19 августа 2019

Странное предложение. Хочу совет

Знакомы с парнем 4месяца. Со стороны если посмотреть на наши отношения то вроде все норм, как для чисто встречаний. Он иногда приезжает ко мне после работы, ночует. Перед приездом часто просит чтобы я приготовила ужин для нас. В общем, повторюсь, как на первый взгляд то ничего особенного, все обычно.
Если смотреть со стороны ухаживания, то тут вообще печаль. 2 букета за 4месяца, на протяжении первого месяца водил по кафешкам. Ну впринципе все.
Теперь.
На днях заявляет.... Любимая, как ты думаешь, может нам написать заяву пойти....

И тут меня прибило. Это что за бред вообще такой? Это теперь так делают предложение? Что это было?

У меня был брак, я 2года в официальном разводе. Он тоже разводе.

Объясните мне пожалуйста, может я что не понимаю...?
показать весь текст
Манный комочек 19 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
брачных? замужние разные бывают, но никто из них не хочет стать одинокой, с чего бы это
Мне без мужа лучше)
Сухогруз 19 августа 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
С утро до 12ночи он на работе, про ужин может сказать за 15-20минут до приезда.
Я тоже практически каждый день работаю с утра до вечера.
Ну а вы его просите заехать в супермаркет и список в восап кидайте что купить.
Секс-Бомба 19 августа 2019
Напрашивается вопрос, куда заяву? В милицию? А если серьезно, он уже видит как удобно у вас устроится, прекращайте готовить, устала, хочешь купи что то по дороге чтобы сразу съесть, хочешь купи продукты и сам приготовь.
бЭйбА 19 августа 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
За мой счет все. Знаю все знаю. Тапкипомидоры мой профиль.
Ви себе взагалі не поважаєие? Що підібрали такий неліквід і дали собі на голову вилідти? В чому цінність цього мужика взагалі? Брови облизує, в сексі рівень бог? Інакше не розумію накуя таке потрібно
бЭйбА 19 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Ну а вы его просите заехать в супермаркет и список в восап кидайте что купить.
Готувати в 12 ночі? Це ідіотидм. Готову їду з рестіка нехай замовить. А взчгалі в такий час нехрен жерти
Не будь КакСвета 19 августа 2019
И зовут его Сережа?Да автор?
Не будь КакСвета 19 августа 2019
И конечно,чувак он не местный,жилье снимает,да?