу здесь пытаюсь, словно личный дневник) эта советчица)
показать весь текст
Бурундучиха 19 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Объясните мне, как можно не контролировать человека в 7 лет?
Он может самостоятельно приготовить еду, сделать покупки, доехать на тренирог, купить себе одежду, сам поехать в парк или кино?
Он может сам изучать новый материал по школе?
И т.д. это и есть банальный контроль.
Ребенок в 7 лет и не должен изучать новый школьный материал. Дз если и есть, то только повторить пройденое на уроке, а с этим ребенок справиться может. А если задают новый материал то это профнепригодность учителя.
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляБурундучиха
Ребенок в 7 лет и не должен изучать новый школьный материал. Дз если и есть, то только повторить пройденое на уроке, а с этим ребенок справиться может. А если задают новый материал то это профнепригодность учителя.
У нас чудесный учитель. У нас есть домашние задания. И всех всё устраивает.
И да, изучается самостоятельно новый материал, если ребёнок болел или был не в школе по семейным обстоятельствам.
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Ответ дляБурундучиха
Ребенок в 7 лет и не должен изучать новый школьный материал. Дз если и есть, то только повторить пройденое на уроке, а с этим ребенок справиться может. А если задают новый материал то это профнепригодность учителя.
Вам бы только к чему-то придраться и высказать своё ’фе’
Мудрецыха мира сего 19 августа 2019
Я не могу смотреть на название этой темы. Оно ужасное. Как будто что-то страшное случилось
Второй день цепляюсь.
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я так понимаю, что мужа у вас нет ...
не угадали, есть)
Дверной_Проем 19 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
странно, мне бы мешал, да и изначально в роддоме рассказали. что это опасно, так как можно задушить во сне, а грудь, ну раз проще встать, как по мне
а как с сексом?
а что с сексом? Грудь отдельно секс отдельно. А как иначе? Или ребенок во время секса в другом месте, или родители. И когда кормишь грудью, встать не проще, совсем. Проще лёжа открыть глаза, сунуть грудь и дремать дальше.
Луноликая Вика 19 августа 2019
Ответ дляДверной_Проем
а что с сексом? Грудь отдельно секс отдельно. А как иначе? Или ребенок во время секса в другом месте, или родители. И когда кормишь грудью, встать не проще, совсем. Проще лёжа открыть глаза, сунуть грудь и дремать дальше.
ну, ребенок в своей кровати, а родители в своей, вот и секс) я до советчицы не знала. что проще спать с детьми, все вокруг спали отдельно
АфродитаПетровна 19 августа 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Муж у вас есть?
Та шо вы с теми мужьями))
Девочки, ну у меня мужа нет, давно.
И что, это повод ребенка душить своим эгоизмом? - так нет же
автор 66сезон666серия 19 августа 2019
Перед тем, как писать комментарий... перечитайте ещё раз мой пост!)
Не фонарь 19 августа 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Та прямо, одна))) мама забирала грудничка гулять каждый день. Я отдыхала- мозгами, телом, эмоциями. Сейчас отдаю пятилетку на день( на дольше не берут, к сожалению) спокойно без зазрения совести занимаюсь своими интересами. Но, о ужас! мы спим вместе, когда муж в командировках- читаем, болтаем, обнимаемся. Люблю его и запоминаю каждую минутку))
Також люблю спати з малими коли чоловік у відрядженні) або коли хропе як паровоз
Подумывающая 19 августа 2019
Ребенок гость в твоём доме, воспитай и отпусти. Привыкайте.