18 августа 2019

Нужно украшение на шею в аренду на один раз одеть

Предстоит корпоратив, нужно украшение на шею, очень нравятся сутажные работы. Но покупать нет смысла, т. к. одену один раз. Может кто знает есть ли вообще аренда украшений, или может кто делает не дорого? Фото для примера.
с_переулочк­а 18 августа 2019
Без него никак? А если потеряете?
автор Пищалка 18 августа 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Без него никак? А если потеряете?
Без украшения платье будет просто выглядеть. Думаю, что не потеряю, но ведь и машины в аренда сдают. Наверное через договор и полная компенсация стоимости..
Творю чудеса 19 августа 2019
неДоЖиру 19 августа 2019
я не знаю кто их покупает, поэтому, думаю, что вы можете поискать продажу в вашем городе и договорится с ними об аренде.
Эта_Шикарна) 19 августа 2019
А мне не нрав( лучше ювилирка и бижу...
Калёва Замалёва 19 августа 2019
Никто вам не даст украшение в аренду тк 1) энергетика ваша передастся (а она не хорошая)
2) износ будет виден
3) овчинка выделки не стоит ( заплатить хорошую аренду вы не сможете если жлобитесь на покупки такого пустяка)
Ноу коммент 19 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Никто вам не даст украшение в аренду тк 1) энергетика ваша передастся (а она не хорошая)
2) износ будет виден
3) овчинка выделки не стоит ( заплатить хорошую аренду вы не сможете если жлобитесь на покупки такого пустяка)
Ра ру ра ру ра 19 августа 2019
Уточните в салонах, где дают свадебные платья и вечерние платья напрокат.
Знакомая на свадьбу брала колье в прокате. Не такого плана, как Вы ищете, но сам прокат существует.
автор Пищалка 19 августа 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Уточните в салонах, где дают свадебные платья и вечерние платья напрокат.
Знакомая на свадьбу брала колье в прокате. Не такого плана, как Вы ищете, но сам прокат существует.
Спасибо!